Гость
Статьи
Разве можно вот так …

Разве можно вот так сразу разлюбить?

Он меня бросил после 5 лет отношений со словами "Ты сделала все, чтобы я тебя разлюбил"... а ведь накануне ручки целовал, свадьбу планировал, имена детям выбирали и квартиру искали. Я осознаю свои ошибки (семью хотела, иногда критиковала, ревновала), но и непоправимого ничего не сделала. Измен, оскорблений от меня не было, часто не звонила, не писала, к друзьям всегда отпускала, семье его помогала, подарки делала, готовила, убирала. Ну все для него, и жила его семьей и его увлечениями, лишь бы не бросил. Все мои истерики были ответом на его же косяки: унижения, пренебрежение, грубость, желание быть с семьей и друзьями, а не со мной. А теперь "Ты мне надоела, ты никогда не исправишься, будущего у нас нет, все мои знакомые и семья тебя ненавидят. Больше шансов не дам." А через месяц он закрутил с другой. Прошло 2 месяца, я все время думаю о нем и страдаю от чувства вины, а он...он счастлив. Честно, хочу вернуть, но как? но он меня везде заблокировал...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваши истерики - это что?

Гость
#2

Ты не плохая, ты обычный человек со своими недостатками и достоинстами. Он нашел другую , вот и слился. Не вени себя, сделай выводы и иди дальше.

Гость
#3

почему сразу разлюбил он 5 лет тебя терпел)

Вся Правда
#4

Скорее всего он был с тобой из за жалости..видимо жалко было бросить ту что так старалась стелиться под его ноги...а теперь ему надоело рядом видеть ту которая унижается да еще и истерит потом..нашел себе другую, которая так не делает, вот и сказке конец. Смирись, сделай выводы и живи дальше, дурочка!

Гость
#5

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Это у него в голове тараканы. Никто никому не должен ничего. Радуйся что он себя проявил когда еще детей не было и ты от него не зависела. Ищи себе нового.

#6
Гость

Автор, ваши истерики - это что?

Обижалась, говорила, что со мной так обращаться нельзя и требовала попросить прощение. Когда он меня не слушал, или говорил "Да ладно, подумаешь, не драматизируй", я собирала вещи и уходила из его дома. Вот это он мне еще и припомнил.

#7
Гость

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Это у него в голове тараканы. Никто никому не должен ничего. Радуйся что он себя проявил когда еще детей не было и ты от него не зависела. Ищи себе нового.

Проблема в том, что мне уже 32

Гость
#8

Не надо никого возвращать. Прошлое - прошлому. Извлеките ошибки. Они очевидны: все для него, лишь бы не бросил и т.п. Это жуть! Таких не уважают! Научитесь сначала с уважением относиться к себе. И думайте о будущем. А попытки вернуть - это значит, унижаться. Только хуже будет.

Гость
#9
knigolub_2017

Проблема в том, что мне уже 32

32 - не повод унижаться и давать себя топтать! За что вы так себя не любите? Чем скорее перестанете думать, как его вернуть, тем скорее начнете новую жизнь - свою собственную, а не его. Удачи вам!

Гость
#10
knigolub_2017

Проблема в том, что мне уже 32

Печально. Вроде бы взрослый человек, а ума не нажили. Вы на работе не пытались кого нибудь переделать под себя?

Марла
#11
Гость

32 - не повод унижаться и давать себя топтать! За что вы так себя не любите? Чем скорее перестанете думать, как его вернуть, тем скорее начнете новую жизнь - свою собственную, а не его. Удачи вам!

А истерики закатывать и требовать просить прощения - это не унижаться? Ага, начнет. Если и прижмет кого, с вашими советами увеличит усилия по деланию мозгов. Автор, превращайтесь из истеричной ТП в адекватную женщину. Пусть вам эта история будет наукой. Мужчинам хочется, помимо прочего, уважать своих жен и матерей своих детей.

Мохнатая булка
#12
Гость

Ты не плохая, ты обычный человек со своими недостатками и достоинстами. Он нашел другую , вот и слился. Не вени себя, сделай выводы и иди дальше.

Да, Не вените автор, не вените😕

Мохнатая булка
#13

Понимаете, кусок энергии расщепился и появились вы, я, еще несколько человек... они как бы иногда пересекаются друг с другом и охеревают, насколько они похожи..

Мы все братья, сестры,
Мы все одно

#14

Вас бросили, потому что Вы из личности превратились в его придаток, рыбу-прилипалу.
Вы слишком сильно залезли в его семью, его увлечения, общения с друзьями, что от Вас самой ничего не осталось. Он был в Вашей заботе, как в щипцах.
*
Понимаете, мужчины воспринимают позицию «я всё для тебя делаю, потому что я хорошая, поблагодари меня» как «я всё для тебя делаю, потому что мне самой это нравится» А если самой нравится, че благодарить?!
*
У личности всегда есть своя «территория»: свои увлечения, свои знакомые, свои хотелки, которые партнёра не касаются. Есть куда ещё слить переполняющие эмоции. А у Вас весь ушат страстей выливался на мужчину.
*
И вот так сразу ничего не бывает.

продавец
#15
knigolub_2017

он счастлив.

Ну и пусть, это же хорошо.

Гость
#16

Все делала для него и для его семьи,вот он и ушел,а где вы сами для себя?Вас для него нет,вы расстворились в нем.
Читайте Эльфика История о небесном сантехнике.
Читайте статью Когда приходит сильный мужчина
Увидите там свои ошибки,в растворении в нем,когда девушки нет для себя,ее нет и для парня,она для него растворилась,становится невидимой,когда девушка растворяется в парне он уходит.
Не вы для самой себя были главная,а он для вас был самый главный,вот и вышел такой результат он ушел,разлюбил.
Любовь нужно было в себя навравлять,тогда бы и от вас он любовь получал,вы были для себя пустой,вы себя не наполняли любовью,а от пустоты уходят,так как чувство любви вы не в себя направляли,а в него,вы себя сами опустошали,не наполняли ,мужики возле пустоты не держатся
Возле наполненной девушки они держатся.
На ютубе

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов .
Да и еще вы написали дарила ему подарки мужики на ютубе говорят,когда баба дарит подарки мужику она сама становится мужиком в отношениях,мужчинам такая не нужна,она отбивает охоту сама быть ему мужиком.

Гость
#17

Вы действительно сами все сделали,чтобы он ушел от вас,так как вы себя сами не наполняли,а опустошали.
Мужчины держаться возле девушки из за энергия,энергия это счастье,любовь,наслаждение,какйф от самой себя.
Парни получают энергию только от женщины,женщины отовсюду.
А ему нечем было от вас наполняться так как вы себя опустошали,а не наполняли,вы свои чувства направляли не внутрь себя,а отдавали впустую ему .
Мысли это тоже наша энергия если вы сутками думали о нем,а не о себе,то вы так же себя опустошали сами.
Если бы вы были наполненная,то он бы от вас получал эту энергию,счастья,любви,наслаждение,кайфа.
То не вам бы пришлось о нем заботиться,а он заботился о вас,вы не кайфовали от себя,вы не любили себя.Вы не кайфовали от жизни,вы не кайфовали от отношений с ним
Вы трусились и боялись,чтобы не бросил все буду делать для него
Вы трусились над ним,над его семьей,чтобы не бросил, и что вышло?
Все равно бросил,значит это не работает,чрезмерная опека о нем.Для опеки у него есть мама,а вы его девушка,а не мама.Разницу улавливайте.
Потому,что повторяюсь вы себя сами каждый день опустошали,не вы для самой себя был главный человек в вашей жизни,а он.
Вы о себе забыли, себя не любили,значит мужчина забыл о вас перестал вас любить.
Какое отношение у вас самой к себе,такое отношение к вам от мужчины.
Не любите вы вами себя и он не любит вас.

Гость
#18

Можно. Проходит точка невозврата и вуаля. В этом смысле всегда лучше быть тем кто не косячит или косячит по минимуму. Вся энергия затрачивается на терпение и понимание, а потом срабатывает «стопэ». А фонтанирующий не реализовал эмоции, а вы&бывался, потому слегка в недоумении

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: