Гость
Статьи
я сплю с парнем,у …

я сплю с парнем,у которого есть девушка

я сплю с парнем,у которого есть девушка.это друг моего бывшего молодого человека,именно через него мы и познакомились.близко ни когда не общались.но все изменилось в мае.без задней мысли мы просто общались в соц.сети и пришли к выводу,что нужно увидеться.так же без всяких мыслей о сексе мы пошли к нему домой и настолько засиделись,что я осталась у него с ночевой.все произошло настолько неожиданно,что мы сами были в шоке!и на протяжении 10 месяцев мы с ним видимся только ради хорошего секса.единственное,что меня напрягает в этой ситуации,что у него есть девушка,которую он очень любит.они постоянно,то расстаются,то снова вместе.вопрос такой : зачем мужчины изменяют своим так называемым любимым женщинам???

niksodna
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сравнения.

Масяня
#2

Есть мужчины, которые не могут отказаться от халявы.

Гость
#3

для разнообразия.

Гость
#4

у меня знакомый так девке мозг парил 7 лет, то бросал ее ,то возвращался снова, она как безвольная овца его ждала, он ее буквально выдрессировал под себя, любит его как неизвестно кого, а он трахается на стороне только так, в итоге в сентябре свадьбу сыграли, в июне-июле рожает, сидит дома, а он скачет по бабам, вот как они любят своих женщин)))

Гость
#5

секс ради секса!

#6

Им так интеренее живется. Будет о чем вспомнить в старости.

Нищий
#7

секс и отношения не связаны

Крэкс
#8
niksodna

зачем мужчины изменяют своим так называемым любимым женщинам???

зачем женщины бегают сексоваться к занятым мужчинам а потом еще пишут на форум? чтобы в своих глазах не выглядеть низко?

Гость
#9

ой хватит про секс((я тоже хочууууууууу

Гость
#10
niksodna

зачем мужчины изменяют своим так называемым любимым женщинам???

затем же зачем и женщины - я тоже люблю одного человека и с ним уже давно в отношениях, но периодически изменяю ему с другими, можете даже сказать что я шл ю ха. мне пофиг. для разнообразия и к тому так ты действительно осознаешь что твой любимый самый лучший)

#11

Ответная такая маленькая история... У меня есть подруга, у подруги был молодой человек, он ей изменял, и она знала об этом... самое интересное ее ничего не напрягало в его изменах, вроде как пусть гуляет, главное мы вместе, а изменяют все... Но однажды она вернулась с сессии из другого города не утром на следующий день (как обещала), а вечером (хотела сделать сюрприз, на его день рождения успеть)... а он на их "супружеском ложе" уже отмечает день рождения с другой... И все, она от него ушла... но вот один момент, не понятно зачем, он ей постоянно названивает и зовет обратно, говорит, что любит и не может без нее... вот зачем, если ему с другими хорошо, зачем он хочет ее вернуть... Да еще и фразу такую кинул в трубку: Понимаешь, это такая мужская натура, есть такие мужчины, которые не могут принадлежать лишь одной женщине, я люблю тебя, но сексом я не могу заниматься только с тобой, это моя сущность.... и т.д. и т.п.

niksodna
#12
Крэкс

зачем женщины бегают сексоваться к занятым мужчинам а потом еще пишут на форум? чтобы в своих глазах не выглядеть низко?

я сама его в койку не тащу.если мужчина себе такое позволяет,то почему я то выгляжу низко в своих глазах?

#13

Но он же на ней не женат.Он и сам не определился еще.

жду ответа
#14

шлюхааааааааааааааааааааааа

жду ответа
#15

какая разница - женат или нет. он той девушке в любви признается, говорит,ч то только она одна ему нужна и так далее но спит с другой! это обман и измена!!!! а ты автор,дурочкой такой была, не знала,чем могут кончиться чаепития у него дома, когда в первый раз к нему пошли, да??? в шашки играть наверное думали. смешно даже.

niksodna
#16
жду ответа

какая разница - женат или нет. он той девушке в любви признается, говорит,ч то только она одна ему нужна и так далее но спит с другой! это обман и измена!!!! а ты автор,дурочкой такой была, не знала,чем могут кончиться чаепития у него дома, когда в первый раз к нему пошли, да??? в шашки играть наверное думали. смешно даже.

в шахматы,блин! еще раз говорю о сексе я не думала.не знаю,кто ты ж или м,думаю,что ж.если ты милочка думаешь,что если парень зовет в гости,то полюбому у вас будет секс,то меня такие мысли не посещали,т.к мы давно друг-друга знаем.именно с этим человеком я себе ни чего не представляла.а за предыдущее твое сообщение я имею право послать тебя в зад!

#17
niksodna

я сплю с парнем,у которого есть девушка.это друг моего бывшего молодого человека,именно через него мы и познакомились.близко ни когда не общались.но все изменилось в мае.без задней мысли мы просто общались в соц.сети и пришли к выводу,что нужно увидеться.так же без всяких мыслей о сексе мы пошли к нему домой и настолько засиделись,что я осталась у него с ночевой.все произошло настолько неожиданно,что мы сами были в шоке!и на протяжении 10 месяцев мы с ним видимся только ради хорошего секса.единственное,что меня напрягает в этой ситуации,что у него есть девушка,которую он очень любит.они постоянно,то расстаются,то снова вместе.вопрос такой : зачем мужчины изменяют своим так называемым любимым женщинам???

он её не любит просто :) это слова...было с ней лучше с тобою бы не лёг уже

Гость
#18
Solomon

он её не любит просто :) это слова...было с ней лучше с тобою бы не лёг уже

Вот именно !было бы ему хорошо на все 100 с одной девушкой он бы не бегал к другой ))))))))))) Девушки вам не надоело оправдывати гулуаших мужиков которим одна женшина не достаточно для полного счастия.

#19

Зачем он изменяет своей девушке-это его проблемы. может его что-то в ней не устраивает, вот он и добирает на стороне. Вопрос лучше задайте самой себе: зачем вы с ним спите? вам не обидно за себя?

У.е.
#20

Автор, спи хоть с ослом. Нам пох...

niksodna
#21
_Буратино_

Зачем он изменяет своей девушке-это его проблемы. может его что-то в ней не устраивает, вот он и добирает на стороне. Вопрос лучше задайте самой себе: зачем вы с ним спите? вам не обидно за себя?

зачем я с ним сплю это другой вопрос и его я здесь не задавала,т.к знаю на него ответ и обсуждать это не собираюсь.

niksodna
#22
У.е.

Автор, спи хоть с ослом. Нам пох...

ну и чего ты тут делаешь тогда?

Гость
#23
niksodna

я сама его в койку не тащу.если мужчина себе такое позволяет,то почему я то выгляжу низко в своих глазах?

*** не захочет- у кобеля не вскочит

niksodna
#24
Гость

*** не захочет- у кобеля не вскочит

ошибаетесь

TRUTH HURTS
#25
niksodna

я сплю с парнем,у которого есть девушка.это друг моего бывшего молодого человека,именно через него мы и познакомились.близко ни когда не общались.но все изменилось в мае.без задней мысли мы просто общались в соц.сети и пришли к выводу,что нужно увидеться.так же без всяких мыслей о сексе мы пошли к нему домой и настолько засиделись,что я осталась у него с ночевой.все произошло настолько неожиданно,что мы сами были в шоке!и на протяжении 10 месяцев мы с ним видимся только ради хорошего секса.единственное,что меня напрягает в этой ситуации,что у него есть девушка,которую он очень любит.они постоянно,то расстаются,то снова вместе.вопрос такой : зачем мужчины изменяют своим так называемым любимым женщинам???

Ты *** затраханая

А этот *** предатель и враль

Из-за таких как вы много проблем

Вы причиняете много боли нормальным людям.

НОРМАЛЬНЫХ и НЕ ЭГОИСТИЧНЫХ мужчин очень мало

и весь этот бред типа ..мы мужики такие от природы такова наша сущность и бла бла бла.. это просто тупые отмазки что бы оправдать свое скотство и непорядочность.

И это НЕ любовь. Потому что если человек ПО НАСТОЯЩЕМУ любит он меньше всего хочет причинить боль своему любимому человеку

Все эти измены из-за ЭГОИЗМА

Потому что хранить верность любимому человеку тяжело когда вокруг так много соблазнов.

Легче обманывать и пристраивать свою задницу поудобней при этом придумывая отмазки и вешать лапшу на уши

Люди настолько оскотились что измена уже считается нормой

niksodna
#26
TRUTH HURTS

Ты *** затраханая

А этот *** предатель и враль

Из-за таких как вы много проблем

Вы причиняете много боли нормальным людям.

НОРМАЛЬНЫХ и НЕ ЭГОИСТИЧНЫХ мужчин очень мало

и весь этот бред типа ..мы мужики такие от природы такова наша сущность и бла бла бла.. это просто тупые отмазки что бы оправдать свое скотство и непорядочность.

И это НЕ любовь. Потому что если человек ПО НАСТОЯЩЕМУ любит он меньше всего хочет причинить боль своему любимому человеку

Все эти измены из-за ЭГОИЗМА

Потому что хранить верность любимому человеку тяжело когда вокруг так много соблазнов.

Легче обманывать и пристраивать свою задницу поудобней при этом придумывая отмазки и вешать лапшу на уши

Люди настолько оскотились что измена уже считается нормой

добро пожаловать в 21 век,парень! за шмару тоже иди на **й!

TRUTH HURTS
#28

Вас скотов развелось как *** в проруби .Нормальным людям жизнь портите

TRUTH HURTS
#33

ХА ХА ХА

niksodna
#34
TRUTH HURTS

да пошла ты) о чем с тобой вообще можно разговаривать с такой тупой)

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО ТУПИЦА

и там ты увидиш тупую мерзотную шлюшенцыю с огромной дырой

такой огромной как територия Аляски

ахахахахаха))) какая же ты все-таки тупая)) в зеркало смотрюсь каждый день и ничего подобного не вижу) все,с тобой разговор окончен,кроме оскорблений тебе больше нечего сказать

TRUTH HURTS
#35

ахахахахаха))) какая же ты все-таки тупая)) в зеркало смотрюсь каждый день и ничего подобного не вижу) все,с тобой разговор окончен,кроме оскорблений тебе больше нечего сказать[/quote]

НЕ ВРИ

Это самообман

И разговор окончится только тогда когда я его окончу

ВСЕ

ТЕПЕРЬ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

niksodna
#36
TRUTH HURTS

ахахахахаха))) какая же ты все-таки тупая)) в зеркало смотрюсь каждый день и ничего подобного не вижу) все,с тобой разговор окончен,кроме оскорблений тебе больше нечего сказать

НЕ ВРИ

Это самообман

И разговор окончится только тогда когда я его окончу

ВСЕ

ТЕПЕРЬ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

да я и не вру,мне незачем врать.дурное это дело

#37
Гость

Вот именно !было бы ему хорошо на все 100 с одной девушкой он бы не бегал к другой ))))))))))) Девушки вам не надоело оправдывати гулуаших мужиков которим одна женшина не достаточно для полного счастия.

что я разве не прав?! если бы он получал всё от одной врядли бы он свернул с пути просто так

#38

я лично думаю что он с ней именно и останется в итоге...потому что она ему явно по душе раз уходит от первой

niksodna
#39
Solomon

я лично думаю что он с ней именно и останется в итоге...потому что она ему явно по душе раз уходит от первой

ну да,полюбому

niksodna
#40
Solomon

я лично думаю что он с ней именно и останется в итоге...потому что она ему явно по душе раз уходит от первой

или..стоп!) вы про кого имели ввиду?)

#41
niksodna

или..стоп!) вы про кого имели ввиду?)

да я вас именно и имел в виду..если он к тебе постоянно тянется то скоро другая его потеряет...уверен просто...в тебе есть то что другая ему вообще не может дать..так что чаша на твоей стороне явно-терпеть её он долго не сможет точно

#42

лично я не вижу в этом плохого ни чего...побеждает сильнейший...это закон издревле жил,жив и будет жить..и каждый борется за своё счастье любой ценой...удачи тебе ; ) !!!

niksodna
#43
Solomon

лично я не вижу в этом плохого ни чего...побеждает сильнейший...это закон издревле жил,жив и будет жить..и каждый борется за своё счастье любой ценой...удачи тебе ; ) !!!

чувак,у тебя есть аська?)

Гость
#44

Ой, кажется мне Машка тему создала-такая ж дура)))

niksodna
#45
Гость

Ой, кажется мне Машка тему создала-такая ж дура)))

что,что простите?)

Гость
#46

Автор, я не понимаю Вас. Нет не дело в том, что там девушка была до вас, на то она и девушка, а не жена и не сожительница, встречания - это не про что, это просто этапы выбора и совершенно нормально, когда в процессе выбора у человека может измениться мнение, более менее окончательный выбор, и то достаточно условно - это предложение вступить в брак или жить вместе, а просто встречаться - это просто встречаться.. Ну так, вот меня не смутило бы в такой ситуации, что там до меня какая-то девушка была - да подумаешь.. , а вот то, что он не закончил отношения с ней и вы прыгнули к нему в постель зная это.. хмммм, и как оно - спать с мужиком зная, что он имеет не только вас? Брррр, мерзко.. Я когда узнала, что мой любимый человек не закончил отношения с бывшей подругой и единично с ней переспал, так сказать на прощание /да, я такая редиска, появилась еще когда они встречались/, я тут же дала ему отставку... потом он еще за мной бегал, и только через примерно 4-5 месяцев, когда я убедилась, что он действительно хочет быть только со мной и что эти месяцы никаких левых встреч не было, я его простила.. А тут, знать, что он и с ней и с вами.. - это повторюсь - отвратительно.. Я бы такого бы заслала до горы, хотя бы до того момента, пока бывшей девушки не будет близко в радиусе километра от него..

niksodna
#47
Гость

Автор, я не понимаю Вас. Нет не дело в том, что там девушка была до вас, на то она и девушка, а не жена и не сожительница, встречания - это не про что, это просто этапы выбора и совершенно нормально, когда в процессе выбора у человека может измениться мнение, более менее окончательный выбор, и то достаточно условно - это предложение вступить в брак или жить вместе, а просто встречаться - это просто встречаться.. Ну так, вот меня не смутило бы в такой ситуации, что там до меня какая-то девушка была - да подумаешь.. , а вот то, что он не закончил отношения с ней и вы прыгнули к нему в постель зная это.. хмммм, и как оно - спать с мужиком зная, что он имеет не только вас? Брррр, мерзко.. Я когда узнала, что мой любимый человек не закончил отношения с бывшей подругой и единично с ней переспал, так сказать на прощание /да, я такая редиска, появилась еще когда они встречались/, я тут же дала ему отставку... потом он еще за мной бегал, и только через примерно 4-5 месяцев, когда я убедилась, что он действительно хочет быть только со мной и что эти месяцы никаких левых встреч не было, я его простила.. А тут, знать, что он и с ней и с вами.. - это повторюсь - отвратительно.. Я бы такого бы заслала до горы, хотя бы до того момента, пока бывшей девушки не будет близко в радиусе километра от него..

не нужно сравнивать с собой..зачем это надо? Вы это Вы! я это я. здесь конкретная ситуация,не нужно придумывать других проблем и вопросов. и как Вы называете,что я "пригнули к нему в постель,зная это.." - прочитайте еще раз мою так сказать историю,а если внимательно прочитаете,то поймете,что ни кто ни к кому не прыгал. и изначально,когда начались наши встречи он с ней не встречался. я же говорю, они то расстаются,то снова вместе. я же не могу определить окончательно они разрывают отношения или нет. так что не нужно тут мне говорить,что это отвратно и все такое.. но это Ваше мнение и я его адекватно воспринимаю)

#48
niksodna

чувак,у тебя есть аська?)

ася конечно есть : ) времени бы столько что бы сидеть в ней ещё..я постоянно курсирую -нужно много много денег всегда :)

#49

46. Гость | 27.02.2012, 17:41:57

Разница в том что вы применяете стандартные приёмы и технологии заведённые обществом а она их не соблюдает и просто по своему орудует...это именно вас и возмущает я так понимаю?!а теперь просто вдумайтесь а кто вообще прав?! общество и его правила ?! и что такое вообще есть правила по сути!?! кто создал правила-являются ли они например лично для меня настолько авторитетными что бы я их выполнял?! моё правило например-нету правил стандартных...жизнь такая какой мы её делаем сами-поэтому второе есть правило-моё правило...что я задумал то и делаю и не важно что установило общество вообще..совесть да,жалость,порядочность,сострадание,помощь ближнему....да это хорошие правила-но со многими остальными я просто не согласен и всё...

так в чём её собственно винят7! в том что не так как все поступила?! не стандартно?! кто знает-может это будет в дальнейшем отличная крепкая семья?!

У.е.
#50
niksodna

ну и чего ты тут делаешь тогда?

А тебе есть дело до того что я сдесь делаю? Не много ли ты тут вопросов задаешь)))