Гость
Статьи
Моя жена тиран

Моя жена тиран

Много раз слышал, как жена даёт советы подружкам, что в семье надо быть терпеливой, ухаживать за мужем. Подробно разбирает ситуации, учит не орать и не ссориться.

Но дома она не такая. Она кричит и дерётся. Вчера я налил чай и пошел попить в зал, где всегда пью. Она выдумала, что надо пить на кухне и два часа орала - ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МЕСТО. И так каждый день. Думаю, расставаться будем. Хотя семью хотелось. Новую не уверен, что найду, мне уже 33. #брак

Женя
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жена - психопатка, гоните ее в шею

Чюкчя
#2

Найди парня и начни пороться под хвост

Veter
#3

поздравляю,чо...
папуля)
какое разводицо? коляску начинай присматривать по инетам

заведи себе пасудину какую красивую специально для лечения, заполни её сладостями (выпечкой, печеньем ,пирожными) и налей 2 чашки чая)
занеси в зал и позови туда жену
потом напишешь тут: сработало или нет)

Гость
#4

Да пошли ее наххх. Новую и в 60 найдешь

Женя
#5
Гость

Ваша жена - психопатка, гоните ее в шею

Ну а другую не найду. В этом возрасте уже люди домашними становятся. На свидания ходить уже крайне тяжело. Мне 33 уже.

Чюкчя
#6
Женя

Ну а другую не найду. В этом возрасте уже люди домашними становятся. На свидания ходить уже крайне тяжело. Мне 33 уже.

Ходи на свидания с мужиками, педерастия возраста не знает

Женя
#7

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

Гость
#8

С тобой надо развестись только за то, что ты, деревенщина, называешь комнату в своей халупе "залом". Тоже мне, Людовик 14 😃

#9

Поговорите с ней об этом, что вам это не нравится и неприятно. Если же повториться - сходите вместе к психологу/психотерапевту, если вам важны эти отношения. Если же и это не поможет, то тогда стоит задуматься о расставании, т.к горбатого только могила исправит как говорится. Не стоит переживать что никого не найдете, моему брату почти 40 он смог найти, так что и вы сможете!

Чюкчя
#10
Женя

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

Видимо тогда остатки разума и вытекли
Ты стал 100% педерастом

Чюкчя
#11
Гость

С тобой надо развестись только за то, что ты, деревенщина, называешь комнату в своей халупе "залом". Тоже мне, Людовик 14 😃

😂😂😂

Чюкчя
#12
Совёнок

Поговорите с ней об этом, что вам это не нравится и неприятно. Если же повториться - сходите вместе к психологу/психотерапевту, если вам важны эти отношения. Если же и это не поможет, то тогда стоит задуматься о расставании, т.к горбатого только могила исправит как говорится. Не стоит переживать что никого не найдете, моему брату почти 40 он смог найти, так что и вы сможете!

Он сможет найти только жену с й. ух ом между ног

Гость
#13

Ужас. Бедный вы.

Поздравляю с тираном. Вы же блин не ноги посреди зала моете...

Женя
#14
Гость

Ужас. Бедный вы.

Поздравляю с тираном. Вы же блин не ноги посреди зала моете...

И люблю и бросать не хочется, ей же у мамы жить только, а тёщи свой мужчина. Там места нет.

Женя
#15

Но как дальше жить, тоже непонятно. Вот думаю, детей плит, может добрее станет. Материнский инстинкт ведь.

Гость
#16

33 это совсем не возраст. Чего вы себя так накручиваете. А жена, действительно,неадекватная. Ссори.

Гость
#17
Женя

Ну а другую не найду. В этом возрасте уже люди домашними становятся. На свидания ходить уже крайне тяжело. Мне 33 уже.

Тебе уже 33😂😂😂😂а прогулы на кладбище не пора ставить? 😅

Гость
#18
Женя

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

😂😂😂😂😂😂😂

#19
Женя

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

Так жалко вас. Валите от нее. Дальше тока хуже

Гость
#20

Ну а если серьёзно, на эмоции она тебя хочет вывести, чего-то ей не хватает в отношениях. Может ты мало ей уделяешь внимания, тебе тяжело спросить и узнать как её дела, тебе ведь уже 33😂😂😂

#21
Женя

И люблю и бросать не хочется, ей же у мамы жить только, а тёщи свой мужчина. Там места нет.

Ааа любовь-жалость
Ну терпите.

#22
Женя

Но как дальше жить, тоже непонятно. Вот думаю, детей плит, может добрее станет. Материнский инстинкт ведь.

Станет злее как родит. Инстинкт материнский делает еще злее, будет мигера.

Чюкчя
#23
Гость

33 это совсем не возраст. Чего вы себя так накручиваете. А жена, действительно,неадекватная. Ссори.

У него, считай, жены уже нет - он 100% педераст

Чюкчя
#24
Лора

Станет злее как родит. Инстинкт материнский делает еще злее, будет мигера.

У автора член стоит только на мужиков, он чисто технически не сможет стать отцом, так как от АС мужика с мужиком дети не рождаются, а на жену й. у х не поднимается

Чюкчя
#25
Гость

Ну а если серьёзно, на эмоции она тебя хочет вывести, чего-то ей не хватает в отношениях. Может ты мало ей уделяешь внимания, тебе тяжело спросить и узнать как её дела, тебе ведь уже 33😂😂😂

У них просто секса нет, автор заговаривая в браке и стал педерастом

Чюкчя
#26
Лора

Так жалко вас. Валите от нее. Дальше тока хуже

Он и свалит, куда ему деваться - нутро требует совокупления с мужиком

Чюкчя
#27
Женя

Но как дальше жить, тоже непонятно. Вот думаю, детей плит, может добрее станет. Материнский инстинкт ведь.

Как дальше жить я тебе уже растолковала. Готовь очко вазелином

Чюкчя
#28
Женя

И люблю и бросать не хочется, ей же у мамы жить только, а тёщи свой мужчина. Там места нет.

Начни педерастию с мужем тещи, а жену верни мамаше

Женя
#29
Лора

Так жалко вас. Валите от нее. Дальше тока хуже

Да, но детей надо подать, в этом же смысл. А сейчас женщину не найдешь. Да и что в этом возрасте не так много на все это. Все же менять жену на переправе не стоит. Пусть даже такую. Мне уже 33.

Женя
#30

Но она красивая и я ее люблю. Но вот такое поведение.

Чюкчя
#31
Женя

Да, но детей надо подать, в этом же смысл. А сейчас женщину не найдешь. Да и что в этом возрасте не так много на все это. Все же менять жену на переправе не стоит. Пусть даже такую. Мне уже 33.

Поменяй жену на мужика
Детей усыновишь от АС с мужичелой они не родятся, увы

Женя
#32
Лора

Станет злее как родит. Инстинкт материнский делает еще злее, будет мигера.

Почему, вроде биологическая роль выполнена. А там ребенком займётся. Проблем с финансами нет. Причин кричать тоже. Я думаю она злая из за отсутствия детей.

Гость
#33
Женя

Да, но детей надо подать, в этом же смысл. А сейчас женщину не найдешь. Да и что в этом возрасте не так много на все это. Все же менять жену на переправе не стоит. Пусть даже такую. Мне уже 33.

Ты уже бесишь своим нытьём. Начинаю понимать твою жену🥴

Чюкчя
#34
Гость

Ты уже бесишь своим нытьём. Начинаю понимать твою жену🥴

Жить гетеросексуальной женщине со 100% педерастом - то ещё удовольствие

Чюкчя
#35
Женя

Почему, вроде биологическая роль выполнена. А там ребенком займётся. Проблем с финансами нет. Причин кричать тоже. Я думаю она злая из за отсутствия детей.

Она злая из-за отсутствия секса, по причине того, что ты 100% педераст

Чюкчя
#36
Женя

Но она красивая и я ее люблю. Но вот такое поведение.

Но она не мужик, поэтому тебе грустно

Гость
#37

В 33 20-летние без всяких росписей будут обслуживать, а старой счёт за аренду жилья и все остальное в аренду, а бабки с аренды молодой на карманные расходы. И не надо ни с кем расписываться, хочет формализовать отношения - есть трудовой договор на оказание услуг, камеру повесил и считай по камере штрафы и неустойки, не приготовила - штраф, не обслужила - штраф, к концу месяца ещё и должна будет)

Чюкчя
#38
Гость

В 33 20-летние без всяких росписей будут обслуживать, а старой счёт за аренду жилья и все остальное в аренду, а бабки с аренды молодой на карманные расходы. И не надо ни с кем расписываться, хочет формализовать отношения - есть трудовой договор на оказание услуг, камеру повесил и считай по камере штрафы и неустойки, не приготовила - штраф, не обслужила - штраф, к концу месяца ещё и должна будет)

Твоя поeбoтина не актуальна, поскольку автор 100% педераст

Nozomy
#39
Гость

С тобой надо развестись только за то, что ты, деревенщина, называешь комнату в своей халупе "залом". Тоже мне, Людовик 14 😃

Я так давно не смеялась, честно!

Гость
#40

А ты что , не можешь встать и кулаком по столу шарахнуть? Типо, а н у-ка слушай мою команду, курица! И скажи мне, кто в доме хозяин? Я или ты, тараканиха?Лично у меня, получается, ежели муж иной раз о.х, у.е.л!

Гость
#41

Её надо убить и съесть

#42

Как часто вы занимаетесь сексом?
Как часто разговариваете и вообще проводите время вместе?
или вы дома всегда вот так вот по разным комнатам чаи гоняете?

Гость
#43
Женя

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

Правильно сделала

Гость
#44
Гость

Да пошли ее наххх. Новую и в 60 найдешь

Ага прям очередь за вами.

Гость
#45
Гость

33 это совсем не возраст. Чего вы себя так накручиваете. А жена, действительно,неадекватная. Ссори.

Учитывая что дядьки выглядят в 30 на 50 это возраст, да ещё какой.

Гость
#46
Nozomy

Я так давно не смеялась, честно!

Так и представляю как он, ошпарив чайный пакетик кипятком и почесав яйца в синих полиэстеровых трениках, говорит: "Жена, не беспокой меня, в ближайшее время я буду в зале!" 😃

Гость
#47
Гость

В 33 20-летние без всяких росписей будут обслуживать, а старой счёт за аренду жилья и все остальное в аренду, а бабки с аренды молодой на карманные расходы. И не надо ни с кем расписываться, хочет формализовать отношения - есть трудовой договор на оказание услуг, камеру повесил и считай по камере штрафы и неустойки, не приготовила - штраф, не обслужила - штраф, к концу месяца ещё и должна будет)

Никто старое тело обслуживать не будет, проснись.

Гость
#48
Женя

Ещё она меня дном чашки по голове стукнула на прошлой неделе.

Ахаха! Это развод? 33 не поздно - гоните ее в шею! Если вы не прикалываетесь.

Гость
#49
Женя

Но она красивая и я ее люблю. Но вот такое поведение.

Коза она брянская! Пусть валит к маме!

Гость
#50
Женя

Почему, вроде биологическая роль выполнена. А там ребенком займётся. Проблем с финансами нет. Причин кричать тоже. Я думаю она злая из за отсутствия детей.

Нет. Злая она просто так. Поверьте, я женщина. Знаю, что говорю. Стерва останется стервой хоть с детьми - хоть без! (А то еще и их мутузить будет, не дай Бог!)

Предыдущая тема