Гость
Статьи
Полный капец

Полный капец

Доброго времени суток. Я не знаю что мне делать. Пять лет назад я случайно нашла у него в телефоне переписку с девочкой 17 лет, он сказал что это друг переписывался а он с ней не знаком. Его друг подтвердил что это он сней встречается и взял у него телефон бо закончились деньги на счету и показал их переписку на своём телефоне с ней я успокоилась и думать про это забыла. Два дня назад муж пришел и сказал что он подаёт на развод и что давно любит другую и жил со мной ради сына чтобы когда сын уедет учится в другой город я собрала вещи и уезжала. Не знаю что мне делать дальше, узнала что он уходить именно к той самой девке. Дом его родителей, у нас был свой дом достался мужу в наследство от бабушки но он его продал а меня поставил перед фактом. Сказал или я еду с двух месячным ребенком к его родителя или переезжаю к маме я уехала с ним. У его родителей на участке два дома за 19 лет брака мы полностью отремонтировали дом где живём и двор. А сейчас я некто иди куда хочешь что мне делать. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. стандартная ситуация. Мужик терпел, терпел.. ему что-то не нравилось.. потом он просто ждал.. и вот наконец решил все закончить

Дядя Сережа
#2

О, еще одна думала, что брак это навечно и можно не развиваться, не работать и тд и тп. Ну шож, добро пожаловать в клуб :)

Заядлый дрочер
#3

Сочувствую вашему горю... Сложно что то советовать в данной ситуации. Как бы не звучало банально, но время лечит. И боль со временем уйдёт. Мужайтесь.

Гость
#4
Дядя Сережа

О, еще одна думала, что брак это навечно и можно не развиваться, не работать и тд и тп. Ну шож, добро пожаловать в клуб :)

Я работала и по сей день работаю и за собой слежу дома всегда порядок

#5
Дядя Сережа

О, еще одна думала, что брак это навечно и можно не развиваться, не работать и тд и тп. Ну шож, добро пожаловать в клуб :)

Хорошие ответ, на самом деле. Всегда нужно быть самостоятельным человеком, чтобы не было прямой зависимости от других людей (неважно, родня или любовь жизни).

Гость
#6
ImBadGuy

Хорошие ответ, на самом деле. Всегда нужно быть самостоятельным человеком, чтобы не было прямой зависимости от других людей (неважно, родня или любовь жизни).

Я не зависела от мужа но все деньги что зарабатывал эти годы вкладывала в семью

#7

"Дом его родителей, у нас был свой дом достался мужу в наследство от бабушки " Зачем так? Будьте откровенны с собой. У вас не было никакого своего дома, это был его дом, его наследство. И знаете вы это прекрасно (т. к. уже наверняка ознакомились), что наследство не делится при разводе.

Лучшее, что вы можете сделать для себя, начать обретать самостоятельность: работать, обучаться новой профессии (если её нет).

#8

Автор, а вы не из России...

#9
Гость

Я не зависела от мужа но все деньги что зарабатывал эти годы вкладывала в семью

Ну, тогда суд и раздел имущества если, например, делали ремонт в доме за свои и т. д. Нет ничего постоянного. Вы могли найти другого, он мог найти другую и т. д. Тем более вы были в курсе, что вас, кроме ребенка, ничего не связывает -- нет материальных обязательств друг перед другом.

#10

Тут только много терпения пожелать и судов по разделу имущества, т.к вам предстоит еще и доказать что вы все заработанные вкладывали в ремонт дома... Так же подавайте на алименты, не тяните с этим. Ситуация действительно тяжелая, такого никому не пожелаешь. А насчет чувств к нему и обид - отпускайте их со временем, т.к ребенок 2м, понятно что чувства есть. Тут главное пережить все это как страшный сон и тогда после всего сможете вдохнуть полной грудью!

Гость
#11

Русский подучите

Гость
#12

По это у чеки надо сохранять!

Гость
#13
ImBadGuy

Хорошие ответ, на самом деле. Всегда нужно быть самостоятельным человеком, чтобы не было прямой зависимости от других людей (неважно, родня или любовь жизни).

Всегда ждать предательства? Как так вообще можно жить? Проще уж вообще не связываться.

Муза, а Ваше имя ?
#14
Гость

Всегда ждать предательства? Как так вообще можно жить? Проще уж вообще не связываться.

В СССР быди у каждого сберкнижки.
У каждого, а не на семью.
Нужнобыло за 17 лет купить комуналку, а так- печаль.
Идите к маме и к отцу.

Гость
#15

Продал дом бабушки и куда вложил эти деньги? Вы можете рассчитывать только на то, что нажито в браке по договору купли-продажи. То, что получено в наследство, не делится, но то, что приобретено на средства, полученные от продажи этого наследства, уже делимое. Если конечно он не сложил деньги в чулок или не оформил на третьих лиц новый объект.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Предыдущая тема