Гость
Статьи
Не могу разлюбить

Не могу разлюбить

Добрый день. Помогите справиться с зависимостью от мужчины. Не любит. А я и дня без мысли прожить не могу, болит все и не могу сосредоточиться на насущных делах. Слежка в соц. сетях постоянная за ним. Про мои чувства знает. Порвал любое общение. Не могу смирится с мыслью ,что было какое то время хорошо, а потом как использованную вещь выкинули. Кто как выходил из состояния депрессии ,сопутствующей этому?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуации бывают разные, давайте уточним:
1. Сколько длились отношения?
2. Сколько времени прошло после разрыва?
3. Гражданский брак или только встречались?
4. Были ли серьёзные многолетние отношения до этого встречи с этим мужчиной?

Epy G
#2

Нужна перезагрузка мозга и ваш разум не позволит себя обмануть если вы виноваты в провале отношений. Если вас использовали а затем бросили то можно его за это возненавидеть либо признать что он с вами поступил не справедливо. Если же вы виноваты, то с этим будет сложней с собой бороться так как силы равны, в таком случае нужно вспомнить не обиды а именно недостатки вашего парня, наверняка они есть такие как трусость, жадность, ложь либо что то мерзкое

Гость35
#3

Вам нужно выйти из этой ситуации Человеком. В вас сейчас говорит эгоизм, вот люблю его и хочу его. Но любые любовные переживания даются нам, что бы мы учились безусловной любви, что бы мы уважали чувства другого человека или их отсутствие. И учились отпускать. Это ооочень сложно, это огромная духовная работа. Но как только вы всё это усвоите, чувства к нему отпустят вас. Будьте просто благодарны судьбе за светлые моменты и всё. А если начнете обижаться, мстить, то повязнете в этом дер*ме. И следующие отношения будут еще жесче. Учитесь сейчас, думайте, осмысливайте, с позиции любви.

Гость
#4

У меня похожая "канитель", резко оборвал общение, даже духа не хватило объясниться и расстаться по-людски..расстался по СМС- "Не звонили, мы расстались". Как гром среди ясного неба, встречались год, закинул в чёрный список. И это всё за 2 дня до моего Дня Рождения, вообщем всё мерзко и не понятно. Прошла только неделя и на душе hreновенько((, умом понимаю, что всё и не нужен такой ***, но глупое сердце болит. Стараюсь не впадать в депрессию, на "носу лето", планирую тур-поездки выходного дня, ремонт не большой вот хочу затеять, в августе отпуск и может к морю поеду, вообщем как-то так...Тоска накрывает, но как подумаю о малодушности и трусости этого человека, то отрезвляет. Не вешайте нос автор, наше от нас не ушло бы..Удачи!!!

Гость
#5

Уходите в монастырь. Авось, там излечитесь от несчастной любви.

#6

Это большая удача, когда с объектом привязанности невозможно контактировать. Гораздо хуже, когда он мелькает перед глазами. А так -- пока всю чашу страданий до дна не выпьешь, любовь не пройдет.

Гость
#7
Март Апрелий

Это большая удача, когда с объектом привязанности невозможно контактировать. Гораздо хуже, когда он мелькает перед глазами. А так -- пока всю чашу страданий до дна не выпьешь, любовь не пройдет.

+++ Перестрадать! Все. Перегорит. Никуда не денешься. Инстинкт самосохранения - сильная вещь. Мозг отключить эту бракованную программу.

Гость
#8
Гость35

Вам нужно выйти из этой ситуации Человеком. В вас сейчас говорит эгоизм, вот люблю его и хочу его. Но любые любовные переживания даются нам, что бы мы учились безусловной любви, что бы мы уважали чувства другого человека или их отсутствие. И учились отпускать. Это ооочень сложно, это огромная духовная работа. Но как только вы всё это усвоите, чувства к нему отпустят вас. Будьте просто благодарны судьбе за светлые моменты и всё. А если начнете обижаться, мстить, то повязнете в этом дер*ме. И следующие отношения будут еще жесче. Учитесь сейчас, думайте, осмысливайте, с позиции любви.

Спасибо.Это очень мудро.

Леди Кабан
#9
Гость35

Вам нужно выйти из этой ситуации Человеком. В вас сейчас говорит эгоизм, вот люблю его и хочу его. Но любые любовные переживания даются нам, что бы мы учились безусловной любви, что бы мы уважали чувства другого человека или их отсутствие. И учились отпускать. Это ооочень сложно, это огромная духовная работа. Но как только вы всё это усвоите, чувства к нему отпустят вас. Будьте просто благодарны судьбе за светлые моменты и всё. А если начнете обижаться, мстить, то повязнете в этом дер*ме. И следующие отношения будут еще жесче. Учитесь сейчас, думайте, осмысливайте, с позиции любви.

Спасибо вам за эти слова, они не мне предназначались но согрели душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: