Гость
Статьи
поругалась с мужем

поругалась с мужем

поругалась с мужем серьёзно. пофигистическое отношение, я будто мебель или прислуга.
сижу думаю жить в его квартире дальше или собрать вещи, пока он на работе. квартиру снять стоит 90% моей зп. на разговор он не идёт орёт как препадршный.сегодня спала на диване. подруг нет, к маме не хочу там отчим доведет меня до истерики

я Лена Клева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было заранее копить деньги на съем

Гость
#2

Для начала надо успокоиться и поговорить.на эмоциях далеко не убежишь.ему дайте время, успокоиться,чтоб вел себя ни как препадошный*.а там видно будет.

#3

В чем вопрос вообще? Либо терпите припадочного мужа, либо припадочного отчима. Не на улицу же вам идти.

Гость
#4

На данном ресурсе принято считать, что в подобных ситуациях следует вести переговоры с позиции силы.

#5

Если с мужем конфликт, мужу надо изменить! Настроение улучшится, -- глядишь, тогда и с мужем наладится.

Гость
#6
Март Апрелий

Если с мужем конфликт, мужу надо изменить! Настроение улучшится, -- глядишь, тогда и с мужем наладится.

Точно! Наставь ты ему рога. Чтоб не так обидно было.

Воздушная
#7
я Лена Клева

поругалась с мужем серьёзно. пофигистическое отношение, я будто мебель или прислуга.
сижу думаю жить в его квартире дальше или собрать вещи, пока он на работе. квартиру снять стоит 90% моей зп. на разговор он не идёт орёт как препадршный.сегодня спала на диване. подруг нет, к маме не хочу там отчим доведет меня до истерики

Съехать Вы всегда успеете!!! Живите спокойно, относитесь к мужу доброжелательно, но при этом сами к нему не обращайтесь (например он "как дела?" ответ "все хорошо, спасибо" и дальше занимайтесь своими делами), начните копить деньги себе на всякий случай, заведите себе хобби, займитесь фитнессом, ходите по вечерам на встречи с подругами. Одним словом меньше обращайте на него внимания. А, там как говориться, война план покажет.

трак
#8

Сливай мужа. Ты же воспитана в семье разведенки и мамашка показала что можно не хранить семью а скакать по х.у.йца.м в поисках устройства задницы посытнее. А хата чья?))))

#9

снимите комнату раз квартиру не тяните.

#10
Гость

Точно! Наставь ты ему рога. Чтоб не так обидно было.

а потом рогатый муж просто задушит автора в приступе гнева. ему даже срок скостят за состояние аффекта
"Убийство, совершенное в состоянии аффекта наказывается исправительными работами на срок до двух лет,"

Анна
#11

Бедная девочка, нет ужасней зрелища чем истеричный мужчина
Терпения и удачи

Гость
#12
трак

Сливай мужа. Ты же воспитана в семье разведенки и мамашка показала что можно не хранить семью а скакать по х.у.йца.м в поисках устройства задницы посытнее. А хата чья?))))

как пошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: