Гость
Статьи
Брак измены

Брак измены

Живу с мужем 1,5 года, встречались 5 лет до этого. Перед свадьбой нашла переписку с другой (короткую где она явно его отшила) спросила его про этот момент он включил «дурака». С того дня перестала доверять окончательно, живем дальше вместе, его переписки не смотрю. Чувство что он мне изменяет не уходит, на вопросы про других девушек реагирует агрессивно. Я не знаю надумываю ли я себе лишних проблем. Разорвать отношения очень трудно я слишком привязана #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Акула
#1

Ну и надо ли тебе это? Всю жизнь так и будешь загоняться, изменяет, не изменяет.... Уже на переписке его спалила, а это ого го какой звоночек. Сливать таких надо, да побыстрее

#2

Ну значит будьте терпилой и дальше принимайте факт того, что он клеится к другим бабам)

Дэдпул
#3

Нищий или достойно обеспечивает?

Гость
#4
Дэдпул

Нищий или достойно обеспечивает?

Средне

Яна П.
#5

Ну раз привязаны и у вас кишка тонка уйти, вообше тогда не требуйте верности и не лезьте в переписки. Живите счастливо не зная ничего.

#6

Да ты будешь себе нервы трепать и думая о том изменяет он пне или нет, с кем, кто ему пишет, это очень тяжело морально, поэтому бросайте его как можно скорее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: