Гость
Статьи
Я поставила его перед …

Я поставила его перед выбором

Всем привет) мне 18, моему парню 20) хочу рассказать вам то что меня очень беспокоит, и надеюсь на вашу помощь. В 18 лет я уехала на заработки в другую страну, и дома меня нет уже 8 месяцев, дома я за это время была 2 раза. Дело в том что я уехала работать ибо очень нужны деньги, а мой парень постоянно психовал из за того что я уехала сюда! Я ему объясняла что он не может меня обеспечить и по этому я уехала работать, но он этого не понимал и постоянно упрекал меня когда я ему говорила что скучаю, а в ответ слышала «* было уезжать»! Очень обидно. Сам при этом работал недолго в интернете и на этом его работа окончена, сейчас он сидит дома без работы! У нас есть собака которой нужно делать укол и лечить ее, но он мне сказал что б я сама ехала и лечила его, хоть собака то эта его. Он очень безответственный. Я очень хочу детей с ним и семью, но боюсь что если оставлю с ним детей, то он забудет их покормить тли полечить... я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он не хочет слушать и слышать меня, ему просто по барабану то что я говорю. Я очень его люблю и хочу семью с ним, но уже сомневаюсь в том что мужчина в доме не он, а Я(((
Я поставила его перед выбором, я знаю это плохо но не могла иначе «либо ты меняешь и становишься ответственней либо смысла что то дальше строить нету»
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😭😭😭 как поступить?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Тая
#2

Это не условие, это то что вам надо для жизни, любой нормальной женщине хочется мужчину во всех смыслах этого слова, защитника, добытчика, а в итоге у вас великовозрастное дитя. И либо вы готовы с этим мириться либо нет. Если у него нет желания что то делать, то вряд ли появиться к сожалению

Гость
#3

Если бортанет тебя, то бегать за ним. Если скажет что поменяется, то бортануть его. Все так делают и ты сделай

Гость
#5

Да просто вы уже «выросли», а он нет. Ищите другого, а то ждать, пока этот созреет можно оооочень долго

Мохнатая булка
#6

Либо.., либо...
Ну и найдет другую, не такую дрель как вы...либо останется холостяком
Уехала, еще и права качает..так мне нравится, а так нет..
Если он такой никчемный- нужно уходить, автор, а не диктовать свои условия из-за тридевять земель.

#8

Он ещё не дорос до вас.Мужчины до 25лет как дети.А девушки в 18 уже более разумные и часто задумываются о будущем,строят планы,цели.Если вы не готовы ждать 5 и более лет когда он повзрослеет,то лучше разойтись и искать постарше мужчину.Я вот с 19 до 23 стречалась с ровесником.Мне уже семью в 23 хотелось,а он как ребенок ..ему лишь бы весело время провести и больше не о чем голова не болела,даже съехаться не хотел т.к с мамкой то легче жить чем на себя брать лишние заботы.Бросила его и не пожалела.через пол года встретила мужчину на 4 года старше меня и поняла какая разница!!!одно дело дитя 19-23г,а другое мужчина 27 лет который имеет определенный жизненный опыт,готов к семье ,способен зарабатывать,имеет мозг ,имеет цели и идёт к ним.

Жанна
#9

А вам точно 18? Как будто 10 ,судя по тексту.

Жанна
#10

Есть мужчины и в 40 лет,как дети. Нет планов , целей,мозг работает в странном режиме.

Совища
#11

Как у нас любят вокруг чужих мужиков с бубном плясать. Не ваш он, идите дальше да и если вы поехали куда то подзаработать мало какой мужик к этому отнесется хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: