Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с меркантильными женщинами?

Я понимаю, что большинство женщин нормальные. Но есть и меркантильные. Как вы считаете, что с ними необходимо делать? Или ничего делать не надо и просто обходить стороной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че ты с ними можешь делать? :ОО меркантильные женщины и нищеброды никак не пересекаются в жизни

Гость
#2
Гость

а че ты с ними можешь делать? :ОО меркантильные женщины и нищеброды никак не пересекаются в жизни

Ещё как пересекаются. Потому что денежные мужики на всякое фуфло внимания не обращают. Им и остаётся перед Васька и бегать, искать золотую середину

500 дней Лета
#3

Не нравятся меркантильные или ещё какие-то, не общайся с ними. Тебя же они к сексу не принуждают и домой на борщ насильно не тащат.
Гордо прошёл мимо меркантильных и всё 👍

Гость
#4

Избивать и обоссать

Гость
#5
Гость

а че ты с ними можешь делать? :ОО меркантильные женщины и нищеброды никак не пересекаются в жизни

Извините, но я не "нищеброд"

Гость
#6
Гость

Извините, но я не "нищеброд"

а кто же?

Гость
#7

Ответ - арендовать меркантильную на какой-то период времени, скажем на пару недель. За эти пару недель водить ее по рестикам и сношать во все отверстия. А потом сказать, что деньги закончились, она сама сольется, а вы получите приятные воспоминания.

Гость
#8
Гость

Ответ - арендовать меркантильную на какой-то период времени, скажем на пару недель. За эти пару недель водить ее по рестикам и сношать во все отверстия. А потом сказать, что деньги закончились, она сама сольется, а вы получите приятные воспоминания.

та эт разве меркантильная :)))) это дурища какая-то волонтерская, сношаться она будет за салатики во все отверстия :))))
у меркантильных, когда они сомса сливают, у самих остаются приятные воспоминания и кое-что посущественнее :))

Гость
#9
Гость

та эт разве меркантильная :)))) это дурища какая-то волонтерская, сношаться она будет за салатики во все отверстия :))))
у меркантильных, когда они сомса сливают, у самих остаются приятные воспоминания и кое-что посущественнее :))

Это вы мошенниц имеете ввиду. А меркантильные отрабатывают за еду, а иначе зачем их по рестикам водить? Просто чтоб пожрали нахаляву?

Гость
#10

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#11

Я их стороной обхожу. Еще их можно доставать вопросом, способны ли они как жены декабристов, поехать с мужем в ссылку в Магадан )