Гость
Статьи
Как я сходила на …

Как я сходила на свиданку

Пол года одна, решила попытать счастье в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя не верю в то что там можно найти кого-то нормального, одно дело соц сети, а другое не понятно кто сидит …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
12345
#101

Забавно:) Не ситуация, а ваша реакция на нее:)
На самом деле таких ситуаций хоть отбавляй. Я сама периодически захаживаю на СЗ. Кстати со многими несостоявшимися женихами с удовольствием сейчас приятельствую. Ну не в моем вкусе как мужчины, зато как человеки - просто прелесть:)
Лет дцать назад, когда я еще не знала про СЗ, но уже знала про всякие чаты-болталки на майле, познакомилась в таком чате с замечательным мужчинкой из города в который я давно и нежно влюблена:) Переписывались с месяц сначала в общем чате, потом в приват ушли, ну а потом, когда уже более-менее доверять друг другу стали обменялись фотками по почте:)))) В шоке были оба:)))) Мне он жутко не понравился внешне, зацепили только синие (реально синие) глаза:)))) А он пышечек больше любит, а я с его слов "зубочистка":))))))))))
Но общаться нам друг с другом понравилось, продолжили. Даже в реале несколько раз встречались, летали друг к другу через весь бывший СССР:)))) Чувства вспыхнули такие, что чуть головы не потеряли и глупостей не натворили:))))
До сих пор с нежностью вспоминаю своего Мурлыку:)))))))))

гость
#102
Автор

Пол года одна, решила попытать счастье в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя не верю в то что там можно найти кого-то нормального, одно дело соц сети, а другое не понятно кто сидит быть может за чужими фотками и с тобой общается. Так и случилось, зарегалась я в апреле, много кто писал, много вообще чокнутых которые отсылали свои генитали, с одним начала общатся, но он в другой стране живёт, на прошлой недели написал мне мужчина, чуть за 30, приятная внешность, хорошая одежда, фотки из путешествий, начали общатся, интересный, образованный, решили вчера встретится, я отпросилась с работы, пошла купила платья новое, привела себя в порядок, приезжаю на своей машине к месту встречи, сидит...
Нечто в спорт костюме, в руках пиво, а рядом велик.... Я чуть не упала от смеха и обиды. Он общался со мной под чужими фотками, я его набрала чтобы проверить точно это он или нет, таки да, взял трубку и говорит, я уже жду тебя 15 минут, если сейчас не придёшь, уйду и упустишь свою судьбу..... Я кинула трубку и уехала. Вот такое свидание. Девочки, так обидно, и я не понимаю для чего это делается, зачем сидеть под чужими фотками если рано или поздно всеравно будет встреча и все откроется. Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%

Для безмозглых, нужно знакомится на плааатных сайтах, вот там и сидят адекватные люди, а все эти бесплатные помойки кроме королев и задротов ничего путного не содержат.

Дефлоратор
#103

Два задрота нашли друг друга.

#104
АВТОР

Для меня важно внешность мужчины и его статус, почему я за собой ухаживаю, а он как бомж? Дело не в деньгах, но мужчин должен прилично выглядеть, а не спорт костюме на 1 свидания ещё и на велике

Хе-хе))) Статус)
Каков для тебя статус бизнесмена, работающего на себя, а не на чужого дядю?

Статус человека - это его образование и возможности (потому что определяют его окружение).
а также недвижимость, оборот и количество наемных работников.

А ещё можно сказать, что статус мужчины - это статус его женщины.

А внешние вещи типа прически-одежды-машины итд неважны. Их всегда можно скорректировать.
например, я слежу за одеждой мужа теперь сама.

#105
АВТОР

Для меня важно внешность мужчины и его статус, почему я за собой ухаживаю, а он как бомж? Дело не в деньгах, но мужчин должен прилично выглядеть, а не спорт костюме на 1 свидания ещё и на велике

Значит, вы не умеете по переписке выявить интересных вам людей.

Мое правило, когда я на сз была, было таким:
1) сначала общение в дневниках или по переписке.
2) если человек интересен своими мыслями, знаниями итд, и адекватен - можно встречаться. Тут уж внешность и прочие атрибуты не так важны. Не понравится внешность - хоть поговорить с интересным человеком получится.

Потому разочарований у меня не было.
Сами виноваты вы - отсев надо производить в переписке.

#106
Бывалый

.Девчонки видно, что в общем не против знакомства - ребята симпатичные вроде, но разговаривают «на отвали». Подходит троллейбус (ехать, напоминаю, две остановки), все заходят, продолжают общаться. Друг с девчонкаим, а Приятель отошел на пару шагов, звонит водителю, чтобы подъезжал к остановке и их забрал. Друг говорит девчонкам: "Может поедем сейчас перекусить куда-нибудь?" Девченки ему с пренебрежением: "И куда же вы нас пригласите? В Макдоналдс что ли?" Друг говорит (на самом деле он совсем не против Мака, Приятель тоже): "Ну, если вы хотите, можно и в Макдоналдс." Дечонки говорят: "Нет уж, мы в Макдоналдсе не едим." Троллейбус как раз подходит к остановке, и к нему сзади подъезжает росл ройс с двумя полицейскими мотоциклами, сделав круг. Там у части маршрутов конечная, поэтому сделан большой круг, как площадь, чтобы троллейбусы могли развернуться. И машина стояла на другой стороне в теньке. Друг мой говорит: "Ну как хотите." Они с Приятелем выходят из троллейбуса, из ролса выбегает водитель, открывает перед ними дверь, они садятся на глазах у всей площади и уезжают. Друг мой говорит, надо было видеть глаза девчонок в троллейбусе, когда они провожали взглядами машину.

Слушайте, а к чему вы это все написали?
Всем известный сказ про то, что некто в дырявых джинсах на старой хонде может оказаться миллионером? Так это не тот случай.
Мы живем в социуме, где большинство адекватных людей стараются одеваться прилично, не выходить из дома с 3-дневной щетиной и не причесавшись, не пить пиво на улице, тем более на свидании.
Пусть у этих ребят там правда был кортеж с мигалками (ничуть не сомневаюсь), но девочки отказали им вполне резонно...

Гость
#107
Людочка

Вот если бы Вы надели босоножки с носками, шорты пляжные со светоотражающими лампасами по бокам и майку алкоголичку, и взяли пакетик нивеи вместо сумки то возможно бы сейчас пили пиво с шашлыком со свои мужчинкой! Учитесь равноправию!

Ха! Если верить стилистам, то описанный вами лук - просто супер-тренд сезона! Мастхэв всех модниц! В таком луке не шашлыки жарить, а на вечеринке отжигать!

#108
гость

Так твоему мужу сколько было не под 40 же

Хе-хе))
Ему больше 40 было.

Дело не в возрасте.

Гость
#109
Принцесса-мильонщица

я на сз вообще открыто читаю анкету и задаю вопросы. "Машина есть?" - если нет, то в чс. "Квартира своя?" - нет - тоже в чс. Что время-то тратить. Куча мужчин нормальных.

Мне там один мужчинка хвастался что есть квартира и машина у него, хотя я не спрашивала. Не красавец , даже не симпатмчный, но по общению показался хорошим человеком, а по факту оказался врун, балабол. На встрече оказалось выглядит хуже, чем на фото, некрасивый, сутулый. Квартира родителей, живет с мамой) а машина покойного отца и ее мама подарила брату. Вот такие жалкие вруны мужчинки с СЗ. Хранит фото своей бывшей женщины на телефоне, показал мне не понятно зачем. А там такая "красотка", на Дарью Донцову похожа, лицо злое, худое, стервозное. Похвастался, совсем без мозгов убогий))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: