Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться.

Парень не хочет жениться, пока не купит себе квартиру..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п.
Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить!

#2

А зачем покупать корову, если молоко и так дешево?

Гостья
#3
Vaquero

Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п. Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить!

какая чушь. Не хочет жениться - пусть валит. У молодой бабы большой выбор

Гостья
#4
Автор

Парень не хочет жениться, пока не купит себе квартиру..

это реально отмазка. Потом другую отмазку придумает. Шли его на х

Vaquero
#5
Гостья

какая чушь. Не хочет жениться - пусть валит. У молодой бабы большой выбор

Ну смотря что за молодая баба))) о себе ничего не написала)
А ведь сколько критериев: возраст (по отношению к парню), внешность, генетика, целомудренность, жильё, работа, доходы, образование, кто родители?, интересы, развитие, эрудиция, воспитание, моральные принципы, жизненные приоритеты, черты характера, наличие детей, проблем. Место проживания. Хозяйственный и кулинарные навыки. Это основное, можно продолжать долго ещё.
Может парень выше её по статусу)

Противник вагинального секса
#6
Гостья

это реально отмазка. Потом другую отмазку придумает. Шли его на х

Это отмазка не пользоваться самзкой.

Гость
#7
Vaquero

Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п. Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить!

Не смущайте молодых девочек своей чепухой. Если девушка парню нужна, он и так женится. А если нет-хоть она будет обед из 6 блюд готовить, шелка узорные ткать и в глаза заглядывать, никогда кольца не получит.

Гостья
#8
Vaquero

Ну смотря что за молодая баба))) о себе ничего не написала) А ведь сколько критериев: возраст (по отношению к парню), внешность, генетика, целомудренность, жильё, работа, доходы, образование, кто родители?, интересы, развитие, эрудиция, воспитание, моральные принципы, жизненные приоритеты, черты характера, наличие детей, проблем. Место проживания. Хозяйственный и кулинарные навыки. Это основное, можно продолжать долго ещё. Может парень выше её по статусу)

Какая разница, у любой не страшной молодой бабы есть выбор. мужик и должен быть выше по статусу , иначе на кой хрен он нужен.
В данном случае видим, что у мужика даже квартиры нет. Пусть валит , зарабатывает. Потом уже к женщинам может лезть со своими "атнашениями"

Гость
#9

Все верно, потому что вместе нажитое делиться пополам!

Гость
#10
Vaquero

Ну смотря что за молодая баба))) о себе ничего не написала) А ведь сколько критериев: возраст (по отношению к парню), внешность, генетика, целомудренность, жильё, работа, доходы, образование, кто родители?, интересы, развитие, эрудиция, воспитание, моральные принципы, жизненные приоритеты, черты характера, наличие детей, проблем. Место проживания. Хозяйственный и кулинарные навыки. Это основное, можно продолжать долго ещё. Может парень выше её по статусу)

И ровно такие же требования предъявляются к девушке. Потому что это адекватные критерии, по которым ищут партнера для серьезных отношений.

Противник вагинального секса
#12
Гостья

Какая разница, у любой не страшной молодой бабы есть выбор. мужик и должен быть выше по статусу , иначе на кой хрен он нужен. В данном случае видим, что у мужика даже квартиры нет. Пусть валит , зарабатывает. Потом уже к женщинам может лезть со своими "атнашениями"

Но добрачная квартира ведь тоже неинтересно?

Гостья
#13
Противник вагинального секса

Но добрачная квартира ведь тоже неинтересно?

нормальный мужик будет жить в своей добрачной однухе всю жизнь?
Квартира это лишь необходимый МИНИМУМ

Противник вагинального секса
#14
Гостья

нормальный мужик будет жить в своей добрачной однухе всю жизнь? Квартира это лишь необходимый МИНИМУМ

А если добрачная....трёха-четырёха? Всё равно менять на совместную в браке? :((

Vaquero
#15
Гость

Не смущайте молодых девочек своей чепухой. Если девушка парню нужна, он и так женится. А если нет-хоть она будет обед из 6 блюд готовить, шелка узорные ткать и в глаза заглядывать, никогда кольца не получит.

Ну так он же должен чётко понимать - почему она ему нужна. И почему именно она, а не кто-то другой. Если этого не будет, возможно женится по молодости и недомыслию, но очень скоро придёт осознание, что это не тот человек.

гость
#16

да отмазка это все. мне парень тоже пихал всякие отмазки, когда я забеременела...сначала прятался, а потом сказал, что с животом в загс не ходят. говорил после рождения поженимся. в итоге я его послала! на кой мне этот пустослов?! от него толку столько же, сколько от козла молока

Гость
#17
Противник вагинального секса

А если добрачная....трёха-четырёха? Всё равно менять на совместную в браке? :((

Он так и не купит больше ничего за жизнь? Будет все спускать?

Противник вагинального секса
#18
гость

от него толку столько же, сколько от козла молока

Ну эякулят-то у него был ;))

крыня
#19
Гостья

Какая разница, у любой не страшной молодой бабы есть выбор. мужик и должен быть выше по статусу , иначе на кой хрен он нужен. В данном случае видим, что у мужика даже квартиры нет. Пусть валит , зарабатывает. Потом уже к женщинам может лезть со своими "атнашениями"

Какая махровая бытовая б.ля.дь))) Старая прожженая неудачница, бешенная цепная с.у.ка))) Приятно читать твои ***. Давай еще!!!

Гость
#20
Vaquero

Ну так он же должен чётко понимать - почему она ему нужна. И почему именно она, а не кто-то другой. Если этого не будет, возможно женится по молодости и недомыслию, но очень скоро придёт осознание, что это не тот человек.

Значит разведутся и все.

Vaquero
#21
Противник вагинального секса

Но добрачная квартира ведь тоже неинтересно?

Почему неинтересно, хоть есть место, где глину месить))) не в подъезде же этим заниматься)))

Противник вагинального секса
#22
Vaquero

Почему неинтересно, хоть есть место, где глину месить))) не в подъезде же этим заниматься)))

глину хех!...и потягивать коктейль секс на пляже :))

Гость
#23

[quote="Vaquero" message_id="64692460"]Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п. Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить![/qu
Безработные и безквартирные все так женятся) иначе *** не видать на регулярной основе. Именно такой непотреб и разбирают щенками.

Vaquero
#24
гость

да отмазка это все. мне парень тоже пихал всякие отмазки, когда я забеременела...сначала прятался, а потом сказал, что с животом в загс не ходят. говорил после рождения поженимся. в итоге я его послала! на кой мне этот пустослов?! от него толку столько же, сколько от козла молока

Так на что же надеялись? Что сделали для того, чтобы удержать родного отца ребёнка? Просто сидели и ждали красивых слов и поступков, типа с пузом - мне все должны)))

Гость
#25
Vaquero

Так на что же надеялись? Что сделали для того, чтобы удержать родного отца ребёнка? Просто сидели и ждали красивых слов и поступков, типа с пузом - мне все должны)))

Зачем удерживать то что уходит? Наоборот - пинка под зад для ускорения.

Vaquero
#26
Противник вагинального секса

глину хех!...и потягивать коктейль секс на пляже :))

Ну да. Или - взять путёвку на остров Сракотан, горящий тур в Черногорию))) внедрить агента в подполье, взять на абордаж с кормы, проверить запасы коричневого золота))) ваша же тема)))

Vaquero
#27
Гость

Зачем удерживать то что уходит? Наоборот - пинка под зад для ускорения.

А лучше остаться одной с ребёнком, сломав ему жизнь. Мало вероятно, что у неё ещё когда-то будет муж. А папа для ребёнка - вообще почти нереально.

Гость
#28
Vaquero

А лучше остаться одной с ребёнком, сломав ему жизнь. Мало вероятно, что у неё ещё когда-то будет муж. А папа для ребёнка - вообще почти нереально.

Лучше убить приплод от такого гавна, сделав аборт.

Автор
#29
Гостья

нормальный мужик будет жить в своей добрачной однухе всю жизнь?
Квартира это лишь необходимый МИНИМУМ

Вы о чем вообще?

Гость
#30
Автор

Парень не хочет жениться, пока не купит себе квартиру..

Правильное решение. Любовь приходит и уходит, а своя крыша над головой надолго.

Гостья
#32
Противник вагинального секса

А если добрачная....трёха-четырёха? Всё равно менять на совместную в браке? :((

пусть хоть на срaный угол для начала заработает, о трехе размечтался

Гость
#33
Vaquero

Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п.
Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить!

Заслужить?? Хаха

Гостья
#34
крыня

Какая махровая бытовая б.ля.дь))) Старая прожженая неудачница, бешенная цепная с.у.ка))) Приятно читать твои ***. Давай еще!!!

возбудился что ли, задрoт плешивый?

Гостья
#35
Автор

Вы о чем вообще?

автор, ты видать того, слабоумная?

Гость
#36

Хочешь замуж-ставь перед фактом. Всё. Это не значит « давить там или приперать»- это НОРМАЛЬНО-для себя знать кто вы человеку. Дуры сидят и ожидают чего-то... не надо такой быть. Я тож в своё время озвучила-мол я не буду жить вместе сожилкой долго. Несколько раз говорили-подарил кольцо. Сейчас говорит-мол вот дурак , что ещё раньше не подарил-меньше было бы недопониманий. Но он реально серьёзно был настроен. Сестры парень после таких разговоров-сбежал. Ну и скатерью как говориться-зачем же время терять. Вкладывать время и любовь надо в человека серьёзного.

Гость
#37

Хочешь замуж-ставь перед фактом. Всё. Это не значит « давить там или приперать»- это НОРМАЛЬНО-для себя знать кто вы человеку. Дуры сидят и ожидают чего-то... не надо такой быть. Я тож в своё время озвучила-мол я не буду жить вместе сожилкой долго. Несколько раз говорили-подарил кольцо. Сейчас говорит-мол вот дурак , что ещё раньше не подарил-меньше было бы недопониманий. Но он реально серьёзно был настроен. Сестры парень после таких разговоров-сбежал. Ну и скатерью как говориться-зачем же время терять. Вкладывать время и любовь надо в человека серьёзного.

Гость
#38
Гость

Зачем удерживать то что уходит? Наоборот - пинка под зад для ускорения.

+++

гость
#39
Vaquero

А лучше остаться одной с ребёнком, сломав ему жизнь. Мало вероятно, что у неё ещё когда-то будет муж. А папа для ребёнка - вообще почти нереально.

никто ребенку не ломает жизнь. миллионы детей растут без отцов и что получается у всех у них сломанная жизнь? бред какой-то.

Автор
#40
гость

никто ребенку не ломает жизнь. миллионы детей растут без отцов и что получается у всех у них сломанная жизнь? бред какой-то.

Да сломанная жизнь!!
Если люди женятся то должны подарить ребегку семью вместе!!

Гость
#41
Автор

Да сломанная жизнь!! Если люди женятся то должны подарить ребегку семью вместе!!

Так он и не женится. К чему ваш пост?

гость
#42
Автор

Да сломанная жизнь!! Если люди женятся то должны подарить ребегку семью вместе!!

сказок насмотрелись. не бывает в жизни все идеально и так как мы хотим...значит по вашему лучше убить ребенка, который уже зародился в утробе...гениально

Автор
#43
гость

сказок насмотрелись. не бывает в жизни все идеально и так как мы хотим...значит по вашему лучше убить ребенка, который уже зародился в утробе...гениально

по моему головой нужно думать, а не жопой.

Милиса
#44
Vaquero

Ну смотря что за молодая баба))) о себе ничего не написала)
А ведь сколько критериев: возраст (по отношению к парню), внешность, генетика, целомудренность, жильё, работа, доходы, образование, кто родители?, интересы, развитие, эрудиция, воспитание, моральные принципы, жизненные приоритеты, черты характера, наличие детей, проблем. Место проживания. Хозяйственный и кулинарные навыки. Это основное, можно продолжать долго ещё.
Может парень выше её по статусу)

Какая тупость и чушь)))) Миллионы мужиков годами встречаются (живут) с бабами, те им обед из трех блюд, по пт и сб вместо подруг дома преданно ждут, пашут еще на работе, вылизывают квартиру, ничего не требуют и на них не факт, что женятся. А потом с другой через пол года в загс. А та другая не факт, что борщи и полы намывает, а чаще еще и с ребенком от бм. Таких случаев миллион. Мужик сразу понимает почти, хочет ли он семью с данной женщиной или нет. А остальными пользоваться можете годами, прекрасно ЗНАЯ что брака не будет

гость
#45

автор тупит

#46

сейчас мужик пуганый.
спину горбатил . квартиру покупал а девушке что то в попу ужалило подала на развод и половину его квартиры отжала.
но и автора понять можно. отношения тянутся, время летит а толку нет . семьи нет . детей нет . как соседи, ради секса.

ИталиЯ
#47
Vaquero

Это отмазка) Почти все мои друзья, знакомые женились и заводили детей, ничего не имея. Даже не про жильё речь, некоторые безработные были, студенты и т.п. Просто присматривается к вам. Умный мужик не женится сразу. Задайте себе вопрос, что вы делаете, чтобы он убедился в вашей исключительности. Помните - кольцо на безымянный палец нужно заслужить!

Серьезно??!! заслужить?? а ху-ху не хо-хо!! ну уж нет. В моем случае мужчина должен постараться, чтоб я за него замуж вышла, не иначе

8хВика
#48

это знатная отмазка. мои знакомые так уже 5 лет встречаются и даже не живут. все вокруг уже зарегистрировались. а он зарабатывает на квартиру. он правда неплохо зарабатывает, но это не причина. уже родители прежложили 4 дяма дать на ипотеку. но нет. все сам

Гость
#49
Автор

Парень не хочет жениться, пока не купит себе квартиру..

Очень разумное решение: добрачная квартира будет его даже если Вы потом с ним разведётесь.

Гость
#50

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua