Не могу смириться, тупик в отношениях
Есть мужчина, с которым на носу год нашего общения, отношений. Не могу смириться что он общается с другими девушками, я мониторю его соц сети каждый день. И знаю что он также как и мне звонит и пишет другим. Однажды уличив во вранье мы уже расставались на 2 мес, а потом он первый пошел на примирение и все заново. Простила его, дура. Может измены физической и небыло, но я так больше не могу. Душа разрывается. И с ним не могу и без него... Как избавиться от этого чувства?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка507 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 179 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
хВика
вы мазохистка? до паранои себя доведете
Гость
Почему не было физ измен, а что он там пишется, думаешь так просто
Будешь него пятой любимой женой
Будешь него пятой любимой женой
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Знаю что небыло, или с одной из 10 , ему в кайф их возить, общаться. Многих сразу удаляет с соц сетей даже после встречи
Гость
Обычный бабник с кучей номеров других девушек в телефоне, бросай его и ищи нормального, верного
Гость
Тут либо растаетесь,либо смиритесь с его переписончиками.Но учтите,что дыма без огня не бывает.Возможно вскоре ему захочется не только переписываться с ними и тогда Вы почуствуете себя еще хуже.Униженной и использованой.И без него Вы справитесь и возможно заживете еще лучше.
вот именно. так до паранойи недалеко. оно вам нужно? нет.
ощущение, что пишет малолетка с розовыми очечами. кидай общение и ищи нормального, для которого ты будешь королевой
ощущение, что пишет малолетка с розовыми очечами. кидай общение и ищи нормального, для которого ты будешь королевой
Гость
Он для меня идеал во всем кроме этих самых переписончиков. Он мне помогал во всем, бегал по многим моим делам, хотя ни разу ни о чем не просила. Не знаю как дальше жить, и с ним не могу и без него.
Гость
Комплексы. Создаёт для себя ощущение, что всем нужен и все его хотят.
Тут особо нет выхода для автора. Тем более однажды простили, он уже уверен, что это прощается. Не смотреть его соцсети и жить с этим, либо просто одной чертой все перечеркнуть.
Тут особо нет выхода для автора. Тем более однажды простили, он уже уверен, что это прощается. Не смотреть его соцсети и жить с этим, либо просто одной чертой все перечеркнуть.
Гость
Так хочется его чем-то задеть... Знает же что я его сижу жду. (((
Марина
Когда же женщины начнут себя уважать, ценить и любить... У меня тоже был такой, который не пропускал ни одной юбки и тоже со всякими в соц. сетях переписывался, а когда ходил на профессиональные мероприятия по работе, где были в основном мужчины, целенаправленно знакомился со всеми редкими женщинами, которые там были. И так же стремился всем помочь и быть нужным. Я не чувствовала себя любимой и главной. Всегда в тени были эти женщины... У меня никогда не было душевного спокойствия. Я стала очень ревнивой, раздражительной, параноячкой. В прямой измене я его не уличила, но всё равно было мне очень неприятно и тревожно. Я закончила эти отношения (там были другие причины поважнее, но и эта тоже вошла в счёт). Мне было очень сложно и больно, но я для себя решила, что буду искать отношения в которых я счастлива и в которых меня любят... и вам советую тоже самое...
Гость
Есть такой типаж мужчин, у которых действительно много приятельниц противоположного пола, но своим половинам они не изменяют и общение с этими девушками не скрывают. Если вы ревнивая, то такой не для вас. Я бы точно такого парня не стерпела.
катя
не знаю верите ли в такое,но я вот иногда обращаюсь за гаданиями к одной женщине, помогает и советами и вообще почти все сбывается и не только гадает могу дать ее почту kukusa1@i.ua
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 591 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Хочу вернуть отношения2 ответа
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?29 ответов
- Есть советы, как вернуть девушку из России (отношения на расстоянии)?9 ответов
- Два собственника в отношениях1 ответ
- Я наврала своему мужчине о высшем образовании7 ответов
- Не помнит или строит дурака ?10 ответов
- Что выбирать?12 ответов
- Интрижка. Отношения4 ответа
- Беременна от ученика9 ответов
- Вы ходите голые дома?27 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?394 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?101 ответ
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая81 ответ
- Докатился в Западной Европе80 ответов
- Строгий мужчина40 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день33 ответа
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?31 ответ
- Это все?29 ответов
- Где жить?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема