Гость
Статьи
Подлость

Подлость

Привет. Девочки , сложилась , точнее я «сложила» такую ситуацию, что я обманула парня и не просто обманула , а поступила подло. Мне 20 , моему парню 25. Встречаемся мы 7 месяцев и относимся друг к другу более чем серьёзно. Я понимаю ,что ситуация вовсе не катастрофа , но будь бы я на его месте ,я бы очень обиделась. Вчера вечером мне позвонил одногруппник мол давай встретимся , ты в пятницу уезжаешь в другой город на пмж и т.д , я согласилась, так как к этому человеку даже ревновать нечего, он «свой» парень. Он не успел по времени сесть на автобус и следущий ночной был в 3 часа, я согласилась посидеть с ним ещё в кафе , поболтать. Мне позвонил хороший знакомый с девушкой , они организаторы университетской вечеринке , мы подошли по сути просто посмотреть! Так и было, мы пришли поболтали с этим знакомым и тут мой «беспалевный» план провалился!!Я встречаю нашего общего знакомого там , который обычно с нами не часто гуляет , просто иногда после пар сидит с нашими ребятами. Я его попросила не говорить конечно , но выполнит ли он эту просьбу, не знаю. Вроде как сказал , что не будет говорить, но ВДРУГ. Мучает совесть, хотя ничего плохого не делала: не пила , с чужими даже разговора не было, мы посидели с знакомым и его девушкой на терассе заведения около часа, грубо говоря , я уехала на такси домой. Стыдно, что не предупредила, оправданий не ищу. Просто как лучше поступить в такой ситуации?

Ydannika9298
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Не очень понятно, в чем состоит подлость и почему вы как будто оправдываетесь за проступок.
Похоже, что для вас находиться в отношениях значит постоянно, ежеминутно все друг о друге знать? На
самом деле для долгих стабильных отношений важно, чтобы партнеры имели свое личное пространство,
личных друзей и т.д. И конечно в этом вопросе важно доверие. Что бы вы почувствовали на месте своего
парня? Как у вас с доверием друг к другу? Важно обсуждать такие вещи, таким образом вырабатывается
взаимопонимание, согласие во взглядах на разные явления. Что будет,если вы расскажете ему эту историю
не пытаясь винить себя и оправдываться, а для того, чтобы узнать его отношение? Именно так отношения и
развиваются: приходится многое обсуждать и договариваться на будущее о разных сторонах наших
отношений. Иногда решать, подходит ли нам отношение партнера или нет, совместимы ли мы по тому или
иному вопосу

#2

Ничего подлого не вижу, расскажите своему парню все как есть, с эмоциями и в красках, следите чтоб это не выглядело как оправдание. Потому что это жизнь, ВАША ЖИЗНЬ, нечего оправдываться, тем более если вы не изменяли и не целовались,обнимались. Общение с другими людьми это норма, вы же не в кододце живёте😊 А заодно проверите вашего мч, насколько он мудр и разумен, чтобы отличить зерна от плевел.

#3
Татьяна Шантина

Ничего подлого не вижу, расскажите своему парню все как есть, с эмоциями и в красках, следите чтоб это не выглядело как оправдание. Потому что это жизнь, ВАША ЖИЗНЬ, нечего оправдываться, тем более если вы не изменяли и не целовались,обнимались. Общение с другими людьми это норма, вы же не в кододце живёте😊 А заодно проверите вашего мч, насколько он мудр и разумен, чтобы отличить зерна от плевел.

Он очень переживает за меня. Он всегда или проводит меня , или отвозит даже в 10 часов вечера, ибо это уже темно. А тут я до 5 часов утра гуляла, соврав, что дома и ложусь спать.

Противник вагинального секса
#4

Для тех, кому пост психолога Натальи Арцыбашевой кажется слишком долгим, я напишу его посыл.
Нежелание лизать анус партнёра - толчок к измене.

Гость
#5

Это у Вас не совесть, а измена)))

#6
Гость

Это у Вас не совесть, а измена)))

Измена? Боюсь спросить с чего такие конструктивные выводы? Я не изменяла своему молодому человеку. Ни вчера , Никогда либо. Откройте поисковик и поищите значение слова «измена».

Противник вагинального секса
#7
Гость

Это у Вас не совесть, а измена)))

И нелизанный анус, как бы горько ни было это признавать.

#8
Противник вагинального секса

И нелизанный анус, как бы горько ни было это признавать.

Хорошо , что вы вкурсе , что у меня лизанное , а что нет. У вас искаженное понятие измены спешу сообщить. На будущее, советую ,для поддержания ,более менее разумного диалога , открыть поисковик или словарь , чтобы убедиться , что слова которые вы высрали из своего рта , обозначали именно то , что вы имели ввиду. Всего доброго. И позаботьтесь о своей анусе лучше , а то мало ли.

Гость
#9

Просто расскажите, не оправдывайтесь. Но извинитесь что не предупредили. Так получилось. Может отругать. Сделайте щенячьи глаза и признайте вину. Просто правда все равно вылезет и в самой некрасивой форме.

Противник вагинального секса
#10
LDina

что слова из рта , обозначали именно то , что вы имели ввиду. Всего доброго. И позаботьтесь о своей анусе лучше , а то мало ли.

Словарь гласит, что слово анус мужского рода. >.>
Что теперь скажете?

#11
Гость

Просто расскажите, не оправдывайтесь. Но извинитесь что не предупредили. Так получилось. Может отругать. Сделайте щенячьи глаза и признайте вину. Просто правда все равно вылезет и в самой некрасивой форме.

Очень хочу сознаться, но я уверенна в его реакции. Но и не сознаться тоже не могу. Рассказав ему эту ситуацию , он в первые минуты сделает выводы с ней и все решит, но поставит мне кучу тупейших вопросов , на которые я ответила например , а он скажет мол ЭТО Не ответ! Думай! Ему будет всеравно , на те слова которые я сказала, он уже решил все в голове и мои слова ровно ничего не изменят. Далее последует обида. И холодное отношение.
«ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА НЕ ЧУДИТЬ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??ЧЕ МНЕ С ТВОЕГО ПРОСТИ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕЩЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ»
Что мне делать ?(

#12
Противник вагинального секса

Словарь гласит, что слово анус мужского рода. >.>
Что теперь скажете?

Автоматичное исправление текста , которое банально не заметилось. Успокойтесь и прекращайте корчить из себя фраера, ибо эта ошибка есть очевидной опечаткой.

Гость
#13
LDina

Очень хочу сознаться, но я уверенна в его реакции. Но и не сознаться тоже не могу. Рассказав ему эту ситуацию , он в первые минуты сделает выводы с ней и все решит, но поставит мне кучу тупейших вопросов , на которые я ответила например , а он скажет мол ЭТО Не ответ! Думай! Ему будет всеравно , на те слова которые я сказала, он уже решил все в голове и мои слова ровно ничего не изменят. Далее последует обида. И холодное отношение.
«ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА НЕ ЧУДИТЬ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??ЧЕ МНЕ С ТВОЕГО ПРОСТИ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕЩЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ»
Что мне делать ?(

Что вы не совершенны. У вас тоже есть недостатки. Как и у него. Но вы будете работать над этим. Выхода нет. Все равно Вы должны успеть первой ему сказать до того как откуда то узнает. Да это и не такой большой проступок. Вы виноваты что ему не сказали. А больше ни в чем. Он вам не родитель чтоб отчитываться. Не давайте ему слишком много власти. Он имеет право обижаться просто потому что любит и волнуется. Но вы не его собственность

DD
#14
Гость

Вы виноваты что ему не сказали. А больше ни в чем.

А вот и нифига. Соврала она. А не "не сказала". Есть в этом нечто подленькое.

Гость
#15

Честно говоря не поняла в чём подлость? Глупость вижу,подлость нет.

greenfingers
#16
LDina

Очень хочу сознаться, но я уверенна в его реакции. Но и не сознаться тоже не могу. Рассказав ему эту ситуацию , он в первые минуты сделает выводы с ней и все решит, но поставит мне кучу тупейших вопросов , на которые я ответила например , а он скажет мол ЭТО Не ответ! Думай! Ему будет всеравно , на те слова которые я сказала, он уже решил все в голове и мои слова ровно ничего не изменят. Далее последует обида. И холодное отношение. «ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА НЕ ЧУДИТЬ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??ЧЕ МНЕ С ТВОЕГО ПРОСТИ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕЩЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ» Что мне делать ?(

Что вам делать? Начать наконец уважать себя и послать парня по известному адресу. Тьфу, как много тряпок развелось! :(

DD
#17
greenfingers

Что вам делать? Начать наконец уважать себя и послать парня по известному адресу. Тьфу, как много тряпок развелось! :(

Уважать себя и не уважать других - совершенно разные понятия.

Гость
#18
DD

А вот и нифига. Соврала она. А не "не сказала". Есть в этом нечто подленькое.

Проявила слабость. Все совершаем иногда нечто за что потом стыдно.Ну не без греха мы все. За это и просить прощения. Впредь наука. Но не конец света.

DD
#19
Гость

Проявила слабость.

Если хорошенько поднапрячься, этим можно оправдать любую подлость.

Гость
#20
DD

Если хорошенько поднапрячься, этим можно оправдать любую подлость.

Она здесь совета просит а не приговора. Я к тому что не нам судить. В свой огород никогда не смотрели? Нимб начищен и сияет?

Гость
#21

Вариант минимум: простит, но провожать в 10 вечера перестанет. Зачем провожать, если сама может добраться одна в 5 утра? Максимум: пошлёт да и всё.

ИталиЯ
#22

Скорее всего у вас парень очень порядочный и с девушек-друзей в своем кругу не имеет, того же требует и от вас. Я права? Вы, видимо, не нагулялись и обманываете его. Это обман. Представьте если бы он всю ночь провел с девушкой, КОТОРАЯ В ДОСКУ СВОЯ? А вам бы сказал что спит. Стали бы доверять и дальше? не думаю. Либо ищете парня, от которого не придется такое скрывать. Либо расскажите правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: