Всех или не всех,но измен очень много,бич брака,только в статистике разводов,это явление где-то на затворках , не столь важное явление)))
Гость
[3151122256]
#4
В вонючем Патриархате муж, узнал, что жена ему изменила, имел право даже зарубить изменивчую ему жену мечом. И ни обществом, ни законом это не возбранялось, мужчина просто наказал за измену, он имел на это право. Если же он был добрый, и не зарубил, он просто сказал - собирай манатки и проваливай из МОЕГО дома!" И она проваливала. Он имел право носить оружие, имел право защищать свою честь, имел право выгнать плохую жену, и если были дети, то он не попадал ни на какие алименты. Вот, в такой ситуации можно о женщине заботится, и ее содержать. А сейчас... Женщина имеет законное право в браке спать с другими, даже рожать не от мужа, уходить к другому, забирать детей и менять мужа на алименты. А сами удивляются, почему мужчины стали другими, не хотят ради своей любимой... (делать то и то). Слать таких в задницу!
Оэнгус
[3151122256]
#5
Гость
я хочу секс робота. скорее пусть их сделают. я девушка.
Вот робот. Денег хватит?
https://ltdfoto.ru/image/yICwZw
Гость
[1836438683]
#6
Оэнгус
Вот робот. Денег хватит?
https://ltdfoto.ru/image/yICwZw
Стремная внешность. Мне больше кавказский типаж нравится, португальский. Хватит, не переживай)
Не всех, но 50% браков переживших первые 5-7 лет точно. От человека зависит, а с засильем шкурограммов с картинкой красивой жизни и реальностью семейного быта перед глазами недалекой курицы, насаждаемой политикой "мужик должен, женщина никому ничего не должна", выращиванием тупых силиконовых самок без толики желания развиваться "найду богатого мужа" и политикой выращивания деток-инфатилов/эгоистов и практикой судов закрепления детей за матерью несмотря на ее действия в браке такая картина будет только усугубляться, я не думаю что лет через 50 насаждения такой общественной морали институт брака вообще будет востребован в развитых странах. Сейчас 30-летняя разведенка с 1-2 детьми никого не удивляет, 25 лет назад это было намного более редкое явление, делайте выводы.
50 оттенков мыши
[3322882931]
#9
Именно, во всяком случае если женщина идущая в брак думает что уж ей то не изменят то она дура. А таких большинство судя по истерикам «кажется у мужа кто то есть». Конечно есть а ты как думала??
В обществе стали иначе относиться к сексу. Получила удовольствие - что тут такого. Вы правы, сейчас все ахаются на лево и на право независимо от семейного статуса
В обществе стали иначе относиться к сексу. Получила удовольствие - что тут такого. Вы правы, сейчас все ахаются на лево и на право независимо от семейного статуса
Каждый сам выбирает способы получения сексуального удовольствия. В этом главное отличие от того, что было раньше.