Гость
Статьи
Меня не устраивают …

Меня не устраивают человеческие отношения принятые в обществе

Меня не устраивает то что:1) Нужно держаться за мужика и всячески его ублажать, иначе ты старая дева;2) Нужно давать деньги и помогать ленивым родственникам и друзьям; И не сметь у них просить отдачи долга;3) Что нужно злорадствовать горю подруги и грустить, если у нее все хорошо и даже не скрывать это; Если не злорадствуешь, значит просто скрываешь это. Злорадствие означает что ты честная и приветсивуется это;4) Рассказывать людям всем и особенно с которыми не общаешься, например родственникам или школьным подругам при случайной встрече, кем работаешь, сколько зарабатываешь, есть ли у тебя ***, отчитываться откуда у тебя деньги на крупные покупки типа автомобиля или квартиры;5) Нужно оскорблять людей, кричать на них и унижать и говорить, что на правду не обижаются; Если ты не унижаешь людей, значит ты лооохушка и они будут унижать тебя;6) Нужно лизать начальству и унижать коллег и подчиненных, это признак крутизны; 7) Если унижать толстого человека, то он задумается и похудеет; Смеяться над худыми, толстыми, незамужними, сутулыми, с плохим зрением и т.д. это круто. Они задумаются и исправят зрение, похудеют и т.д.;И еще куча всего, что мне не нравится в людских отношениях. Как мне жить, если я не могу быть в обществе, но и из общества меня не отпускают?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже не устраивает все перечисленное, но я в таком окружении и не живу и подобных вещей не практикую.
Мы сами выбираем, кому разрешать нас окружать, а кому не разрешать.
Поэтому я живу счастливо.
И вам советую тоже выстраивать свои границы и не пускать туда не близких вам по духу людей.

Гость
#2

Кечуа е окружение. В нормальном обществе все это неприемлемо.

#3

Треш, треш. Я ничего из этого не делаю. Я в обществе)

Гость
#4

Я сама выбираю,независимо от чужих мнений и норм,как мне себя вести в обществе.

Гость
#5

Если не нравятся отношения между людьми - ищите инопланетян. Может быть, инопланетянские отношения вам подойдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: