Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Здравствуйте! В жизни происходит очень странная ситуация. Работаю в консалтинговой компании, устроилась около года назад, пару месяцев общаюсь с парнем. Он из другого отдела, сам первый предложил познакомиться - гуляли три раза, ходили по ночному городу, сидели в кофейне. В общем, на мой взгляд полноценные свидания. НО на работе он ведёт себя так, будто ничего это не было. Обычные дружески-деловые отношения. В обеденный перерыв выходит с другой, встречая меня при ней - просто здоровается. Как вы считаете, есть ли продолжение у этих отношений или нет? Может он просто порядочный, не желает так резко разрывать отношения с другой (если они были до меня)?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы какую-то ответную реакцию на его приглашения погулять проявляли? Похоже, он решил, что вам не интересен.

Гость
#2

он параллельно спит с ней. 2 зайца одним выстрелом. 100%

Гость
#3

а вы думали, что на работе он вас при всех зажимать будет? чтобы все знали?

Гость
#4

Спроси это у "другой".

Гость
#5

Нынче и секс не повод для знакомства, а уж три гуляния тем более не повод для отношений.

Жанна
#6

Он просто дружески погулял с Вами, мог бы и переспать с Вами дружески, а на работе так же бы и выходил в обеденный перерыв с другой. Нечего тут ждать. Ничего нет и не было. У Вас фантазия разыгралась.

Гостья
#7

Так они у вас и есть обычные дружеские отношения, а вы уже придумали, что "встречаетесь", нет ну если разговор был на тему романтических отношений, то вы бы знали об этом первая и не мучили себя сомнениями)
Я раньше тоже на эту фигню попадала от невежества, типа если встречи в кафешки и прогулки, то всеее мы встречаемся, я так однажды начала и вправду встречаться с одним парнем,а он и не знал 😁😁😁 но это в юности было, сейчас вспоминаю себя раньше с улыбкой)

Дрон чупрыгин
#8

Продолжение возможно, но пока вы не женаты с какой стати ему при всех на работе палиться с вами?? Может вы продинамить при всех собрались его, накой ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: