Гость
Статьи
4 года измен. уйти …

4 года измен. уйти нельзя остаться.

Добрый день,дамы!
Второй месяц уже обо всем знаю...Узнала тупо через почту, зачем то все беседы вотсапа архивировал и скидывал на электронку. одна та же любовница. измены два года до свадьбы, да день до свадьбы и после, последняя в феврале 2018. одна из его бывших. одна и та же девушка.. когда узнала-в вакууме жила. уехала к родителям,гнала его к ней...нет,говорит,она другое,это ничто, я вас люблю(у нас доче год).
я говорю-живи с ней, зачем ты со мной,разойдемся мирно...да она не то,просто секс, я ей не нужен,она мне не нужна...что сейчас не общаются и я даже могу у нее спросить(это нечто).
третий месяц ездит к нам. я равнодушна...на август отпуск планирует.
в душе пустота.как я не заметила....
на все вопросы отвечу после выхода темы. не знаю что писать еще. общее дала.

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости и отпусти

Гость
#2

Здесь мильён раз уже писали,изменяют все.Переживёшь

Гость
#5

автор, ваш брак закончился- все, что он сейчас вам говорит- он говорит для того, чтобы не потерять СВОЙ и только СВОЙ привычный образ жизни и комфорт- на вас ему наплевать. Сочувствую. Оклемывайтесь и живите дальше- жизнь у нас одна и тратить ее на то, чтобы быть терпимой, лишь бы с мужем- не самый лучший выбор.

Автор
#7

Это ужасно. Думаю, просто он ей не особо нужен, а вы ему. Крепитесь.

ксю
#8

изменяют НЕ все. есть верные мужья, при условии,что дома все хорошо: и общение спокойное, и секс регулярный. Тут надо,чтобы и ситуация такая была и характер у мужика был не гулящий. а ваш - гулящий. 4 года - не 4 дня и даже не месяца. Ее он не отпускает, вас он не отпускает. Ему льстит,что у него 2 бабы. вас обеих мучает.Думаю,что ТА мучается также как и вы. от неопределенности мужчины. ей он поет о том какая вы нехорошая, вам поет,что она его соблазняет,он не устоял и т.д. и т.п.
Автор, если идти совсем некуда, не хотите менять привычный образ жизни дочери,тогда оставайтесь с ним,но терпите.

Гость
#9

да какая разница что это там для него - секс или не просто секс. Вы - пара и важно что это для ВАС. А для вас - это боль. А для него ваша боль - пустяк. Вот и все, что вам надо знать о нем - все остальное незначительно.

Гость
#10
Гость

Здесь мильён раз уже писали,изменяют все.Переживёшь

Не слушай советы стремные, типо живи терпи. Тут выход создание новой семьи с другим человеком. И не бывает не заменимых людей, бывают люди которые любят сравнивать нынешнии отношения с прошлыми, как только почувствуют трудность. Будь сельнее!!! Перемены стрршны только, когда они ещё долеки. Будешь потом вспоминать, как страшный сон. Смешно слышать от человека слова люблю, когда он предаёт. Любимых ценят и носят на руках. А твой смеялся и вытерал ноги.

Гость
#11

Ужас. И что прям звоночка не было за все 4 года??? И она за 4 года на вас не вышла???
Он с вами, потому как комфортно ему , вроде как семья,вроде как надо...
Ей он просто не нужен, если он так прямо и сказал -я ей не нужен,она мне тоже. Не всегда этим дамам нужны наши мужья.... любовница моего бывшего мужа звонила мне в истерике,что он к ней жить собрался и быть ней,раз я на дверь указала. А у него ключи были ещё , так он пьяный к ней рвался,пока ему ее новый любовник рыло не начистил .

Даже не верится,что вы совсем не ловили его на лжи .

ragdoll
#12
Гость

Здесь мильён раз уже писали,изменяют все.Переживёшь

Так и что теперь, потакать этому?
Автор, измена - это унижение. И если вы сами с этим смиритесь вы сами же и перестанете себя уважать. Так как вы будете позволять к себе это унижение. Совершенно не важно то там будет думать мужик - это его голова. В ВАШЕЙ голове будет плохо. А вы живете вашей головой, а не его.
И никогда не полагайтесь на мужчин - они есть хорошие, есть и очень хорошие. Но все равно есть возможность что весь ваш мир рухнет руинами в одночасье. На кону сейчас ваше достоинство и самооценка.

Автор
#13

Он архивировал на вашу почту что ли все?на сколько я знаю ватс ап не привязан никуда

ragdoll
#14

при этом я вполне понимаю ситуацию когда всем удобно наличие "третьего" на стороне. Жена не присматривается, муж - шифруется, любовница - все отрицает. Такое бывает, все взрослые люди. И совсем другое дело, когда муж поет о любви и верности, отношения строятся на доверии, а при этом он бегает на сторону - для драйва или для статуса не важно, главное и ключевое тут - обман. Это удар в самое слабое место.

Ольга
#15
Гость

Ужас. И что прям звоночка не было за все 4 года??? И она за 4 года на вас не вышла??? Он с вами, потому как комфортно ему , вроде как семья,вроде как надо... Ей он просто не нужен, если он так прямо и сказал -я ей не нужен,она мне тоже. Не всегда этим дамам нужны наши мужья.... любовница моего бывшего мужа звонила мне в истерике,что он к ней жить собрался и быть ней,раз я на дверь указала. А у него ключи были ещё , так он пьяный к ней рвался,пока ему ее новый любовник рыло не начистил . Даже не верится,что вы совсем не ловили его на лжи .

Я тоже такая-же, к сожелению. Ничего не видела, доверяла больше чем себе. Когда уходил, просто сказал что разлюбил, оказалось банально другая баба. А такой занятой, сука был, постоянно в компе работал(практически дома всегда), когда только успевал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: