Гость
Статьи
Брак и измены

Брак и измены

Всем привет. Хочу узнать что делать дальше... Мы с мужем живём 3 года, в браке2 года. У него есть сын 9 лет. У него проблемы с речью,я его тяну уже 3 года,занимаюсь,ухаживаю,он называет меня мамой в последнее время,все хорошо. Муж работает,работяга молодец,может после работы заехать к другу поговорить на 2 часа,со всеми общается,так как работа у него такая. Общения хватает. А я дома с детьми сижу,у нас ещё мальчик совместный 1.7 занимаюсь и с ним. Убираюсь,готовлю,драю ковры,сан узел,ну все делаю.. самое главное,не общаюсь ни с кем,только с детьми,он мне запретил. С луч.подругой запретил. Ни ногти не могу сделать,ни ресницы. Только дети,дети,дети. Мы в Крым собирались поехать ,походу не поедем, потому что ему долги закрывать надо. А мне так хочется хотя бы по парку погулять,дома постоянно сижу. У него общение есть,ему комфортно. А мне нет. Что делать ???? Как в клетке. Мне иногда так кажется,что я как собака прирученая,на цепь посадили и все. #брак #семья #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А измены каким боком к повествованию? Вашему терпению подходит финиш? Держите меня семеро... в разнос пущусь.

Гость
#2

Мдааааа. А где мама старшего сына?
Это ж надо было так вляпаться. Мало того, что ребенку от первого брака родителя заменять приходится, еще и муж-абьюзер. Что значит запретил ? Тебе 5 лет? Он твой папа? На каком основании?
Про Крым можно забыть, если даже ногти сделать из области мечты.
Ты работаешь?

Гость
#3

Что там за мужик такой, ради которого нужно столько терпеть? Женщины, зачем вы сами себя загоняете в такой ад???

ММ
#4

Автор. Что значит запретил с подругой видеться? Это уже насилие.
У нас с женой так - договариваемся заранее как проводим выходные. Либо по очереди с детьми, и второй супруг занимается своими делами и развлечениями с подругами/ друзьями, либо вместе проводим время. В жизни нужно некоторое разнообразие, иначе стухнуть можно.

Гость
#5
Гость

Мдааааа. А где мама старшего сына?
Это ж надо было так вляпаться. Мало того, что ребенку от первого брака родителя заменять приходится, еще и муж-абьюзер. Что значит запретил ? Тебе 5 лет? Он твой папа? На каком основании?
Про Крым можно забыть, если даже ногти сделать из области мечты.
Ты работаешь?

В Крым съездили, отдохнули,ну он на негативе постоянном,яон проявляете мало чувст ко мне, не обнимает(очень редко) целует редко,я чувствую это как будто безразличие. Начинаю с ним разговаривать ,он начинает говорить ты тупая,не заебуй,что я в депресивном настроении,а мне хочется чтоб меня обнимали. Он говорит мало я делаю для тебя(ну типо там золото покупает раза 3 купил и все,телефоны) а мне этого не нужно,я не прошу, хочу внимания больше и заботы.незнаю что делать. Сегодня увидела что он лайкнул фото бывшей с сыном,которого я воспитываю,я спросила за чем он это делает,он сказал я не помню когда лайкнул,а мне не приятно. Он взял мой телефон и начал удалять мужиков,которых у меня нет. Короче жесть.и сказал что моя работа сидеть с детьми!

Гость
#6
Гость

Что там за мужик такой, ради которого нужно столько терпеть? Женщины, зачем вы сами себя загоняете в такой ад???

Я готовлю,принеси падай,*** не мешай чувствую я так,а он говорит не устраиваю вещи собирай и езжай к родителям. Значит я ему не нужна.

Гость
#7
ММ

Автор. Что значит запретил с подругой видеться? Это уже насилие.
У нас с женой так - договариваемся заранее как проводим выходные. Либо по очереди с детьми, и второй супруг занимается своими делами и развлечениями с подругами/ друзьями, либо вместе проводим время. В жизни нужно некоторое разнообразие, иначе стухнуть можно.

Он мне все запретил, со всеми общаться,ему не приятно типо,вот у него друг (кум) нашего ребенка,он мне не нравится хуже моих подруг,говорит я не буду общаться а сам общается. А мне ничего нельзя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: