Гость
Статьи
Подлость

Подлость

Всем добрый вечер! Помогите разобраться в ситуации. А она в следующем.

Он вышел. Я приняла антигистаминный препарат ...
.Он зашёл обратно и преградил мне путь. Начался сильнейший приступ удушья. Т.к. мы живём в частном секторе я кое как выбежала во двор. Он за мной. Со словами " исполнялово, что ты исполняешь" и еще какие то слова говорил. Честно мне уже было все равно. Он начал вызывать скорую. Приехала скорая через 30 мин. Все это время он просто издевался.
Когда меня увидел доктор все сразу понял. Внутривенно гормоны+супрастин и т.д.
Мой муж опять зашел в дом и начал приближаться ко мне. Доктор попросил не приближаться ко мне дабы не усугубить состояние. Он по хамски себя повёл. Со словами сейчас уедут мы поговорим.
По итогу мне муж не давал спать всю ночь, оскорблял и т.д. Не смотря на то что мне было очень плохо.
Я если честно после этого его поступка даже видеть не могу, не то что слышать. Еще до конца не поправилась.
Вот хочу понять его. Что им движет....Это по минимуму жестоко и безчеловечно.
После такой подлости, как он со мной поступил, дальнейшей жизни с ним не вижу. Если человек на такое способен - это страшно.
При всем при этом он меня во всем обвиняет. #брак #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его. Судя по тому, что вы написали, он просто чудовище. Как вы с ним живёте вообще? Это кошмар.

Чюкчя
#2

Вызывай 112, мужика бы в дурку на долгосрочное лечение
Острый приступ маниакальной шизофрении.

Чюкчя
#3
Гость

Бросайте его. Судя по тому, что вы написали, он просто чудовище. Как вы с ним живёте вообще? Это кошмар.

У него дебют шизы, его лечить нужно

Автор
#4

Начало всей моей ситуации наверное вырезали модератры.

Автор
#5
Гость

Бросайте его. Судя по тому, что вы написали, он просто чудовище. Как вы с ним живёте вообще? Это кошмар.

Решение принято однозначно. Просто в голове не укладывается тот факт, что он добивался меня 18 лет. В общем долгая история. Всю жизнь любил меня. Хоть жизнь и разлучила нас на долго. Но как мужчина может так поступать. Разве он может после этого называть себя мужчиной?

Чюкчя
#6
Автор

Решение принято однозначно. Просто в голове не укладывается тот факт, что он добивался меня 18 лет. В общем долгая история. Всю жизнь любил меня. Хоть жизнь и разлучила нас на долго. Но как мужчина может так поступать. Разве он может после этого называть себя мужчиной?

У него шиза

Гость
#7
Автор

Решение принято однозначно. Просто в голове не укладывается тот факт, что он добивался меня 18 лет. В общем долгая история. Всю жизнь любил меня. Хоть жизнь и разлучила нас на долго. Но как мужчина может так поступать. Разве он может после этого называть себя мужчиной?

Такие ненормальные как он, вообще никакого названия не достойны. Берегите себя! Пусть всё у вас будет хорошо!

Автор
#8
Гость

Такие ненормальные как он, вообще никакого названия не достойны. Берегите себя! Пусть всё у вас будет хорошо!

Спасибо за поддержку. Я знаю что у меня все будет хорошо. Просто в этом уверена. Но после этого я боюсь мужчин. То ли шок до сих пор у меня. Но вот как то оборвалось все....

Гость
#9

Да он просто садист, урод моральный. Кстати, как раз такие люди и склонны преследовать жертву десятками лет, тогда как у женщин складывается ложное ощущение, что ее любят и добиваются. После чего, добившись своего, начинает ее мучить. Мужчина здоровый и адекватный ни на ком не зациклится так надолго.

Автор
#10
Гость

Да он просто садист, урод моральный. Кстати, как раз такие люди и склонны преследовать жертву десятками лет, тогда как у женщин складывается ложное ощущение, что ее любят и добиваются. После чего, добившись своего, начинает ее мучить. Мужчина здоровый и адекватный ни на ком не зациклится так надолго.

Вы знаете никогда не задумывалась об этом. А ведь правда.Только сейчас анализируя всю ситуацию на многие вещи посмотрела под другим углом. Его глаза....в них было что то такое. Не испуг за любимого человека, ни сожаления о своем поступке...Жестокость и наслаждение. Как будто он в тот момент имел полную власть и контроль надо мной и моей жизнью.А самое мерзкое так это то, что он обиделся. И не считает что его поступок мог стоить мне жизни.Спасибо Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: