Гость
Статьи
Удалил из друзей

Удалил из друзей

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Не давно познакомилась с парнем в соц. сети Вконтакте. Мне он очень понравился и внешне и по общению, мы общались с ним как будто знакомы всю жизнь, он мне писал каждый день, осыпал комплиментами, слали друг другу фото и даже хотели встретиться. Но я совершила ошибку, написала ему первой, на что он мне ответил, что мы далеко зашли и что нужно общаться как друзья, я не стала возражать, согласилась с его решением. Он мне не писал два дня, а сегодня удалил из друзей. Мне как-то не по себе, ну уж очень понравился. Что мне делать?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Марина!
Любая отрицательная ситуация может вызывать беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если мы сами ее так не определяем.Отрицательный опыт очень важен в жизни человека,потому что научает нас отфильтровывать свое окружение.Любая отрицательная ситуация говорит лишь о том,что мы не получили,что хотели и побуждает искать выход из сложившейся ситуации.Можно сосредоточиться на положительных моментах,которые проистекают из негативных ситуций,например,не получилось с этим парнем,поищу нового и он может быть еще лучше прежнего и,как гласит народная мудрость: неизвестно еще- кому повезло?Марина,зачем Вам парень,который от Вас отказался?Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является переключение своего внимание на поиск интересов,на все то,что действует на Вас положительно и приносит Вам удовлетворение,радость и удовольствие.Уважаемая Марина,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии своих решений и удачи!

Гость
#1

Вот он - вред соцсетей

Гость
#2

Удалил из друзей. Все, катастрофа. Это или разодка или авторша туту куку.

Оля-ля
#3

Автор, а что такого Вы ему написала, что последовала такая резкая отповедь?) Вообще у меня сложилось такое ощущение, что он просто флиртовал с Вами, пока его девушка (или жена) была в отъезде, а потом испугался, что спалился и резко оборвал общения. Выбросьте его из головы и не надо так близко к сердцу все эти он-лайн отношения принимать, Вы же совсем не знаете человека, сидящего по ту сторону экрана, а только его образ, который сами себе нарисовали.

Марина
#4
Оля-ля

Автор, а что такого Вы ему написала, что последовала такая резкая отповедь?) Вообще у меня сложилось такое ощущение, что он просто флиртовал с Вами, пока его девушка (или жена) была в отъезде, а потом испугался, что спалился и резко оборвал общения. Выбросьте его из головы и не надо так близко к сердцу все эти он-лайн отношения принимать, Вы же совсем не знаете человека, сидящего по ту сторону экрана, а только его образ, который сами себе нарисовали.

Спасибо большое

Марина
#5
Оля-ля

Автор, а что такого Вы ему написала, что последовала такая резкая отповедь?) Вообще у меня сложилось такое ощущение, что он просто флиртовал с Вами, пока его девушка (или жена) была в отъезде, а потом испугался, что спалился и резко оборвал общения. Выбросьте его из головы и не надо так близко к сердцу все эти он-лайн отношения принимать, Вы же совсем не знаете человека, сидящего по ту сторону экрана, а только его образ, который сами себе нарисовали.

Ничего я такого не писала. Просто привет и похвалила его, сказав, что он очень симпатичный, на что и такая реакция

Черная
#6

Меня так то же один из друзей удалял , правда . мы виделись 2 раза с ним . Через год снова встретились , в третий раз .. и в общем , сказка о потерянном времени ..как была не нужна тогда , так и осталась . А у вас- даже не виделись ,поэтому просто забейте на него

Гость
#8

А где ответ на вопрос, который задала девушка? море бла-бла-бла, не имеющего отношения к делу, как всегда у психологов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: