Гость
Статьи
Его родители против …

Его родители против меня

его родители категорически против меня, даже когда он зачвил, что никогда не женится, если они не примкт меня, отец сказал: "хорошо, вой брат женится от него внуков и дождемся", эта война длится почти 1,5-2 года. Он очень сильно любит меня, но никак не может разобраться с родителями, что мне делать?(( сегодня сказала ему, что нам лучше расстаться, не вижу что будет счастливое будущее, да и не хочу, чтобв были ссоры в семье. P.S. Его мать знает, чтоо у меня до него был парень и это ей очень сильно не нравится. Что мне делать, помогите(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сочи
#1

🍁🍁🍁 Или уйти от него и строить свою жизнь. 🍁
или ему уйти к вам 🍁🍁🍁 Твои родители что говорят? сколько лет тебе и парню?
пусть парень уйдёт из семьи ради любви, но это будет удар для предков(((

Гость
#2
Сочи

🍁🍁🍁 Или уйти от него и строить свою жизнь. 🍁
или ему уйти к вам 🍁🍁🍁 Твои родители что говорят? сколько лет тебе и парню?
пусть парень уйдёт из семьи ради любви, но это будет удар для предков(((

Мне через 2,5 месяца будет 18, а ему в чеез пол года 21..

Гость
#3

И я бы была против тебя!саплячка,если ты с 14 лет трах*ся. я бы вас обоих на квартиру ввшвфрнула

Гость
#4
Гость

И я бы была против тебя!саплячка,если ты с 14 лет трах*ся. я бы вас обоих на квартиру ввшвфрнула

По себе людей не судят :)

Сочи
#5
Гость

Мне через 2,5 месяца будет 18, а ему в чеез пол года 21..

🍁🍁🍁🍁🍁 Силы воли хватит чтоб от него уйти? 🍁🍁
Ведь если начать разбираться, то без благословения матери, с его стороны, что за жизнь будет? Он всё равно как не хочешь . будет хотеть с ней общаться, просто пока сейчас юношеский максимализм в вас с ним играет. 🍁🍁🍁

Приди к ним в дом и поговори с его родителями , может придёте к какому нибудь решению. Это как вариант.
А вообще , если поженитесь и будут дети, то она растает к внукам и возможно полюбит и тебя)) 🍁🍁

Света
#6

Я б тоже такую малолетку гнала ссаными тряпками - ни образования, ни своего жилья, ни денег - ничего нет.
Есть только желание траххаться.

Гость
#7
Сочи

🍁🍁🍁🍁🍁 Силы воли хватит чтоб от него уйти? 🍁🍁
Ведь если начать разбираться, то без благословения матери, с его стороны, что за жизнь будет? Он всё равно как не хочешь . будет хотеть с ней общаться, просто пока сейчас юношеский максимализм в вас с ним играет. 🍁🍁🍁

Приди к ним в дом и поговори с его родителями , может придёте к какому нибудь решению. Это как вариант.
А вообще , если поженитесь и будут дети, то она растает к внукам и возможно полюбит и тебя)) 🍁🍁

Спасибо за советы, добра вам и удачи

Сочи
#8
Света

Я б тоже такую малолетку гнала ссаными тряпками - ни образования, ни своего жилья, ни денег - ничего нет. Есть только желание траххаться.

🍁 Зачем гнать ? Они же только встречаются)) Всё впереди , учиться, закончит, пойдёт работать! Мало у кого в 17 лет, есть что то из недвижимости и диплом)) 🍁 Она же не бомжа не сирота, с родителями наверно живёт!

Гость
#9
Света

Я б тоже такую малолетку гнала ссаными тряпками - ни образования, ни своего жилья, ни денег - ничего нет.
Есть только желание траххаться.

Если вас в свое время выгнали, не значит, что и меня такая учесть ждет.

Гость
#10

Не расставаться. Война может быть с двух сторон. Если с вашей стороны мир,войны нет. Все наладится.

Гость
#11
Гость

Не расставаться. Война может быть с двух сторон. Если с вашей стороны мир,войны нет. Все наладится.

Спасибо за добрые слова

Гость
#12

Я бы тоже против была. Мозгов нет, одна дырка работает. Хотя чтобы забеременеть мозги и не нужны. Вы хоть о способах предохранения знаете? А то тут видела одну беременную 17 летнюю. Она верила, что в позе рака забеременеть нельзя

Гость
#13

Все по местам расставит время,если любите,держитесь,не вы последняя и не вы первая,родители примут рано или поздно,тем более если будите вместе долго и они поймут,что это серьёзно!У нас в семье такое было,брату 19,девочке 15 и начали они встречаться,никому конечно же это не понравилось,были против,вроде ещё школьница,сиди уроки учи,а она в него вцепилась.Дождалась его из армии,туда-сюда и вот они уже 4 года вместе,она поступила учиться в другой город,он уехал за ней,вместе живут,свадьбу планируют,родители смирились,а что остаётся?

#14

Скоро у парня сперма от мозгов отхлынет и он поймет что никакая дырка не стоит выше родителей.

Гость
#15
чих-пых

Скоро у парня сперма от мозгов отхлынет и он поймет что никакая дырка не стоит выше родителей.

Если родители уйобббки,то стоит ещё как,если девушка достойная,а родители так сильно не любят сына,что счастья ему не желают ,то надо бежать сыну от такой семейки подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: