Гость
Статьи
Требование в …

Требование в отношениях

Мой парень предложил не видиться и не общаться раз в неделю. Мне 20, ему 21. Вместе уже 9 месяцев. В начале все было хорошо, потом узнала, что он захотел отношений только ради того, чтобы забыть бывшую. Но вроде как он действительно меня полюбил. Первые месяцев 5 все было отлично. Потом в момент все поменялось. Его отношение ко мне изменилось. Начались ссоры из-за его отношение ко мне. Из всех своих поступков он делал подвиги, или не замечал мои. Потом в ссоре он высказал мне, что я капаю на мозги и вообще эгоистка, хочу, чтобы ко мне как принцессе относились. Поздже мы спокойно поговорили я выдвинула свои требования для продолжения отношений( минимальные, типо писать/звонить хоть иногда), он выдвинул -не общаться раз в неделю( совсем), он может занимается своими делами, я своими, и мы не должны знать кто с кем и где. Подскажите, есть ли смысл продолжения таких отношений?

Лора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нужны серьезные отношения, то смысла нет

ксю
#2

бывшая что ли на горизонте появилась?

Гость
#3

автор, соглашайтесь и скажите, что предлагаете в таком формате жить 3 раза в неделю, а не один- появится время на подруг и на новые знакомства- этого постепенно сольете. Себя ни в чем не ограничивайте!!

Гость
#4

А вы что каждый день видитесь? И что это у вас за требования звонить и писать смс? Может вы его уже задушили своей любовью)?

Гость
#5

Ненормально постоянно находиться вместе, тем более для мужчины. Дайте ему время соскучиться по вам. Большое видится на расстоянии. Ато создается впечатление, что вы приставучая.

Гость
#6

3. Гость | 15.05.2018, 21:39:09 [503399506] автор, соглашайтесь и скажите, что предлагаете в таком формате жить 3 раза в неделю, а не один- появится время на подруг и на новые знакомства- этого постепенно сольете. Себя ни в чем не ограничивайте!!
.
Полностью согласна! Ставьте свои условия реже видеться. А там и другого мужика найдете. С этим ничего серьезного точно не будет.

#8

смысла тянуть нет .
парень вас не любит и не любил.

#9
Гость

А вы что каждый день видитесь? И что это у вас за требования звонить и писать смс? Может вы его уже задушили своей любовью)?

вообще то отношения по идее переходят в семью. где не то что видишься каждый день а живете вместе .
и если девушка нужна ради редких встречь, секса, нафиг такой парень нужен ?

Автор
#10
Гость

А вы что каждый день видитесь? И что это у вас за требования звонить и писать смс? Может вы его уже задушили своей любовью)?

Нет, не каждый
Раза 3-4 в неделю
Но в другие дни могу написать, спросить как дела, иногда звоню, но если звоню, то по делу
А он вообще никогда первым не пишет
Может пройти день-два-три, а от него не смс, максимум мем скинет или песню

Автор
#11
ксю

бывшая что ли на горизонте появилась?

Она никуда и не уходила
Она живёт неподалёку
Но первое время у них была договоренность не общаться, как сейчас не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: