Гость
Статьи
Не устраивают …

Не устраивают сексуальные отношения

Сложилась такая ситуация у меня. Встречаемся с мужчиной уже 5 лет, отношения хорошие, все было нормально. Но он просит меня поставить спираль, а я человек верующий ,прочитала, что спираль обладает аботртивным действием., да и к тому же и она не безопасна.Теперь не хочу ее ставить. Предохраняемся презервативами, либо прерванный половой акт. Он говорит, что презервативы. ему не нравятся, а прерванный акт это вредно для здоровья мужчины.Таблетки и всякие гормональные средства мне противопоказаны по состоянию здоровья (пила 4 года таблетки). Тепеь тупик, его не устраивают со мной сексуальные отношения.Он говорит, что ему нужно получать нормальное удовольствие от секса , а он его не получает. Как же мне быть, плюнуть на свои взгляды и здоровье и поставить спираль ради сохранения отношений?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На него плюнуть

Гость
#2

Спермициды попробуй.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
Гость

На него плюнуть

Правильно))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

Гость
#4

Весь мир крутится вокруг мужиков. Если бы они в большинстве своем не получали удовольствие в презервативах, то их давно "отменили" бы. Раз у вашего проблемы, значит надо ему к врачу.

Гость
#5

пхахахаха, верующая она! трахается непонятно с кем, предохраняется, но спираль ни-ни)))))) не верующая ты, а придурковатая фанатичка, еще и побл.ядушка

Katya
#6

А правда, если вы верующая, то ведь до брака - ни-ни. А вы...

Джим Хопкинс
#7

разводка или баба полная шиза.

Стр@нный
#8

Почему ППА вреден?

Мимо проходил
#9

Эмм... я уже больше года занимаюсь сексом без презервативов. Просто научился во-время высовывать. И да, секс в резине - совсем не тот, что без него. Кайфа ноль.

А презервативы еще порваться могут. Причем в любой момент. Поэтому я лучше себе буду доверять, чем этой резине. Я всегда около кровати рулон туалетной бумаги держу. Как только дело подходит к оргазму, высовываю и на бумажку выплескиваю (правда иногда получается девушке на живот, но это не страшно - сперма легко отмывается=))

Мимо проходил
#10

И девушку не прошу ничего пить и портить здоровье и всовывать всякую *** во влагалище.

А если он настаивает а спирали - пусть сам свое здоровье губит. Для мужчин тоже есть какие-то противозочаточные типа. Чтобы спермотазоиды пассивными были... или что-то вроде того. Только это также вредно для мужчин, как и для женщин противозачаточные

Lollis
#11

я бы вообще после 5 лет отношений не стала предохраняться

миа
#12
Стр@нный

Почему ППА вреден?

ну врачи утверждают, что это стресс для мужского организма во время наступления оргазма вынимать член, ведет к раннему простатиту, в инете полно инфы по этому поводу

Гость
#13

Ничего современные спирали не делают из того, что Вы там прочитали.

Мужчина прав, с постоянным партнером надо заниматься нормальным сексом, да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения. Иначе он мучается, а Вы так и не поняли до сих пор, какое удовольствие доставляет секс. Если бы это знали, то такую тему не создавали бы.

Гость
#14
Стр@нный

Почему ППА вреден?

Действует на психику, на простатную железу, да и немало тех, которые забеременели, потому как всегда перед тем как АААааааа, из члена выделяется малая часть спермы, чего вполне достаточно для наступления беременности.

Гость
#15
Гость

да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения.

ты дура? ахахаха, ну и бредятина

Ник нейм
#16

а ты спроси его в случае залета готов чадо ростить??

Гость
#17
Гость

Гость

да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения.

ты дура? ахахаха, ну и бредятина

Нет, я не дура, а образованный человек, который точно знает о чем пишет.

А вот Вы хамка и притом недалекая.

Гость
#18
Гость

Нет, я не дура, а образованный человек, который точно знает о чем пишет.

она права, вы дура, ваше быдлообраазование на пользу вам не пошло, такую уйню написали просто жесть!

Гость
#19
Гость

Ничего современные спирали не делают из того, что Вы там прочитали.

Мужчина прав, с постоянным партнером надо заниматься нормальным сексом, да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения. Иначе он мучается, а Вы так и не поняли до сих пор, какое удовольствие доставляет секс. Если бы это знали, то такую тему не создавали бы.

Как раз с современной и качественной спиралью я беременна. И рожать с ней буду.

Только непонятно, почему глубоковерующая женщина занимается сексом до брака?

Гость
#20
Гость

Нет, я не дура, а образованный человек, который точно знает о чем пишет.

А вот Вы хамка и притом недалекая.

ссылку дайте, пожалуйста

Рупрeхт
#21

Можно начинать на живую, а как тока подкатывает, вынимать, надевать презик и дотрахиваться в нем.

#22
Рупрeхт

Можно начинать на живую, а как тока подкатывает, вынимать, надевать презик и дотрахиваться в нем.

Мы так делали.Попробуйте.Или свечи.

Гость
#23

ну где почитать, что сперма полезна для женского здоровья?

Гость
#24

Пусть штамп мужчина поставит для начала а потом ещё что то там предъявляет..это раз.....если вы верующий человек то как вас не смущает 5 лет находится в незарегестрированных отношениях с мужчиной, по религии - блудить...это два ..и наконец, спираль вредно для женского здоровья это три..

Гость
#25
Гость

Ничего современные спирали не делают из того, что Вы там прочитали. Мужчина прав, с постоянным партнером надо заниматься нормальным сексом, да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения. Иначе он мучается, а Вы так и не поняли до сих пор, какое удовольствие доставляет секс. Если бы это знали, то такую тему не создавали бы.

У нас с моим МЧ порвался презик и он кончил в меня! при том что я всегда испытываю оргазм что то удовольствия от этого я не получила... так мы всегда используем ППА мой говорит ему так больше нравится (оргазм сильнее т.к. он рукой помогает) да и мне тоже..ведь он может слить всё на меня..грудь..попу..лицо..это очень возбуждает.

ирина-автор
#26
Гость

Пусть штамп мужчина поставит для начала а потом ещё что то там предъявляет..это раз.....если вы верующий человек то как вас не смущает 5 лет находится в незарегестрированных отношениях с мужчиной, по религии - блудить...это два ..и наконец, спираль вредно для женского здоровья это три..

Смущает и даже очень, но он не верующий в человек, и расстаться с ним не могу, а жениться он не хочет

гость
#27
ирина-автор

Смущает и даже очень, но он не верующий в человек, и расстаться с ним не могу, а жениться он не хочет

больно много чего он не хочет. жениться не хочет, резинку не хочет, ППА тоже не хочет...

а хочет только получать удовольствие. вот забеременЕешь,он тебя пинком под зад выставит, так и знай.

Гость
#28
Гость

да и здоровью женщины нужно, чтобы сперма свободно достигала шейки матки, в этом случае вырабатываются гормоны счастья и удовлетворения. Иначе он мучается, а Вы так и не поняли до сих пор, какое удовольствие доставляет секс. Если бы это знали, то такую тему не создавали бы.

это тебе твой парень сказал? молорик!

Вероника
#29
Ирина

Он говорит, что ему нужно получать нормальное удовольствие от секса , а он его не получает.

Предложите ему сделать вазектомию- перевязку семявыносящих протоков. Операция легкая, длится 20 минут.Половая функция сохраняется в полном объеме, метод 100% надежный.

Только, как мне кажется, нифига он делать не будет. Мужики за свое "хозяйство" трясутся, одна мысль о том, что ТАМ что-то будут резать, чуть не до обморока их доводит.

А женщинам, конечно, можно всякую *** ТУДА засовывать для того, чтобы мужики удовольствие от секса получали. Эгоисты ***.

Если что- у меня спираль стояла 10 лет. Беременности не было, но месячные очень обильные и самое главное- она ощущается при половом акте, по разному- от просто дискомфорта до боли. И многие знакомые женщины говорили, что спираль ощущается и мешает. Спираль противопоказана нерожавшим и женщинам после 40 лет. Эффективно предохраняться без спирали и ОК можно комбинированно: ППА + календарный метод. В опасные дни- ППА, в безопасные- обычный секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: