Гость
Статьи
Подлость?

Подлость?

Как вы считаете, нормально ли мужу втихушку, пока жена спит, обшарить весь ее телефон? А именно: прошерстить историю поисковика, проверить все соцсети, прочитать все переписки. Проверяете ли вы телефон своих половинок? Или считаете себя выше этого?

Королева Манголии
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это норм. вы же жена. у вас отныне не личная, а совместная жизнь с мужем во всех аспектах

Гость
#2

Нет, только женщина имеет права искать в телефоне мужа любовниц. Если мужчина себе такое позволяет, то нужен тайм аут в отношениях, а извинения его должны быть длительными и эффектными.

Гость
#3

Никогда, не прикасаюсь. Даже когда звонит, а он допустим в ванной, не подхожу. Да, я выше этого. Личное пространство - табу

Гость
#4

Абсолютно нормально. Зачем играть в скрывашки друг от друга. Но скажите ему, что постоянное обшаривание телефона - это уже напряг для вас, а так пусть смотрит.

Гость
#5

Я считаю ,что это подло . У нас в начале отношений было подобное,но мы не скрывали ничего друг от друга.Да и сейчас У меня его страницы есть ,у него мои .Но я даже не захожу ,если только изредка ,он аналогично .А Пароли у него мои ,потому что люблю в телефоне поиграть и т .д, вот и эксплуатирую телефоны поочерёдно😁

Гость
#6

Тут от контекста зависит. Может жена деньги клянчит, а мало что покупает - вдруг йепарю на подарки берет. Или там анонимку какую получил, типа " твоя марамойка ..." то то и то делает. Тогда конечно он полезет. А может он хотел с ее почты или номера кому-то что-то отправить или баланс карты проверить или перевести деньги любовнице. На этом заканчиваю, от карантина моё воображение неисчерпаемо

Гость
#7

Подлость, однозначно.

578Тро до ло
#8

Это повод поржать)). Но вообще, даже если ей нечего скрывать, возможно есть другие люди, которые доверили ей какую либо инфу и не хотели бы чтоб их секреты читал кто то ещё

гость
#9

Я до такого не опускаюсь, это низость

Гость
#10

Ни выше, ни ниже не считаю, просто не вижу смысла и не особо интересно. Шарилась бы если бы подозревала что но мне изменяет, чтобы убедится. Муж шарится в описании автора- потому что либо его жена проплять, либо у него самого кукушка поехала и ему пора лечится.

Гость
#11
Гость

Ни выше, ни ниже не считаю, просто не вижу смысла и не особо интересно. Шарилась бы если бы подозревала что но мне изменяет, чтобы убедится. Муж шарится в описании автора- потому что либо его жена проплять, либо у него самого кукушка поехала и ему пора лечится.

Жёны все ппляти,кроме жырух.

Гость
#12

Никогда не читаю его переписки и не шарюсь в телефоне, компе и т.д. и не верю в бред про одно на двоих личное пространство в совместной жизни.
Каждый человек личность, которая имеет право на своё отдельное личное пространство, изучать чужие переписки унизительно и оскорбительно.

гость
#13
Гость

Никогда не читаю его переписки и не шарюсь в телефоне, компе и т.д. и не верю в бред про одно на двоих личное пространство в совместной жизни.
Каждый человек личность, которая имеет право на своё отдельное личное пространство, изучать чужие переписки унизительно и оскорбительно.

какое личное? они- муж и жена, штамп же стоит. теперь всё общее и ничего скрытного не должно быть! личное пространство для тех, кто не в браке

Гость
#14

Любой шпионаж разрушает отношения потому, чтo это недоверие. Хренъ ли жить с тем, кому не доверяяешь?!

Может и подлость, скорее мерзость.

Гость
#15

Нет, это нарушение личных границ

гость
#16
Гость

Нет, это нарушение личных границ

тогда зачем вообще брак?

гость
#17
гость

тогда зачем вообще брак?

У вас странное понятие о браке, ну сьешьте авно мужа, вы ж теперь одно целое

гость
#18
гость

У вас странное понятие о браке, ну сьешьте авно мужа, вы ж теперь одно целое

что за хрень_ты несешь? по твоей "логике" получается, что ты ешь свое говно_

Гость
#19
гость

тогда зачем вообще брак?

Конечно же затем, чтобы копаться в телефонах друг друга, исключительно

гость
#20
Гость

Конечно же затем, чтобы копаться в телефонах друг друга, исключительно

а что в этом такого? по-видимому, на то есть подозрения.

Гость
#21
гость

а что в этом такого? по-видимому, на то есть подозрения.

Потому что существует такое понятие, как личное пространство и доверие. Если в семье нет доверия, то какая же это семья. Да и нарушение личных границ - это очень некрасиво, как минимум. Не могут два человека жить как единое целое, потому что это два отдельных человека и каждый из них имеет право на что-то личное.

гость
#22
Гость

Потому что существует такое понятие, как личное пространство и доверие. Если в семье нет доверия, то какая же это семья. Да и нарушение личных границ - это очень некрасиво, как минимум. Не могут два человека жить как единое целое, потому что это два отдельных человека и каждый из них имеет право на что-то личное.

вот именно. к современной женщине нет доверия. личные границы- это вне брака. если уж на то пошло, пускай не требует штампа. а то бесит двойной стандарт.

Гость
#23
гость

вот именно. к современной женщине нет доверия. личные границы- это вне брака. если уж на то пошло, пускай не требует штампа. а то бесит двойной стандарт.

Штамп в паспорте не делает женщину автоматически приложением к мужчине. Она также остаётся отдельным человеком со своими интересами и личной жизнью, не смотря на то, что вам это так не нравится.
То, что у вас в принципе нет доверия к женщинам, не означает, что все должны шерстить телефоны друг друга

Гость
#24
гость

вот именно. к современной женщине нет доверия. личные границы- это вне брака. если уж на то пошло, пускай не требует штампа. а то бесит двойной стандарт.

Раз у вас после брака нет личных границ, то вы и какать вместе ходите

гость
#25
Гость

Штамп в паспорте не делает женщину автоматически приложением к мужчине. Она также остаётся отдельным человеком со своими интересами и личной жизнью, не смотря на то, что вам это так не нравится.
То, что у вас в принципе нет доверия к женщинам, не означает, что все должны шерстить телефоны друг друга

хорошо, возвращаемся к моему вопросу: зачем женщине штамп?
она мотивирует это проявление чувств и доверия, ответственности ( как можно брать ответственность, когда она делает, что хочет, пофиг_на мужа, ведь она личность и вправе делать что хочет). мы выяснили, что это не действует в браке. тогда зачем он ей? и какие плюсы мужчине от штампа?

гость
#26
Гость

Раз у вас после брака нет личных границ, то вы и какать вместе ходите

не утрируйте. в туалете дома она не изменит. а если она хочет какать у соседа - это уже подозрительно, то можно вместе сходить.

Гость
#27
гость

не утрируйте. в туалете дома она не изменит. а если она хочет какать у соседа - это уже подозрительно, то можно вместе сходить.

Ваши комплексы надо прорабатывать
Это не шутки, вы любой жизнь испортите в том виде, в котором вы сейчас существуете

Гость
#28
гость

хорошо, возвращаемся к моему вопросу: зачем женщине штамп?
она мотивирует это проявление чувств и доверия, ответственности ( как можно брать ответственность, когда она делает, что хочет, пофиг_на мужа, ведь она личность и вправе делать что хочет). мы выяснили, что это не действует в браке. тогда зачем он ей? и какие плюсы мужчине от штампа?

А зачем мужчине штамп? Что вы преподносите это как какое-то благо для женщины и жертва со стороны мужчины. Все оказываются в равных условиях. Это юридически оформленный брак, в первую очередь, для удобства обоих и будущих детей.
Штамп не делает людей собственностью друг друга, без права на свои интересы и личную жизнь.

гость
#29
Гость

А зачем мужчине штамп? Что вы преподносите это как какое-то благо для женщины и жертва со стороны мужчины. Все оказываются в равных условиях. Это юридически оформленный брак, в первую очередь, для удобства обоих и будущих детей.
Штамп не делает людей собственностью друг друга, без права на свои интересы и личную жизнь.

это я хотел и услышать без без завуалированной шелухи про чувства. спасибо

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем