Гость
Статьи
Непонятные фразы …

Непонятные фразы мужчины

Добрый день! как понять своему мужчину: прямым текстом жить не предлагает, но при диалоге "все. отключат воду - буду жить у тебя" отвечает, что в принципе не против, чтоб так и было. при этом сам готовит, убирает, стирает. ему просто надоело обслуживать себя? или примет как данное, что я сама возьму и перееду

16 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Ещё тридцать лет назад такой диалог был невозможен. "Я сама возьму и перееду", это вообще выходит за рамки всех границ приличия. Девушки, вы что, совсем совесть потеряли?

Гость
#2

Распаковывайте чемоданы. Вам ответили из вежливости дежурной фразой, вас никто там не ждет на больше чем поахаться и помыться.

Гость
#3

Примет на время отключения горячей воды, а потом выгонит обратно.
Обслуживать себя он привык и вы ему для этого не нужны.

Гость
#4
BRX

Ещё тридцать лет назад такой диалог был невозможен. "Я сама возьму и перееду", это вообще выходит за рамки всех границ приличия. Девушки, вы что, совсем совесть потеряли?

Невтерпеж просто мужика обслуживать на птичьих правах

Шарше ля фам
#5

Альфонс, хочет переехать к вам и сесть на шею

Гость
#6

Как же хочется за миску супа терпеть статус сожителки и всем говорить что живет с мужиком )))
Он просто из вежливости сказал,дура! Своего жилья нет что ли?

Гость
#7

У него долги за коммуналку просто

475471
#8

Почему нельзя прямым текстом сказать что ты хочешь жить с ним ?

Гость
#9
475471

Почему нельзя прямым текстом сказать что ты хочешь жить с ним ?

Не думаю, что автор прям горит жить. скорее всего ее бесит, что у него каких-то определенных планов на нее нет

Гость
#10

Хотел бы переехал, а так это просто треп, к слову пришлось

Гость
#11
Гость

Хотел бы переехал, а так это просто треп, к слову пришлось

Вы о чем? Это она напрашивается к мужику на пожить.

#12

из вежливости сказал.

Гость
#13
BRX

Ещё тридцать лет назад такой диалог был невозможен. "Я сама возьму и перееду", это вообще выходит за рамки всех границ приличия. Девушки, вы что, совсем совесть потеряли?

А 200 лет назад было не принято ахаться до свадьбы. А сейчас таких псих.больными называют.

Гость
#14
Анна

при этом сам готовит, убирает, стирает. ему просто надоело обслуживать себя? или примет как данное, что я сама возьму и перееду

Он просто не знает что с этим перееду он потеряет своё личное время, и некоторая особа будет постоянно требовать от него внимания и вообще поменял всю свою привычную домашнюю жизнь.

Гость
#15

Точно знаю, тридцать лет назад заполучить девушку до свадьбы было настолько невозможно, что об этом никто даже не заикался. А сейчас даже намекать не нужно, сами предлагают. Вообще с ума сошли бабы.

Гость
#16
Гость

А 200 лет назад было не принято ахаться до свадьбы. А сейчас таких псих.больными называют.

А еще средневековая католическая церковь категорически воспрещала жене во время совершения акта супружеского долга двигаться, издавать звуки, показывать удовольствие или иным образом будить в муже сладострастие. Но однажды вышел конфуз: Некий барон приехал поздно ночью с охоты, прошествовал в спальню жены и отымел её. Жена, как обычно, была неподвижна. А утром слуги сообщили, что еще вчера его супруга скончалась... Тогда церковь внесла в инструкцию поправку: "... но показывать наличие жизни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: