Мой парень ест как не в себя!
Он постоянно обжирается, не может себя сдержать, отрастил пузо. Я не понимаю, почему он продолжает столтко жрать? Пузо - это же растянутая брюшная стенка, зашлакованность. Например, вчера я съела салат, полбутерброда и запила немного чаем. Он съел большой бургер, куриные крылья, ножку и говорит: хорошо, я картошку не взял, а то было бы много. Я просто в шоке. Он раньше был подтянутый, работал на физической работе, теперь работает умственно и разожрался. На замечания обижается! Девушки, мне неприятна ситуация. Как объяснить ему?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Как распознать паталогического вруна?233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 797 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Попросил уехать среди ночи524 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Скажи что не будешь трахаться со свиньей.
Противник вагинального секса
Ваш парень лактоовопсевдовагинал.
Гость
Фууу :(( Наверное у него гнилые зубы и с пасти воняет :(((
Гость
может в нем "чужой"?
Гость
Сообщение было удалено
Воняет. Жвачка после еды и чистка зубов перед сном - это для него появилось после знакомства со мной))
Гость
Сообщение было удалено
И что это значит?
Гость
Сообщение было удалено
Бросай его! Твой парень - мусорный контейнер! Помойка!
Наверное и моется по субботам?
Наверное и моется по субботам?
Гость
Это право выбора каждого: что говорить, что делать и сколько кушать. Я знаю мужчин, которые за один обед съедают столько, сколько я съедаю за неделю. И это их право!
Мне и в голову не придет говорить, жри меньше. Это его выбор! Он - взрослый человек и сам решает в своей жизни.
Мне и в голову не придет говорить, жри меньше. Это его выбор! Он - взрослый человек и сам решает в своей жизни.
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Не реализует потребность вводить свой половой член в Ваш анус и заменяет это поглощением больших бургеров, крыльев и ножек. Известный феномен.
Андрей
Сообщение было удалено
А ее выбор - быть ли с ним таким.
Гость
Сообщение было удалено
А искать в складках его жира его член ее право, или обязанность? И отказаться от этого развлечения тоже ее право?
Вся Правда
Знаю по себе, когда этот жер наступает - это ужас( с ним бороться очень сложно! Мне помогает держаться сбалансированное и ВКУСНОЕ питание! это когда есть и орехи и сухофрукты (вместо конфет), овощи и мясо больше. А так же ем все это небольшими порциями. А главное ВКУСНО ГОТОВИТЬ ЭТО ВСЕ! Как только съела что то, что неаппетитно приготовленное - сразу тянет на неполезное! И спорт... Мой мч видит что я ем и тоже просит так же питаться потому что все вкусно и полезно приготовлено. Если вы едите в бигмаке - там куча всякой химии (в том числе всякие соусы, майонезы итд), которая только разжигает аппетит - и это тоже опасный фактор! Тогда не удивляйтесь, что ваш мужчина жиреет.. Научитесь готовить вкусно сами, что бы ему не пришлось есть где то еще!
П.С. Я никогда не была худой и только сейчас, когда мне 28 лет - я скинула около 30 кг.
П.С. Я никогда не была худой и только сейчас, когда мне 28 лет - я скинула около 30 кг.
Гость
Сообщение было удалено
ну насчет соусов вы не правы. наоборот, когда немного еды, но с разнообразными вкусами наедаешься гораздо быстрее. по чайной ложке соусов - типа горчицы, томатного, сливочно-чесночного, ткемали и т.д. к кусочку мяса с кучей разных овощей(к ним ложка масла горчичного или майонеза) и ты сыт и доволен маленькой порцией.
То,что пузо отрастил,плохо конечно. Сама не люблю толстых мужиков. Но и сказки про пол бутерброда и немного чая тоже не надо рассказывать. Немного это сколько? Вы,автор,видимо сами на жёсткой диете. Иначе сказки это,что прям пол бутером наелась
Когда он работал физически, он много ел потому, что расходовал много калорий. Теперь работа у него сидячая. Калории не расходуются, а привычка (скорее даже потребность, условный рефлекс) потреблять большое количество еды осталась. А ввиду того, что физической нагрузки больше нет, то полученные и неиспользованные калории откладываются в пузе.
Гость
Сообщение было удалено
Вообще естт не хочу на нервах.
Клюшка
Глисты
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 857 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему она так резко согласилась проводить с ним время?4 ответа
- Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины9 ответов
- Как пересилить себя и съехать?9 ответов
- Вот такая ***, собачка2 ответа
- Критерии отбора мужчин37 ответов
- Девушки и женщины1 ответ
- ИнтрижкаНет ответов
- Не понимаю, как можно было знакомиться на сайте знакомств4 ответа
- Девочки, мне нужны вы …4 ответа
- Стоит ли встречаться с такой девушкой?5 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?323 ответа
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?174 ответа
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?173 ответа
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?130 ответов
- Первое свидание112 ответов
- Возрастные мужчины злятся на молодых девушках107 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?90 ответов
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа82 ответа
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?77 ответов
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?72 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема