Гость
Статьи
Есть ли смысл парню …

Есть ли смысл парню быть настойчивее?

Девушки, нужен Ваш совет.
Познакомился с девушкой 3 года назад, ей тогда было 20. На третьем свидании был секс.
На 4-м свидании опять должен был быть секс, уже был забронирован отель ... Но перед встречей она начала выяснять у меня
мои чувства к ней. Задавала конкретные вопросы: вплоть до того люблю ли я ее. Я объяснил, что она мне очень нравиться и мне нравится проводить время вместе с ней, но говорить о любви сейчас еще рановато. В результате, она начала скандалить ... для чего мы занимались сексом ... что я ее использую и все такое ... В результате, мы больше не встречались, но связь поддерживали.

И вот месяц назад, мы снова встретились по моей инициативе. Ей сейчас 23, а мне 35.
Все было нормально, на первом свидании целовались.
На третьем свидании этого года, она начала откровенно флиртовать...
Начала выяснять у меня, что я за эти три года научился в сексе, что мне нравится больше всего и т.д. и т.п. ))
В результате, 4-ю встречу решили провести в SPA отеле с бассейном (+ это снова была ее инициатива) ...
И здесь начались какие-то непонятные для меня события ...начала держать дистанцию ...

Когда сидели, общались, рассказывала мне, что тогда, три года назад, была влюблена в меня, а я вот так взял и ушел от потенциальных отношений ...
И тут я, пожалуй, протупил, когда еще раз сказал ей, что я не был тогда уверен в своих чувствах, поэтому и не видел смысла продолжать, тем более, после того, как она начала мне тогда говорить, что я ее использую ... Но я не хотел ей врать и сказал все по честному ... Короче говоря, ничего не объясняя она сначала хотела меня просто споить, а затем и прямо сказала (когда мы были уже голые ...))), что она не может ...))
Я несколько раз спрашивал у нее во мне ли дело (при этом я ей говорил, чтобы она просто сказала ДА или НЕТ и ничего в деталях не объясняла). Она сказала, что дело не во мне, и сказала, что что-то с ней случилось и что она не может ... Короче говоря, никакой конкретики ...

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж она хочет. Чего тут непонятного? Тупой секс ей может предложить любой. Вопрос, что можешь предложить ты?

Гость
#2

Кидалово. Вас разводят как лоха. Бросайте ее.

Скорп
#3

Да из-за чего угодно могло переклинить😄

Гость
#4

Все очень просто. Объясняют. Она вас любила, сильно. Именно поэтому она и переспала с вами на 3-ем свидании. А оказалось, что это не взаимная любовь, что на самом деле вы не испытывает к ней тех же чувств. Ее чувства разбились, ее любовь разбилась, и она поняла, что вы делали это не из любви к ней, а из страсти. И все. Это конец ее любви. А без любви она не может заниматься любовью. Все просто как дважды два. И вы ещё говорите, что у женщин какая-то сложная логика. Это у вас она дурацкая. Зачем спать с девушкой, если не готов быть ее мужем? Кто вас так воспитал? Почему вы такой невоспитанный мужчина? Тем более вы взрослый мужчина - не подросток и даже не 25 лет. Где ваш ум? Кому нужен такой инфантил? Девушка дура, что снова с вами связалась. Ведь она у вас в числе как бы сказать "утолительниц голода". Почему только женщина должнаберечь себя для мужчины? Почему мужчины себя не бнрегут до свадьбы или хотя бы до любви? Подумайте, может у вас ещё есть мозг и шанс хоть что-то в этой жизни понять.

Гость
#5

тебе присунуть больше некому,эта единственная? нет чувств, зато есть куча других дырок. из-за чего столько головняка непонятно совершенно

Гость
#6

В качестве примера приведу такой: вот представьте, что вы любите девушку и начинаете ей все покупать. Тратите на неё большие бабки. И хотите подарить ей машину. И спрашивает: а ты меня любишь? Она такая: ну...я пока не знаю, рано говорить об отношениях... А у вас уже стоиткупленная для неё машина. И вы понимаете, что слишком рано потратили деньги и вообще зря, т.к. девушка вас не любит, и выходит, пользуется вашими деньгами. Вот тут точно также. Только вместо машины - секс с этой девушкой. Попыталась рассказать так, чтобы вам было понятно с мужской стороны.

Гость
#7
Гость

В качестве примера приведу такой: вот представьте, что вы любите девушку и начинаете ей все покупать. Тратите на неё большие бабки. И хотите подарить ей машину. И спрашивает: а ты меня любишь? Она такая: ну...я пока не знаю, рано говорить об отношениях... А у вас уже стоиткупленная для неё машина. И вы понимаете, что слишком рано потратили деньги и вообще зря, т.к. девушка вас не любит, и выходит, пользуется вашими деньгами. Вот тут точно также. Только вместо машины - секс с этой девушкой. Попыталась рассказать так, чтобы вам было понятно с мужской стороны.

А по-моему здесь другая ситуация. Девка автора ноги раздвинула и решила что он за это ей по гроб жизни теперь обязан, но когда отношения особо не изменились ее это взбесило. Она-то звезд с неба ждала за свою 3,14сечку, а ее в новый отель потащили ахаться. Это как подарить девушке машину, и ждать что она за это даст в попу, и попытаться отобрать машину назад после того что девушка все-таки не захотела дать в попу.

Милиса
#8

Ну все понятно, как дважды два. Девушка тогда 3 года назад влюбилась, особенно после секса, а т.к она законченная я извиняюсь ду ра, стала после секса просто жестко выносить мозг автору. Просто как тупая 16летка
В то время, как нормальные девушки не идут на секс на 1-3 свиданки, когда отношения НЕ установлены, это раз.
И второе это вынос мозга. Вместо того, чтобы все шло своим чередом, она тцпо начала пытку "а у нас любофф??Точно? Ты обещаешь?". Я же дала тебе, а тыыы?". Тупо

#9

Ты тупой? В свои 35 ты реально ***, раз такие вопросы задаешь

Гость
#10
Гость

А по-моему здесь другая ситуация. Девка автора ноги раздвинула и решила что он за это ей по гроб жизни теперь обязан, но когда отношения особо не изменились ее это взбесило. Она-то звезд с неба ждала за свою 3,14сечку, а ее в новый отель потащили ахаться. Это как подарить девушке машину, и ждать что она за это даст в попу, и попытаться отобрать машину назад после того что девушка все-таки не захотела дать в попу.

Может она была девственницей?

Гость
#11

Она сказала, что дело не во мне, и сказала, что что-то с ней случилось и что она не может

Девушка просто не хочет этого. Вот несколько лет назад вы разбили ей сердце, а теперь хотите, чтобы она взяла и переспала с вами. Ну она конечно дура, что вообще пришла. Но видимо она пришла по старой любви, и поняла, что любви больше не осталось. Поэтому она и не может. К тому же поняла, что вы все такой же ***. Жалко девушку. Оставьте ее в покое. Пусть найдёт себе нормального мужчину. Прекратите лезть в ее жизнь. То что писали выше - ***. И дураку ясно, что девушка вас любила и для неё ваши отношения были всерьёз, а для вас так, развлекуха. Представьте, сколько она выплакала, да к тому же поди до конца так и не смогла вас отпустить - раз приперласьна встречу, все надеялась, что что-то изменилось и вы поняли, что любите ее. Короче, жалко девушку. Кроме того ее личная жизнь не строится, теперь у неё этот осадок и с мужчинами трудно

Гость
#12

Аффтор, ты какой тугой. Второй раз наступаешь на одни и те же грабли. Девушка первый раз стyпила и дала быстро, а потом об этом пожалела. И через 3 года ты опять пытаешьcя сделать тоже самое!!!!но главное девушка тоже туговата, ни туда, и ни сюда. Короче-вы друг другу подходите, оба тугие, продолжай добиваться.

Гость
#13
Гость

Аффтор, ты какой тугой. Второй раз наступаешь на одни и те же грабли. Девушка первый раз стyпила и дала быстро, а потом об этом пожалела. И через 3 года ты опять пытаешьcя сделать тоже самое!!!!но главное девушка тоже туговата, ни туда, и ни сюда. Короче-вы друг другу подходите, оба тугие, продолжай добиваться.

Просто девушка фантазерка. В первый раз намечтала любовь. И теперь снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: