Гость
Статьи
Удалила из друзей, но …

Удалила из друзей, но не из мыслей

Полтора месяца общалась с парнем в вк. Он был в другой стране и общение у нас складывалась замечательно. Все сводилось к тому, что когда он приедет у нас будут отношения. Он приехал, в тот же день пошли на свидание, все было супер. Я влюбилась, без ума от него просто. В тот же вечер он мне написал, а дальше пропал. 2 дня подряд я писала ему сама. Сказала, что у меня чувство, что я навязываюсь, а он сказал, что это глупости. Также сказала, что не буду больше навязываться, на что он ничего не ответил. И снова 2 дня не писал. Меня это очень взбесило, я удалила его из друзей в вк. Но не могу перестать о нем думать. Каждый раз захожу в группу своего города, где он частенько что-то комментирует. В одном опросе даже выбрал, что хочет познакомиться с другой девушкой, да еще и коммент написал. Хотя, он прекрасно знает, что я все это вижу. Лайкает часто в этой же группе сопливые посты. В общем, я не могу не думать о нем. Просто все мысли сейчас только о том, правильно ли я поступила. Мне было бы намного легче, если бы я просто 100% знала, что не понравилась ему. Но ведь, все эти действия с его стороны итак указывают на то, что не зацепила? Помогите прояснить это, потому что я сейчас слепа в своих суждениях.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Вы 100:% ему не нужны, все же ясно и понятно.
Да и он по трусоватому себя повел. Норм парень бы сказал или хотя бы написал, что отношений не получится итд, а не морозиться

Гость
#2

Привет! Милая) Скорее всего ты сама прекрасно знаешь ответ на свои вопросы. Самое простое это четко понять что для тебя кактегорически не приемлимо,т.е. например игнор, и если ты ему это сказала ,а он себя ведет так как конкретно для тебя не комфортно,ты сама понимаешь какие выводы из этого можно сделать. У меня был глупый опыт интернет влюбленностей,к сожалению не удачный и болезненный. И я поняла одно,что очень очередной чевидно:не звонит,потому что не хочет. Самое глупое,что я всегда искала внутри себя оправдания им,мол я слишком навязчива и т.п. или он слишком занят,он устал,нужно его понять... А на самом деле все же просто -если желания общатся искренне обоюдного всякого такого и не происходит.Досадно это все конечно,но зато ты можешь обратить внимание на то что тебя тревожит,что не устраивает,а что нравится и становится лучше) я тоже блокировала удаляла,а сейчас думаю,нужно было просто больше заниматся своими делами,ьез этих всех выяснений. Ведь если парню нужно это же чувствуется,он что-то бы делал....Во всяком случае постарайтесь не сильно перегружать свою голову этим..(понимаю чио это анриал порой).. А ответ что он думает и чувствует может Вам дать только он..

Гость
#3

Переписка--это одно, а вот живое общение совсем другое. Возможно не понравилась ему. Возможно не так и нравилась в процессе переписки. В чужую голову не залезть. Я бы не стала удалять из друзей, оставила бы все как есть и не просматривала бы сообщения, если бы человек мне написал. Не заходила бы на страницу каждую минуту и уж тем более бы, не стала следить за его страницей и общением.
Постарайтесь занять свою голову чем-то полезным. Работу поищите, например. Подумайте как расширить круг общения.

Гость
#4

Сама же написала, что не будешь навязываться... и продолжаешь вести себя как школьница. Следить за его действиями в соц. сетях последнее дело. Он тебе никто, чтобы требовать от него внимания.

Natasha
#5

Сама же написала, что не будешь навязываться... и продолжаешь вести себя как школьница. Следить за его действиями в соц. сетях последнее дело. Он тебе никто, чтобы требовать от него внимания.

P.S. почитай спец.литературу о психологии мужчин

Гость
#6

А откуда вы знаете, что он только с вами переписывался?Может, он набрал несколько девушек для переписки, и щас с ними со всеми ходит и выбирает, кто лучше?Может, другая его уже домой пригласила на чашку секса?Может, он вообще любитель переписки, а отношения в реале ему не нужны. Может, ты ему не понравилась в реале. Вообще глупо такое писать "не буду навязываться", как обиженный ребенок. Не хочет человек проявлять инициативу, нужно просто забить и уйти в подполье, заниматься своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: