Гость
Статьи
А вы встречались с …

А вы встречались с мужчиной НЕ ровней вам?

В обе стороны. Когда вы были слишком хороши для него и он до вас не дотягивал или наоборот когда мужчина был слишком хорош для вас. Чем в итоге все закончилось?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Я вообще для любого слишком хороша 😊 им до меня как до луны

Гость
#2

Нет. Всю жизнь у меня были почти нищие парни.

Natasha
#3

Когда ко мне подкатывает "не ровня" по различным понятиям, то стараюсь искать его сильные стороны.

Гость
#4
50 оттенков самогона

Я вообще для любого слишком хороша 😊 им до меня как до луны

И как ты обходишься?

Гость
#5

У женщины между ног ***. Что имеется ввиду ровня с мужчиной? Яиц то у бабы нет.

Гость
#6
Гость

Нет. Всю жизнь у меня были почти нищие парни.

Жесть какая. С внешкой беда совсем?

Гость
#7

Я встречалась с мужчиной не ровней мне. Но он меня потом сравнял с собой, так что норм))) Теперь мы оба ровные и четкие.

Мохнатая булка
#8

Со "слишком хорош" не встречалась.
Они так себя ведут избалованно, знаете как обычно?
Ну я уже занят, но все может быть...😏
Или не занят, но манера поведения такая же...
Смотря как будешь добиваться..
Типа я вот красавчик и зарабатываю и с меня в принципе достаточно...
Ну я тоже не урод , не нищая и не тупая😄
И абьюзеоша та еще
Давай попробуем поиграть?
Им не нравится, им надо чтобы их всем сердцем любили😏

Мохнатая булка
#9

Хочешь чтоб любили- снимай маски, раскрывай карты😊

Гость
#10
Мохнатая булка

Хочешь чтоб любили- снимай маски, раскрывай карты😊

А вдруг под маской мохнатая булка?

Гость
#11
Гость

А вдруг под маской мохнатая булка?

лишь бы не мохнатые сиськи

мохнатая булка
#12
Гость

лишь бы не мохнатые сиськи

даже ноги не мохнатые, откуда уж сиськам то..

мохнатая булка
#13

и что вот эти пупырышки синие на ногах после бритья у всех дам?
и щетина отрастает ????

мохнатая булка
#14

за мной грешок водится: могу мужским станком побрить подмышки и если увлекусь то и не только... О-О
поэтому советую прятать)
:-)

Вика
#15

У меня муж - не ровня мне по образованию. Мне 35, и для меня диплом - это уже много лет не повод гордиться собой, в том плане, что столько времени прошло, уже давно думаю только о проблемах на работе. Но вот он, муж, мне его в ссорах частенько вспоминает типа "сейчас каждый дурак может получить диплом", "даже неполноценные могут получить диплом" и пр. Очень неприятно, он все же неглупый мужик, и втягивает меня в такие идиотские диалоги. Я уже ему 100 раз говорила, что у меня отец добился всего без диплома, и чтобы он отцепился от несчастной корочки и использовал какие-то другие аргументы в ссоре. И резкие слова тоже говорила. Но в целом, как все шло, так и идет, ничего не меняется.

мохнатая булка
#16

пушистый , я тебе ровня? или не ровня? -_-

Гость
#17
мохнатая булка

пушистый , я тебе ровня? или не ровня? -_-

Я ровнее))

Гость
#18

Встречалась. С очень состоятельным. Он пытался меня посадить в золотую клетку. Без охраны шагу нельзя было ступить. Даже когда я была одна дома, а за дверью охранники, все равно, пытался меня контролировать. Чем закончилось? Да ни чем. Я его послала и сбежала. Я думала, что он меня найдет и прибьет. Но, мне повезло - то ли я спряталась классно, то ли его попустило и он нашел другую. В другую сторону, чтобы нищий был или страшный, дурак никогда не встречалась. А зачем???

мохнатая булка
#19
Гость

Я ровнее))

ну, хорошо -_-
пусть будет так

Гость
#20

В молодости ,сделал предложение мне мужчина.Он выпивоха.Конечно я отказалась Это считается не ровней? Или вопрос денег,или умственного развития?
А вышла я замуж за интеллигентного,не пьющего,не курящего.Не которые считали меня ему не ровней,потому что внешность у меня на любителя.На предложение я ответила согласием.Почему я должна отказываться от своего счастья только из за своих комплексов.и чужих мнений?! Ведь он то считал нас ровнями! Вместе 14 лет.

Гостья
#21

Я сама фигуристая симпатичная но с провинции, и заметила мне легче в общении с такими же, чем с богатыми полуголубками(они клювали ни раз на меня) , там мужиками то уже не пахнет😂

Ритка
#22

Я с высшим,очень хорошенькая. Он работяга,страшный без жилья. Он считал,что я ему не ровня))) Искал более упакованную.
Потом второй парень провинциал,но хорошая профессия. Взял меня в жены,но почему то считал что я городская и выше его по статусу)))

Гость
#23

да, там родители были не из простых, мы - студенты, любовь и все дела. Конечно, его маман сделала всё, чтобы мы расстались. Он сейчас, женат, вое детей, я тоже замужем за другим. Откуда о нём знаю?- так он недавно прислал букет цветов на работу и маленькое письмо....к лучшему это было? - не знаю

Автор
#24
Гость

У женщины между ног ***. Что имеется ввиду ровня с мужчиной? Яиц то у бабы нет.

Материальное положение, образование.

Гость
#25

А я не худая и к тому же безбработная студентка. Так ещё и зуб кривой, и грудь висит.
А он очень симпатичный, и зарабатывает очень хорошо.
Чем закончилось? Свадьбой. К такой страшиле как я, пришёл с кольцом через пару месяцев.

BRX
#26
50 оттенков самогона

Я вообще для любого слишком хороша 😊 им до меня как до луны

Да ну! С таким ником? Сомневаюсь.

Гость
#27

У меня первый муж был очень обеспеченный и статусный - я ушла после 10 лет т.к. надоел своей грустью и скукатой , второй муж был ровня- я ушла после 12 лет стал пить - достало его спасать , понимать и защищать. Между браками были мужчины : политик на 17 лет старше - хотел семью и детей , дипломат - заманивал квартирами - с серьёзными намерениями, ресторатор - но с маленьким ......, сейчас недавно развелась 2 месяца - пока одна , хотя предложения поступают ,
Если встречу мужчину которого полюблю то да , буду готовить , стирать , помогать , люблю уют и спокойствие - конечно не совсем бедного.Мне 42,
проблем не имею , кредитов тоже , живу в Европе.
Внешне обыкновенная , хозяйственная и люблю секс с любимым , ......

УшкиЛапкиХвост
#28

Встречалась с бывшим зеком - самым настоящим, в наколках, с соответствующими привычками. Причем я в то время была очень хорошенькая, домашняя, последний курс, на красный диплом шла... Почему? Да, сама не знаю - дура какая-то. Слава яйцам, без последствий))

Гость
#29

Мне тогда было 28, только развелась, ребенку 3 года, в\о нет, на работу устроиться не могла, провинциалка. Ему было 25, престижный вуз, высокооплачиваемая работа, житель подмосковья. Приехал в наш мухосранск в командировку, через три месяца увез меня с ребенком к себе. Через год поженились. Вместе 15 лет, полностью нас содержит, я не работаю, живем хорошо и любим друг друга. Внешне мы оба красивые были и есть.

Гость
#30

Дала шанс нищему, оно решило жраать и ахаться бесплатно, на что было послано и рыдало у меня под дверьми пока сосед его не отппиздил

Лера
#31

Тоже откроюсь. 29 лет было,в/о. Красивая,но нищяя,не работала,ребенок 3 года. Проблемы со здоровьем серьезные были.
Он с квартирой,хорошая должность,не бедный.
Взял в жены.
13 лет обеспечивает,я не работаю. Реюегка ему не родила. Усыновил моего.
Очень счастливы,дружная семья у нас.

Гость
#32
Гость

Я встречалась с мужчиной не ровней мне. Но он меня потом сравнял с собой, так что норм))) Теперь мы оба ровные и четкие.

))
-Йа ему ношу передачи.АУЕ.Чёткие)

Гость
#33
Гость

Дала шанс нищему, оно решило жраать и ахаться бесплатно, на что было послано и рыдало у меня под дверьми пока сосед его не отппиздил

;))
вы сделали мой день.
Живу в мегаполисе,сюда их стооолько едет.ищут дур_с хатой-жратвой и щелью.
Батрачат год-два, живут в каких то бытовках, и обратно у п из дё хи ва ют. Белорусы,малдоване.

Гость
#34

33 ага,ждут их тут невесты.

гость
#35
Гость

33 ага,ждут их тут невесты.

А то вы наших баб не знаете))) познакомилась на сз с белорусом ему 50 живёт впятером в трёшке, которую им с работы снимают , мы не в мегаполисе,смотрю под фото бабы пишут,что таких мужиков классных надо брать тёпленькими, а я заболела написала,что болею он сразу писать перестал

Гость
#36
Гость

33 ага,ждут их тут невесты.

Ждут, ждут красавцев таких)))
Мне подъездная уборщица сынка сватала. Приехали мама с сынком из Тулы, мама полы моет, сыначка сторожем устроился, живут в бытовке в нашем подъезде. Ессно маман видит, что жильцы тут небедные, грит "обрати внимание на моего сына, ты ему очень нравишься". Я, замужем, говорю. Она "ну можно же развестись". От же! Ради её сынка я конечно разведусь! Так этот иди0т приперся с цветочками ко мне, когда муж на работе был.

Энн
#37

Встречалась с парнем, который как оказалось по общению простоват для меня. И дело не в высокомерии, а в том, что он не мог заинтересовать в общении, не было общих тем. Бывало так, что я все время говорила, рассказывала что-то про себя, свой досуг, а он молчал, не знал, что сказать. Не знал, куда пойти, не брал на себя инициативу, пришла к выводу, что мне нужен мужчина поинтереснее, рассталась с этим парнем. А он мне потом еще написывал, не понимал, почему мы расстались. В общем, он был хороший, но простой, как пять копеек.
А если мужчина наоборот выше женщины по социальному статусу, то женщина может быть проще, она подтянется до мужчины, это нормальная ситуация. Наоборот же - не думаю, что это так.

Лера
#38
Гость

Ждут, ждут красавцев таких)))
Мне подъездная уборщица сынка сватала. Приехали мама с сынком из Тулы, мама полы моет, сыначка сторожем устроился, живут в бытовке в нашем подъезде. Ессно маман видит, что жильцы тут небедные, грит "обрати внимание на моего сына, ты ему очень нравишься". Я, замужем, говорю. Она "ну можно же развестись". От же! Ради её сынка я конечно разведусь! Так этот иди0т приперся с цветочками ко мне, когда муж на работе был.

Я бы такой скандал закатила бы.
У меня случай был. Пришла МРТ груди делать в частную клинику))) А я такая грудастая))) И меня видимо по камерам глав.врач заметил. Мужик такой лощеный. И стал около меня виться))) Я прошло на МРТ и он сл мной))) Сняла лифчик и он так жадно смотрит. И видимо моя грудь без лифчика не впечатлила и он ушел.
А я так возмутилась)))) Написала короче жалобу на него,опозорила. Все как есть рассказала,что ходит за пациентками и подсматривает)))
Это я к тому,что никто не имеет право лезть в ваше личное пространство.
Ваш дворник он на работе. Как это с цветочками пришел,да еще и к замужней?? Я бы такой скандал закатила.

Лера
#39

Еще вспоминаю)) Видимо вредная я тетка.
Была студенткой и устроилась подработать сутки через 3 вахтершей. А там военное предприятие. И нас каждую ночь было: начальник и 3 баб. И начальник мужик 45 напивался сильно и начинал пошлости говорить. Я пошла написала заяву на увольнение и всем рассказала,что он к бабам пристает и меня студенточку чуть ли не в углу зажал.
Когда уходила начальнику плохо с сердцем было.
Видимо опозорила и ему влетело.
Но я считаю,что права. За свои поступки надо отвечать. Лещешь к кому то, пускай все знают.

Гость
#40
Лера

Я бы такой скандал закатила бы. У меня случай был. Пришла МРТ груди делать в частную клинику))) А я такая грудастая))) И меня видимо по камерам глав.врач заметил. Мужик такой лощеный. И стал около меня виться))) Я прошло на МРТ и он сл мной))) Сняла лифчик и он так жадно смотрит. И видимо моя грудь без лифчика не впечатлила и он ушел. А я так возмутилась)))) Написала короче жалобу на него,опозорила. Все как есть рассказала,что ходит за пациентками и подсматривает))) Это я к тому,что никто не имеет право лезть в ваше личное пространство. Ваш дворник он на работе. Как это с цветочками пришел,да еще и к замужней?? Я бы такой скандал закатила.

Ну я как-то не умею громко скандалить (если Вы о таком скандале). Просто перед его носом закрыла дверь. Потом поговорила с председателем ТСЖ, и маман с сыначкой канули в небытие.

Гость
#41

Страшные или нищие (когда даже жилья нет) это капец😂
Сморчек из за своих комплексов будет пытаться за счет женщины возвыситься и отьиграться за все что было и не было в его жизни.
А нищии выучили присказки - добиваться вместе, всем бабам только деньги, жена должна помогать, а как же душа. Льют в уши надеясь найти лохушку среди бабенок с жильем и квартирами.
Что то сами не хотят взять зачуханную из деревенской семьи алкашей, отмыть, откормить, приодеть и любить. Но почему то сами мечтают стать золушками😂.
У них видите ли душа есть и все должны входить в их положение. Приспособленцы. Обходить таких за версту

Гость
#42
мохнатая булка

и что вот эти пупырышки синие на ногах после бритья у всех дам? и щетина отрастает ????

Это вам такие встречались. Лично у меня ноги лысые, брить не надо.

396866
#44

За вторым вариантом я замужем была. 7 лет прожили. Дочка умница.

Анги
#45
Энн

Встречалась с парнем, который как оказалось по общению простоват для меня. И дело не в высокомерии, а в том, что он не мог заинтересовать в общении, не было общих тем. Бывало так, что я все время говорила, рассказывала что-то про себя, свой досуг, а он молчал, не знал, что сказать. Не знал, куда пойти, не брал на себя инициативу, пришла к выводу, что мне нужен мужчина поинтереснее, рассталась с этим парнем. А он мне потом еще написывал, не понимал, почему мы расстались. В общем, он был хороший, но простой, как пять копеек.
А если мужчина наоборот выше женщины по социальному статусу, то женщина может быть проще, она подтянется до мужчины, это нормальная ситуация. Наоборот же - не думаю, что это так.

А я тоже только вот распрощалась с пятью копейками. К 40 годам научилась-таки ценить себя, своё время, свой жизненный опыт и свое эмоциональное благополучие. Книг не читал, на мой вопрос про увлечения, горько так, ответил, какие увлечения, на рынке торговал. Мол, не до них было, бухал, много. А сейчас спрашиваю, лет 15 минуло, как не пьёшь. Он: а сейчас уже некогда. 42 года.

Гость
#45
Автор

В обе стороны. Когда вы были слишком хороши для него и он до вас не дотягивал или наоборот когда мужчина был слишком хорош для вас. Чем в итоге все закончилось?

Да...закончилось тем, что нашла ровню.

Гость
#46

Лучше одной ! Или по большой огромнооооооой любви 😅 нищие это мрак

Гость
#48
Энн

Встречалась с парнем, который как оказалось по общению простоват для меня. И дело не в высокомерии, а в том, что он не мог заинтересовать в общении, не было общих тем. Бывало так, что я все время говорила, рассказывала что-то про себя, свой досуг, а он молчал, не знал, что сказать. Не знал, куда пойти, не брал на себя инициативу, пришла к выводу, что мне нужен мужчина поинтереснее, рассталась с этим парнем. А он мне потом еще написывал, не понимал, почему мы расстались. В общем, он был хороший, но простой, как пять копеек.
А если мужчина наоборот выше женщины по социальному статусу, то женщина может быть проще, она подтянется до мужчины, это нормальная ситуация. Наоборот же - не думаю, что это так.

Я тосковала по мужику заметно выше себя по статусу (успешный европеец), но он тянуть меня не захотел... 😭

Гость
#49
Гость

Я тосковала по мужику заметно выше себя по статусу (успешный европеец), но он тянуть меня не захотел... 😭

Причем мне его деньги нафиг не нужны были, он сам по себе интересный человек. Но он, видимо, не поверил и решил, что очередная содержанка (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: