Гость
Статьи
Поцелуй в лоб от …

Поцелуй в лоб от коллеги

Как-то были с коллегами в баре. Один коллега (приятель, но ничего больше, пьян не был) спросил меня об одной очень волнующей меня теме. На что я расплакалась, когда отвечала. Он меня крепко обнимал, утешал в течение около 5-10 минут, при этом нежно поцеловал в лоб и пару раз в щеки. Потом мы пошли обратно ко всем.
Вопрос ко всем: насколько ли это нормально для мужчины утешать приятельницу/коллегу таким образом? Значит ли это что-то со стороны мужчины?

Просто девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ничего не значит. Просто человек старался перебить негатив чем то по его мнению позитивным. А Вы теперь сидите голову ломаете)

Васька
#2

Если вы понимаете, что у него нет проблем с личной жизнью и он легко идёт на контакт с любыми девушками\женщинами, то это нормально. А если у него нет личной жизни, и он сторонится девушек\женщин - значит он вас хочет.
У меня например есть подруга, с которой мы даже занимались сексом несколько раз, но для меня вполне нормально по-братски обнять её\утешить\поцеловать в щёку.

#3
Просто девушка

Как-то были с коллегами в баре. Один коллега (приятель, но ничего больше, пьян не был) спросил меня об одной очень волнующей меня теме. На что я расплакалась, когда отвечала. Он меня крепко обнимал, утешал в течение около 5-10 минут, при этом нежно поцеловал в лоб и пару раз в щеки. Потом мы пошли обратно ко всем.
Вопрос ко всем: насколько ли это нормально для мужчины утешать приятельницу/коллегу таким образом? Значит ли это что-то со стороны мужчины?

Просто хорошо к вам относится. Отеческое отношение, братское. Само по себе значит только это

крыня
#4

Вообще то инопланетяне так размножаются! Срочно на УЗИ!

Гость
#5

Приласкал, как дочь. Ничетакого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: