Гость
Статьи
Я поправилась, а моему …

Я поправилась, а моему парню это нравится

Я в растерянности... Хотя и до этого была нормально так в теле, а теперь ещё больше округлилась, особенно после того как начала встречаться с парнем. Во-первых потому что расслабилась, а во-вторых потому что он все время осыпает меня комплиментами, восхваляет пышные формы и особенно подчеркивает как ему нравится моя фигура. И подаёт это все таким образом чтобы я не воспринимала это как недостаток. При этом он ещё покупает всякие вкусности и отлично готовит. А когда сказала что из-за него я уже не влезаю в свои старые вещи, сказал чтобы не переживала, купит мне новые, и вообще он в восторге от того какой я теперь стала секси. По правде сказать, раньше я была убеждена что для всех идеалом является стройность или худоба, которого все стремятся достичь и что я такая никогда никому не смогу понравиться, так как считала что мое тело не может быть желанным для парней. Сейчас же я вижу совершенно другое отношение, которое мне с одной стороны безусловно нравится, но с другой стороны, в то же самое время, оно меня удивляет и в некоторой степени отпугивает что-ли, потому что для меня это непривычно и необычно, расходится в разрез с общепринятым положением дел. Я нахожусь как бы в растерянности, нормально ли это, когда парню нравится мое пышное тело и от этого у меня самой оно не вызывает неприятия, а скорее уже даже наоборот, возникает ощущение умиротворения, которого раньше не было... Или может я вообще напрасно заморачиваюсь? Хотелось бы услышать ваши мнения, особенно пышненьких девчонок.

Джуди
14 ответов
Последний — Перейти
А У Е
#1

Я к весила 43 ником не нравилась, сейчас вешу 52-53 и нравлюсь сильно всем. Но я не пышная, средняя, с мясистой попой

Гость
#2

А что тут обсуждать? мужчины предпочитают полных женщин худым

Не Автор
#3

Мне тоже женщины в теле нравятся с формами. Ну не жирные а именно с обьемной грудью, попой.

Все тот же...
#4

Мне нравятся полные если только у них есть фигура, широкая задница и узкая талия. Фигура груша. Они возбуждают меня очень сильно.

Гостья
#5

Вы родились не для того чтобы соответствовать стандартам общества и ожиданиям других, правильно ваш парень любит вас такую какая вы есть, т.е вашу конституцию, потому что у него такие вкусы)))вам очень повезло) так что цените такого человека)

Автор
#7
Гостья

Вы родились не для того чтобы соответствовать стандартам общества и ожиданиям других, правильно ваш парень любит вас такую какая вы есть, т.е вашу конституцию, потому что у него такие вкусы)))вам очень повезло) так что цените такого человека)

Вот я тоже склоняюсь к такому же мнению. Спасибо вам за совет.

Николай
#8

У всех вкусы разные и ничего странного в поведении вашего парня нет. Кому то пышечки, кому то скилябры, кому то обычные. Главное что бы вы сама себе нравились.

Гость
#9

Это все хорошо, но при условии, что ваша красота здоровая. Красивые блестящие волосы, чистая кожа, живот подтянут и попа с ногами прокачаны. Нет целлюлита и тройного подбородка.

Гость
#10

Почитайте на тему фидеризма. Возможно пригодится.

Холостяк
#11

Скелеты уже не в моде.
Но с жирком тоже смотри
осторожно😂😄 что б не хлюпало аж совсем🤗

Автор
#12
Холостяк

Скелеты уже не в моде.
Но с жирком тоже смотри
осторожно😂😄 что б не хлюпало аж совсем🤗

Я конечно понимаю вашу иронию, но если серьёзно, то иногда слышу подобное от других людей, правда в несколько иной форме. А недавно вот подруга подвыпивши так прямо мне и заявила что я сильно расжирела. Я конечно опешила и без этого знаю что поправилась, но мне на самом деле уже настолько надоела эта осторожность и борьба с жирком, что хочется просто принять себя и пожить для себя.

Лампочка
#13

Странно, что ты обращаешь внимание на тех кто тебя оскорбляет и говорит, что разжирела. Лучше слушай парня, он тебя любит и ему хорошо с тобой.
Если твое тело тебя не беспокоит и ты чувствуешь себя комфортно (не болят стопы.и т.д), то значит с твоим весом все нормально

Гость
#14

Я стала полненькой, появился большой животик, прямо округлился он у меня, распустила я свое плотное брюшко.. много кушаю, Фаст фуд, ночью сладости, газировки
Но мне это очень нравится, мне нравится быть полненькой, кайф.. люблю перекушать и мой мч ругает мой животик за то что любит кушать

Гость
#15
Гость

Я стала полненькой, появился большой животик, прямо округлился он у меня, распустила я свое плотное брюшко.. много кушаю, Фаст фуд, ночью сладости, газировки
Но мне это очень нравится, мне нравится быть полненькой, кайф.. люблю перекушать и мой мч ругает мой животик за то что любит кушать

потому ты такая глупая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: