Гость
Статьи
Как я сходила на …

Как я сходила на свиданку

Пол года одна, решила попытать счастье в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя не верю в то что там можно найти кого-то нормального, одно дело соц сети, а другое не понятно кто сидит быть может за чужими фотками и с тобой общается. Так и случилось, зарегалась я в апреле, много кто писал, много вообще чокнутых которые отсылали свои генитали, с одним начала общатся, но он в другой стране живёт, на прошлой недели написал мне мужчина, чуть за 30, приятная внешность, хорошая одежда, фотки из путешествий, начали общатся, интересный, образованный, решили вчера встретится, я отпросилась с работы, пошла купила платья новое, привела себя в порядок, приезжаю на своей машине к месту встречи, сидит...
Нечто в спорт костюме, в руках пиво, а рядом велик.... Я чуть не упала от смеха и обиды. Он общался со мной под чужими фотками, я его набрала чтобы проверить точно это он или нет, таки да, взял трубку и говорит, я уже жду тебя 15 минут, если сейчас не придёшь, уйду и упустишь свою судьбу..... Я кинула трубку и уехала. Вот такое свидание. Девочки, так обидно, и я не понимаю для чего это делается, зачем сидеть под чужими фотками если рано или поздно всеравно будет встреча и все откроется. Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины на сз ведут себя также и хуже: фото чужие, фотошоп, старые; интим фото вообще не шлют, возраст врут, про детей врут, на свидания не приходят.

Гость
#2

Ну так вы тоже пытались предложить ему раскрашенную куклу, а не реальный оригинал.

Настя
#3

Хорошо хоть в ресторане за себя платить не заставил. Сочувствую, короче(

Автор
#4
Гость

Ну так вы тоже пытались предложить ему раскрашенную куклу, а не реальный оригинал.

Что за бред вы пишите, я хорошо выгляжу, но я иду на свидания и хочу произвести впечатление, поэтому готовлюсь по полной программе, не идти же мне в лосинах и майке алкоголичке на свиданку? Нормальная женщина всегда к мужчине наряжается, а не идёт в домашней одежде на встречу

Гость
#5

А вдруг судьба.))такие надеятся "на авось".думают,что прокатит.в сетях вобще 95% го...на сидит,а не мужиков.

Хухуля
#6

все бывшие зэки так делают

Гость
#7
Гость

Ну так вы тоже пытались предложить ему раскрашенную куклу, а не реальный оригинал.

Реальный оригинал-это ненакрашеная,небритая лохудра.А автор причипенилась как нормальная следящая за собой женщина

#8
Автор

Что за бред вы пишите, я хорошо выгляжу, но я иду на свидания и хочу произвести впечатление, поэтому готовлюсь по полной программе, не идти же мне в лосинах и майке алкоголичке на свиданку? Нормальная женщина всегда к мужчине наряжается, а не идёт в домашней одежде на встречу

А что плохого в майке алкоголичке? А если жарко на улице? Что теперь ходить в платьях? Поднимешь руку, а там пятна подмышками. Не эстетично.

#9

автор ну кто же так знакомится на сз ? входящую почту вообще не стоит читать . только зря тратить время.
вы сами должны смотреть новые анкеты. ежедневно. самой писать понравившимся.

Ахмед
#10

А потом будешь одна, как чмошница.

Гость
#11

Автор, не слушай. Везде надо одеваться по шаблону. На первое свидание хорошо одеться - это нормально.
А майка и лосины - это на шашлыки наряд))

Гость
#12
Anna

А что плохого в майке алкоголичке? А если жарко на улице? Что теперь ходить в платьях? Поднимешь руку, а там пятна подмышками. Не эстетично.

Раздвинешь ноги, а там трусы - спереди желто, сзади коричневые черкаши :((

Гость
#13
Anna

А что плохого в майке алкоголичке? А если жарко на улице? Что теперь ходить в платьях? Поднимешь руку, а там пятна подмышками. Не эстетично.

А в алкоголичке прям пятен не может быть.попробуйте прийти в ней на свидание к представительному мужчине.он посмотрит на Вас также,как автор на этого чмошника.

Автор
#14
Anna

А что плохого в майке алкоголичке? А если жарко на улице? Что теперь ходить в платьях? Поднимешь руку, а там пятна подмышками. Не эстетично.

Ничего плохого, но такие майки я ношу только дома, ну или не пляж иногда надеваю. Платья бывают разных фасонов и разных материалов, у меня платья шёлковые они лёгкие и есть сарафаны с открытии плечами как бы на груди держатся, там ничего не потеет

#15

"Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%"
конечно эффективней на улицах знакомится с пикаперами или в клубах с клубными алкашами. :)

Автор
#16
Гость

А в алкоголичке прям пятен не может быть.попробуйте прийти в ней на свидание к представительному мужчине.он посмотрит на Вас также,как автор на этого чмошника.

Я вообще не понимаю как можно алкоголичку надеть на свидания)))) ну разве что если свидания проходит на природе или пляже, это тоже самое что джинсы надеть к кому-то на свадьбу и шлепки))

Гость
#17

Что за гон на лосины? Это сейчас модно и есть такие красивые, что никакие платье не попадает. Хотя в платье конечно легче скрыть недостатки, лосины это только на длинные и красивые ноги.

Автор
#18
алексей

"Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%"
конечно эффективней на улицах знакомится с пикаперами или в клубах с клубными алкашами. :)

Нет, лучше через друзей, на сайтах сидит один шлак

Автор
#19
Гость

Что за гон на лосины? Это сейчас модно и есть такие красивые, что никакие платье не попадает. Хотя в платье конечно легче скрыть недостатки, лосины это только на длинные и красивые ноги.

))) харе тролить, у меня рост 175 вес 58 кг, длинные ноги, одеваться надо по возрасту, я в лосинах выхожу собаку выгуливать, но на свидание никогда не надену такое

Гость
#20
Автор

Пол года одна, решила попытать счастье в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя не верю в то что там можно найти кого-то нормального, одно дело соц сети, а другое не понятно кто сидит быть может за чужими фотками и с тобой общается. Так и случилось, зарегалась я в апреле, много кто писал, много вообще чокнутых которые отсылали свои генитали, с одним начала общатся, но он в другой стране живёт, на прошлой недели написал мне мужчина, чуть за 30, приятная внешность, хорошая одежда, фотки из путешествий, начали общатся, интересный, образованный, решили вчера встретится, я отпросилась с работы, пошла купила платья новое, привела себя в порядок, приезжаю на своей машине к месту встречи, сидит...
Нечто в спорт костюме, в руках пиво, а рядом велик.... Я чуть не упала от смеха и обиды. Он общался со мной под чужими фотками, я его набрала чтобы проверить точно это он или нет, таки да, взял трубку и говорит, я уже жду тебя 15 минут, если сейчас не придёшь, уйду и упустишь свою судьбу..... Я кинула трубку и уехала. Вот такое свидание. Девочки, так обидно, и я не понимаю для чего это делается, зачем сидеть под чужими фотками если рано или поздно всеравно будет встреча и все откроется. Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%

ну и зачем ты это сюда пишешь?

Гость
#21

А чего такая крутая авторша на сз знакомится? Мест больше нет?

Гость
#22

если бы у тебя не было рпоблем с головой ты бы не сидела на сз

Гость
#23
Автор

Нет, лучше через друзей, на сайтах сидит один шлак

Нет, шлак пришел к вам на свидание. Я с кем ходила на свидания, приходили именно с таким внешним видом как на фото или даже лучше. И по статусу совпадало все.

Гость
#24
Гость

А чего такая крутая авторша на сз знакомится? Мест больше нет?

те кто пищат в сети, что они крутые зачмыренные нули

АВТОР
#25
Гость

А чего такая крутая авторша на сз знакомится? Мест больше нет?

А почему я крутая? 😂
То что платья купила на свидания?
Работаю много, там женский коллектив, приезжаю домой к 9, негде знакомится

АВТОР
#26
Гость

Нет, шлак пришел к вам на свидание. Я с кем ходила на свидания, приходили именно с таким внешним видом как на фото или даже лучше. И по статусу совпадало все.

Вам повезло, а мне нет. Это первый мужчина с сз и последний с которым я знакрмтоась в сети

Гость
#27
АВТОР

А почему я крутая? 😂 То что платья купила на свидания? Работаю много, там женский коллектив, приезжаю домой к 9, негде знакомится

в сети языком

Гость
#28
АВТОР

Вам повезло, а мне нет. Это первый мужчина с сз и последний с которым я знакрмтоась в сети

вы все одинаковы

23 самомнеие

27 крушение иллюзий

30+ ну возьмите меня хоть кто-то

цикл развития у мужика и то разнообразие чем у вашего люда

Истина
#29
Автор

Пол года одна, решила попытать счастье в интернете, зарегистрировалась на сайте знакомств, хотя не верю в то что там можно найти кого-то нормального, одно дел...тпросилась с работы, пошла купила платья новое, привела себя в порядок, приезжаю на своей машине к месту встречи, сидит...
Нечто в спорт костюме, в руках пиво, а рядом велик.... Я чуть не упала от смеха и обиды. Он общался со мной под чужими фотками, я его набрала чтобы проверить точно это он или нет, таки да, взял трубку и говорит, я уже жду тебя 15 минут, если сейчас не придёшь, уйду и упустишь свою судьбу..... Я кинула трубку и уехала. Вот такое свидание. Девочки, так обидно, и я не понимаю для чего это делается, зачем сидеть под чужими фотками если рано или поздно всеравно будет встреча и все откроется. Короче знакомство в интернете явно не для меня, я в этом убедилась на 100%

Я нашла второго мужа на СЗ, моя подруга детства тоже вышла замуж за мужчину с СЗ, они вообще оба верующие, а познакомились на дарлинге. И когда ходила по свиданиям, очень много было достойных мужчин - бизнесмены, авиаинженеры, адвокаты, врачи, военные. Большинство произвели хорошее впечатление, с серьезными намерениями. Я могла выбирать. Кстати, один из мужчин тоже зарегился под чужими фотками - потому что он очень известный в определенных кругах бизнесмен и не хотел "светить" свой настоящий фэйс.
Просто женщина должна сама из себя что-то представлять. Понятно, что хочется принца. Но принцу тоже нужно что-то предложить.
Ну и СЗ разные бывают - есть для серьезных отношений, есть для посылания гениталий как раз.

АВТОР
#30
Гость

вы все одинаковы

23 самомнеие

27 крушение иллюзий

30+ ну возьмите меня хоть кто-то

цикл развития у мужика и то разнообразие чем у вашего люда

Я была уже замужем, не стремлюсь туда. Лучше быть одной чем с такой быдлотой с пивом

Гость
#31
Гость

вы все одинаковы

23 самомнеие

27 крушение иллюзий

30+ ну возьмите меня хоть кто-то

цикл развития у мужика и то разнообразие чем у вашего люда

Это влажные фантазии неликвида, после 30 баба набирается ума и понимает, что мужик вообще не нужен, а планка становится ещё выше

гость
#32

он же был интересным и образованным или вам так показалось?

Гость
#33
АВТОР

Я была уже замужем, не стремлюсь туда. Лучше быть одной чем с такой быдлотой с пивом

угадал

30 летний неликвид

вешает бирки

присмотрись в зеркало

Гость
#34

А как он должен быть на велике одет? В смокинг? Вот пиво - отрицательное качество.

Гость
#35
Гость

Это влажные фантазии неликвида, после 30 баба набирается ума и понимает, что мужик вообще не нужен, а планка становится ещё выше

да каждая из вас пищит тут как свинья

и строчит темы где найти мужика.....

лечитесь господа

вы в свои 30 башкой поехали

Гость
#36
Гость

вы все одинаковы

23 самомнеие

27 крушение иллюзий

30+ ну возьмите меня хоть кто-то

цикл развития у мужика и то разнообразие чем у вашего люда

Мужичье:
18-20 хотеть все что движется
20-25 хотеть вон ту, она всем дает
25-30 хоть вот эту, она никому не дает
30-50 выбраковка: айда сюда, невзъ.ебен.ный царь решил осчастливить тебя браком.
50-60 хотеть, но не мочь
60-80 не хотеть, не мочь, но все так же считать себя окуенным женихом.

Гость
#37
Гость

Что за гон на лосины? Это сейчас модно и есть такие красивые, что никакие платье не попадает. Хотя в платье конечно легче скрыть недостатки, лосины это только на длинные и красивые ноги.

Лосины это для жопастых как кардашьян. Ноги там не важны. Лосины на длинные худых ногах и тощей заднице это кузнечик.

Гость
#38

автор, ну не переживайте так, бывает.
Я слышала истории и похлеще.Да, народ разный, надо это иметь ввиду.
одна моя знакомая уменьшила свои габариты, и возраст, ну представьте приходит мадам не 44 размера, а 48, как вам? и возраст 35 вместо 27?
могу представить реакцию мужчин, так что хватает и тех болванов и тех.Не растраивайтесь.

Лиля
#39

Не совсем понято, как человек в облезлом спортивном костюме с пивком мог так искусно выдавать себя за интеллигентного человека. Мне кажется, что это даже по переписке сразу понятно должно быть.

Гость
#40
Гость

Мужичье: 18-20 хотеть все что движется 20-25 хотеть вон ту, она всем дает 25-30 хоть вот эту, она никому не дает 30-50 выбраковка: айда сюда, невзъ.ебен.ный царь решил осчастливить тебя браком. 50-60 хотеть, но не мочь 60-80 не хотеть, не мочь, но все так же считать себя окуенным женихом.

о очередная дура

20 лет хобби и интересы

30 лет хобби и интересы

и так до смерти

Гость
#41
Гость

вы все одинаковы

23 самомнеие

27 крушение иллюзий

30+ ну возьмите меня хоть кто-то

цикл развития у мужика и то разнообразие чем у вашего люда

Бред. Моя старшая сестра была полнейшей лoxушкой в 20, встречалась с какими-то гопниками с района. Потом привела себя в порядок, и в 28 первый приличный мужчина появился симпатичный с деньгами и карьерой, в 33 вышла замуж за мужчину еще лучше, богатого.

Гость
#42

у меня тоже был опыт общения на сайте.Да, фото от жизни отличается почти у всех.
Пришел парень с ростом 158 вместо запявленных 170, как вам? спрашиваю- зачеМ?
так бы ты не пришла..глупый ответ.
Понятно, что второе свидание не состоялось.Я еще думала подходить к нему вообще или нет,я и сразу не поняла, что это он, и хорошо, ято каблуки не напялила, а то вообще.
А лучше бы развернулась и ушла, зачем тратить свое и чужое время?

Гость
#43
Гость

Бред. Моя старшая сестра была полнейшей лoxушкой в 20, встречалась с какими-то гопниками с района. Потом привела себя в порядок, и в 28 первый приличный мужчина появился симпатичный с деньгами и карьерой, в 33 вышла замуж за мужчину еще лучше, богатого.

***

1.найти лоха

2. размножиться

вот ваш сысл жизни

перетирать какой мужик козел после того как в 20/30 лет положил на вас и детей

!

Гость
#44

А вдруг это был миллионер под прикрытием? Ты на ногти его смотрела?

Гость
#45
Гость

А вдруг это был миллионер под прикрытием? Ты на ногти его смотрела?

*** есть разные 20 летние

есть разные 30 летние

есть разные сорокалетние

если автор сама попала на него знаичт дело в ней

Гость
#46

А вдруг это тест был и он олигарх под прикрытием? Или чувство юмора такое?

#47

При первой встрече встрече мой муж приехал на метро в драных ботинках, куртка и сорочка на манжетах "лохматились, воротник был протерт. Но все чистое, глаженое.
Просто он равнодушен к тому, что носит , и на себя тратить не любит.
И на машине не ездит по Москве, потому что опаздывать не любит.

Он мне понравился, несмотря на все эти, якобы, "признаки бедности".
Вышла замуж, ни разу не пожалела.

Многие из тех, кто приезжает на машинах одетые "с иголочки", имеют тьму кредитов, ипотек итд. Живут на съемном жилье.

#48
Истина

Я нашла второго мужа на СЗ, моя подруга детства тоже вышла замуж за мужчину с СЗ, они вообще оба верующие, а познакомились на дарлинге. И когда ходила по свиданиям, очень много было достойных мужчин - бизнесмены, авиаинженеры, адвокаты, врачи, военные. Большинство произвели хорошее впечатление, с серьезными намерениями. Я могла выбирать. Кстати, один из мужчин тоже зарегился под чужими фотками - потому что он очень известный в определенных кругах бизнесмен и не хотел "светить" свой настоящий фэйс. Просто женщина должна сама из себя что-то представлять. Понятно, что хочется принца. Но принцу тоже нужно что-то предложить. Ну и СЗ разные бывают - есть для серьезных отношений, есть для посылания гениталий как раз.

+много

Людочка
#50

Вот если бы Вы надели босоножки с носками, шорты пляжные со светоотражающими лампасами по бокам и майку алкоголичку, и взяли пакетик нивеи вместо сумки то возможно бы сейчас пили пиво с шашлыком со свои мужчинкой! Учитесь равноправию!