Гость
Статьи
Отношение мч к макияжу

Отношение мч к макияжу

Скажите как ваши мужчины относятся к макияжу. Мой мч относится отрицательно и я выслушиваю это часто. Это проявление чего?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему нравится визуально все, но так предпочитает без, потому что следы от макияжа на нем, ему не нравятся. С накрашенными губами- не целует например.

Гость
#2
Гость

Моему нравится визуально все, но так предпочитает без, потому что следы от макияжа на нем, ему не нравятся. С накрашенными губами- не целует например.

Это практичный подход. Объяснимо. В моем случае желание натюрлиха. Классический вопрос: Зачем ты красишься?

зюзя
#3

Абсолютно нормально и с ним, и без. Мне никто не может запретить краситься, нсли я сама этого не захочу:)

#4

Своей говорят не надо
Зато смотрят обращают внимание на хорошо на крашенных так как они выделяются
И вообще можно сделать нюдовый макияж ,а не вечерний
Вечерний для ресторана вечерком подходит

Гость
#5
Автор

Скажите как ваши мужчины относятся к макияжу. Мой мч относится отрицательно и я выслушиваю это часто. Это проявление чего?

Проявление того, что ты накрашена как индеец на тропе войны. Иначе бы он и не заметил.

#6

красится надо уметь . а то выглядит вульгарно и точно не добавляет красоты.

#7

Большинство мужчин терпеть не могут штукатурку на лице, а еще больше ненавидят слизывать её при поцелуях.

Автор
#8
Valeda

Своей говорят не надо
Зато смотрят обращают внимание на хорошо на крашенных так как они выделяются
И вообще можно сделать нюдовый макияж ,а не вечерний
Вечерний для ресторана вечерком подходит

Нет, макияж у меня не яркий, не вечерний. Единственно стрелки, миндалевидный разрез глаз получается, но нежирные, помада светлая, пастельная. Хочет просто чтоб не красилась.

Гость
#9

Есть такие типажи мужчин который не нравится мейк- может неё нравится что девушка выделяется и на неё смотрят, либо ассоциируют таких с "девушками пониженной социальной ответственности".. часто бывает это мама не красилась и он перенимает этот образ женщины как идеальной. А может вы краситесь вычурно, пересмотрите свой ритуал, перейдите на макияж попроще. В любом случае конечно выбор за вами.

Автор
#10
чих-пых

Большинство мужчин терпеть не могут штукатурку на лице, а еще больше ненавидят слизывать её при поцелуях.

Штукатурку понятно.Не штукатурка, умеренный. Очень. И никаких удлиненных ресниц, татуаж. Но я на работу иду а не целоваться.

Автор
#11
Гость

Проявление того, что ты накрашена как индеец на тропе войны. Иначе бы он и не заметил.

Нет. Не как индеец. Вульгарно вообще не про меня. И краситься умею. И критика есть. И родители и друзья если что не смолчали бы. Да и должность обязывает. Замечает мч все.

#12

Либо слишком броско, про индейцев хорошо сказали. :-D
Либо тупо беспокоится, что другие мужчины начнут обращать внимание, а это от собственной неуверенности.

Автор
#13

У меня синяки под глазами. Это наследственные. С утра выгляжу хорошо без макияжа но после обеда особенно когда день задался, а работаю я много очень видны. Ходила я с неделю свежеумытой и главбух отзывает меня...,женщина в возрасте.- Вы без макияжа, но к вечеру из за синяков под глазами выглядите болезненно. Не давайте врагам повода для радости. Я поняла. Пыталась мч объяснить. Не понял. Как бы несерьезный вопрос но это как лейтмотив звучит годами. Вот и интересно стало как у других

Автор
#14
Hogfather

Либо слишком броско, про индейцев хорошо сказали. :-D
Либо тупо беспокоится, что другие мужчины начнут обращать внимание, а это от собственной неуверенности.

Я красива. Это не новость для моего мч. Мужчины обращают внимание но ничего из ряда вон выходящего. Но меня это не интересует. Умею ставить на место,особо непонятливых и послать.

#15

Переживает, что этот индеец без спросу устроит «войну» с другими мужчинами.
У меня был МЧ, который рассуждал, что девушка красится для поиска и привлечения парней. А если к неё уже кто-то появился, то макияж – лишнее.
А ещё был мужчина, которому не нравилось ощущать горьковатый вкус парфюма, когда целовал шею. Просил не брызгаться. Стала наносить духи на волосы, и проблема исчезла.

Автор
#16
Сметанка

Переживает, что этот индеец без спросу устроит «войну» с другими мужчинами.
У меня был МЧ, который рассуждал, что девушка красится для поиска и привлечения парней. А если к неё уже кто-то появился, то макияж – лишнее.
А ещё был мужчина, которому не нравилось ощущать горьковатый вкус парфюма, когда целовал шею. Просил не брызгаться. Стала наносить духи на волосы, и проблема исчезла.

Наверное первый вариант хотя не признается под дулом пистолета. Клянется что просто любит естественную красоту а я красивее именно так. Не верю.И на моем опыте уже второй такой мч. И вроде оба интересные востребованные мужчины, комплексам неоткуда взяться

#17
Автор

Наверное первый вариант хотя не признается под дулом пистолета. Клянется что просто любит естественную красоту а я красивее именно так. Не верю.И на моем опыте уже второй такой мч. И вроде оба интересные востребованные мужчины, комплексам неоткуда взяться

Я своему отвечала: Макияж, как одежда, «надевается» в зависимости от настроения и обстоятельств. При посещении твоих родителей и друзей буду слушать рекомендации. В остальных случаях хожу так, как посчитаю нужным.

Гость
#18
Сметанка

Я своему отвечала: Макияж, как одежда, «надевается» в зависимости от настроения и обстоятельств. При посещении твоих родителей и друзей буду слушать рекомендации. В остальных случаях хожу так, как посчитаю нужным.

Его мама один раз увидела меня без макияжа после работы и прочитала ему лекцию что он обо мне плохо заботиться, я слишком много работаю, и мало сплю наверное. После этого он заявил: Ты была права. Красься.... Но прошло время он опять затянул песню. Но к свекрови строго при марафете с тех пор.😊

#19
Автор

Я красива. Это не новость для моего мч. Мужчины обращают внимание но ничего из ряда вон выходящего. Но меня это не интересует. Умею ставить на место,особо непонятливых и послать.

Ну по крайней мере от скромности не умрешь :)))

Автор
#20
Hogfather

Ну по крайней мере от скромности не умрешь :)))

Стара я уже чтобы прикидываться мироносицей.Да и красота не моя заслуга а предков. Гены. Скромность уместна там где есть твои заслуги, в поступках, добрых делах. И красивых женщин у нас много и есть и красивее.Так что просто констатация факта в контексте.

Гость
#21

Не знаю, я вообще считаю, что это не мужское дело - лезть в вопросы косметики или тряпок, когда кто-то начинал такое, указывать что-то там, высказывать свои предпочтения - сразу посылала без права возврата.

Автор
#22
Гость

Не знаю, я вообще считаю, что это не мужское дело - лезть в вопросы косметики или тряпок, когда кто-то начинал такое, указывать что-то там, высказывать свои предпочтения - сразу посылала без права возврата.

Я по принципу- собаки лают,а караван идет. Но раздражает

#23

Моему парню нравится легкий макияж, боевой раскрас не любит категорически. Но я и сама сильно никогда не красилась. Единственное он всегда недоволен, когда крашусь помадой, потому что целовать напомаженные губы ему неприятно, но это можно понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: