Гость
Статьи
Писать ли парню после …

Писать ли парню после свидания первой?!

Здравствуйте! Нужен совет)
Писать ли парню после свидания первой ?
Встретились, прогулялись , много шутили , все было хорошо , после встречи он написал мол как ты?
Но прошли с того момента сутки и он больше не пишет (
Как быть?
Очень понравился!

Лея
28 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Нет, не надо, не пишите.

Гость
#2
Новогодняя белочка

Нет, не надо, не пишите.

А вдруг он подумает , что мне не интересный?

Гость
#3
Гость

А вдруг он подумает , что мне не интересный?

Ели парня вы зацепили, он ни о чем думать не будет, только о вас, позвонил бы уже давно.

Коза-дереза
#4

Если вы ему ответили, и он больше не написал ничего, значит вы ему не интересны. Лучше не писать. Просто когда пишете - это выдает впшу нужду. В человеке. Не надо этого покпзыаать. Ну или можно написать, но не ждать инициативы от него.

Гость
#5

Согласна с комментраем выше. Если ответили ему на смс после свидания и, он больше не пишет-лучше не писать. Не портить себе настроение, не забивать голову разными мыслями " почему и когда". Просто живите своей жизнью, общайтесь с другими людьми. Проявится--хорошо, нет--не потеряете время.

Гость
#6
Гость

Ели парня вы зацепили, он ни о чем думать не будет, только о вас, позвонил бы уже давно.

++++100000 автор, нет никаких "а, вдруг он подумает". если понравились- он напишет (даже если будет боятся, что он вам не понравился- все равно напишет). Если не пишет и не звонит, значит не зацепили- бывает и нормально

Приличный мужчина
#7

Дура!!!! Не слушай подруг! Сейчас на коне баба, которая не красивая, а активная. Про равноправие полов слышала? Cейчас мужики уже не бегают за бабами как раньше, а ждут равнозначной обратной реакции. Короче, сама пиши и звони. Только так решишь свой вопрос

Гость
#8

а вы ему видимо не очекнь
хотя может занят...не стоит писать

Гость
#9

Напиши, ничего страшно. Но скорее всего он не заинтересован в тебе

Гость
#10

Не писать,отвлечья от парня мыслями и не ждать от него смс,идите гуляйте ,кино смотрите,думайте,что вы делаете,внимание в себя,а не мысли о парне.
С подругами именно о нем сейчас не говорить так как будете говорить о нем, о нем думаете.
Если хотите,чтобы написал,перестаньте про него думать, иначе его потеряете если все мысли будут о нем и это состояние не теряйте,которое у вас вчера было,хорошо,влюблена счастлива,довольная,возбуждена.
На это состояние парни тянутся к девушке,когда девушка,счастливая,довольная,возбуждена.Счастье,наслаждение,влюбленность это тоже энергия за ней тянутся к вам парни.
Но если вы про него думаете он и так будет вас получать не будь с вами рядом не общаясь с вами.
А вот если вы не думаете про него он идет лично к вам за счастьем).
Так как парни получают энергию только от девушки.

Гость
#11

Из статьи
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Мысли это наша энергия куда ваши мысли туда и отдаете свою энергию,не качайте себя в него иначе станете ему не нужной,себя наполняйте,чтобы он тянулся к вам и захотел вам написать.
Наполняться это внимание в себя,счастливая влюбленая,кайфующая от себя
Все в роликах
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#12

Так вы на его сообщение ответили?

Гость
#13
Приличный мужчина

Дура!!!! Не слушай подруг! Сейчас на коне баба, которая не красивая, а активная. Про равноправие полов слышала? Cейчас мужики уже не бегают за бабами как раньше, а ждут равнозначной обратной реакции. Короче, сама пиши и звони. Только так решишь свой вопрос

Ничего подобного ,не надо сказки тут рассказывать,всегда крах,если девушка пишет первой,проверено и не раз на себе,теперь мужикам первая не пишу они пишут,всегда они пишут мне первые,правда обвиняют,что я первая им не пишу).
Ну так сами виноваты пишешь им первая они холоднее льда в общении и по слову вытягиваешь,как будто заставляешь их под дулом пистолета с собой общаться,навязываешься.
А когда инициатива от парня общение совсем другое,теплое,нежное.Рот у них не закрывается видно именно с тобой они хотят общаться когда они первые пишут.
Инициатива женская наказуема особенно в начале он остывает
отдаляется не идет на контакт.
Когда она станет его девушкой в отношениях,тогда может писать первой.

Приличный мужчина №2
#14

Сутки - это, на самом деле, мало. Если через три-четыре дня не напишет - там уже вопрос.

Если вы его сразу не заинтересовали - это не значит, что надо опускать руки и ждать на скамеечке следующего. Может, он просто не разглядел или не заметил вашу изюминку с первого раза.

Девушка в отношениях имеет полное право продемонстрировать интерес - напишите что-нибудь вроде "слушай, давай еще куда-нибудь сходим?". Куда именно - это уже мужская забота.

Гость
#15
Гость

Ничего подобного ,не надо сказки тут рассказывать,всегда крах,если девушка пишет первой,проверено и не раз на себе,теперь мужикам первая не пишу они пишут,всегда они пишут мне первые,правда обвиняют,что я первая им не пишу). Ну так сами виноваты пишешь им первая они холоднее льда в общении и по слову вытягиваешь,как будто заставляешь их под дулом пистолета с собой общаться,навязываешься. А когда инициатива от парня общение совсем другое,теплое,нежное.Рот у них не закрывается видно именно с тобой они хотят общаться когда они первые пишут. Инициатива женская наказуема особенно в начале он остывает отдаляется не идет на контакт. Когда она станет его девушкой в отношениях,тогда может писать первой.

золотые слова

Гость
#16
Гость

Так вы на его сообщение ответили?

Да , конечно

Гость
#17
Приличный мужчина №2

Сутки - это, на самом деле, мало. Если через три-четыре дня не напишет - там уже вопрос.

Если вы его сразу не заинтересовали - это не значит, что надо опускать руки и ждать на скамеечке следующего. Может, он просто не разглядел или не заметил вашу изюминку с первого раза.

Девушка в отношениях имеет полное право продемонстрировать интерес - напишите что-нибудь вроде "слушай, давай еще куда-нибудь сходим?". Куда именно - это уже мужская забота.

Уже можно писать, или подождать день два еще ?

Гость
#18
Гость

Ничего подобного ,не надо сказки тут рассказывать,всегда крах,если девушка пишет первой,проверено и не раз на себе,теперь мужикам первая не пишу они пишут,всегда они пишут мне первые,правда обвиняют,что я первая им не пишу).
Ну так сами виноваты пишешь им первая они холоднее льда в общении и по слову вытягиваешь,как будто заставляешь их под дулом пистолета с собой общаться,навязываешься.
А когда инициатива от парня общение совсем другое,теплое,нежное.Рот у них не закрывается видно именно с тобой они хотят общаться когда они первые пишут.
Инициатива женская наказуема особенно в начале он остывает
отдаляется не идет на контакт.
Когда она станет его девушкой в отношениях,тогда может писать первой.

В общем мы время от времени общались ранее, все никак не встречались ... потом он сказал: ты безинициативая .
На что я сказала , что не могу же я его звать на свидания.
Он смайлики😂😂😂
Потом прошло время и я написала , он удивился и так мы встречались.
Может быть его это и влечет , что девушка тоже проявляется ?

Гость
#19
Гость

В общем мы время от времени общались ранее, все никак не встречались ... потом он сказал: ты безинициативая . На что я сказала , что не могу же я его звать на свидания. Он смайлики😂😂😂 Потом прошло время и я написала , он удивился и так мы встречались. Может быть его это и влечет , что девушка тоже проявляется ?

Это плохо,так как вам тогда придется за ним ухаживать,но парень он,а не вы.
Ну смотрите тогда по ситуации,но меньше про него думайте как я выше писала если хотите его получить).
Тогда напишите сейчас ему первой,если от вас инициатива раньше шла, посмотрите как будет отвечать сухо или нет или напишет занят перезвоню и исчезнет,тогда первой не пишите больше.
Потом посмотрите напишет он первый,или нет,после вашего смс если напишите сегодня
А вообще кайфуйте от общения с ним но про него меньше думайте и он будет весь ваш)
Он от вас будет получать кайф и его будет к вам тянуть

гость
#20
Гость

В общем мы время от времени общались ранее, все никак не встречались ... потом он сказал: ты безинициативая . На что я сказала , что не могу же я его звать на свидания. Он смайлики😂😂😂 Потом прошло время и я написала , он удивился и так мы встречались. Может быть его это и влечет , что девушка тоже проявляется ?

Автор, у меня был такой кадр, потом мне рассказали, как он на свадьбе знакомых очень ловко попросил телефон у девушки , которая была с парнем, но это ему не помешало её пригласить на танец, и взять телефон, в общем от меня он отошёл и добивался этой девушки, не будьте наивны, если вы нужны мужчине он сам напишет и позвонит, он просто проверяет на крючке вы или нет, а вы и рады стараться(((

Гость
#21

вот помню свои подобные переживания в юности... а надо просто со стороны парней за этим понаблюдать)))) брат тут ко мне в гости приехал, он свободен сейчас. уж я насмотрелась. они не так как мы все судят. если девушка зацепила он и контакты возьмет и скорее ей пишет. те, кто пишет первыми - это у них такие "не очень" на всякий случай из серии "ну даст и даст, мне же лучше" и "зато ничего делать не надо". не пишите первой, это все будет зря.

Гость
#22

дополню, я 21. красивые слова брат и той и той пошлет, это не сложно. и смеется весело он тоже со всеми подряд женщинами. это у нас - или пан или пропал. а у них рейтинговая система. пошла с братом на мероприятие, он там сразу двух стал кадрить, это при том, что одна у него есть девушка из серии "свободные отношения" и еще одна из серии "недоступная любовь". увы, мужчины не такие как мы их видим. им нравятся все и сразу, просто рейтинг у всех разный. если не пишет - значит рейтинг не айс.

Гость5
#23

Писать первой можно только если у вас уже есть отношения. Тогда можно хоть кажлый час выность ему мозг смс "а ты где?", "почему не отвечаешь?", "а ты с кем", " а почему ты не перезвонил?", " а ты меня любишь?", и т.п.

Нет отношений - нельзя писать первой. Вспугнете раньше времени.

Куся
#24
Коза-дереза

Если вы ему ответили, и он больше не написал ничего, значит вы ему не интересны. Лучше не писать. Просто когда пишете - это выдает впшу нужду. В человеке. Не надо этого покпзыаать. Ну или можно написать, но не ждать инициативы от него.

Если бы вы только знали как это трудно не написать. Сама с таким вот вчера столкнулась. Это просто капец.

#25
Приличный мужчина

Дура!!!! Не слушай подруг! Сейчас на коне баба, которая не красивая, а активная. Про равноправие полов слышала? Cейчас мужики уже не бегают за бабами как раньше, а ждут равнозначной обратной реакции. Короче, сама пиши и звони. Только так решишь свой вопрос

+100

Гость
#26

Пиши первой, конечно. Девушки недалекого ума будут строить из себя важных птиц, типа я не буду писать, это покажет мою нужду в нем - *** это все. Потом эти советчицы и сидят на форумах годами без парня. Пиши первой и не заморачивайся на этих эмоциональных качелях, которые советуют здесь присстарелые бабенки одинокие.

Гость
#27
Гость

Не писать,отвлечья от парня мыслями и не ждать от него смс,идите гуляйте ,кино смотрите,думайте,что вы делаете,внимание в себя,а не мысли о парне.
С подругами именно о нем сейчас не говорить так как будете говорить о нем, о нем думаете.
Если хотите,чтобы написал,перестаньте про него думать, иначе его потеряете если все мысли будут о нем и это состояние не теряйте,которое у вас вчера было,хорошо,влюблена счастлива,довольная,возбуждена.
На это состояние парни тянутся к девушке,когда девушка,счастливая,довольная,возбуждена.Счастье,наслаждение,влюбленность это тоже энергия за ней тянутся к вам парни.
Но если вы про него думаете он и так будет вас получать не будь с вами рядом не общаясь с вами.
А вот если вы не думаете про него он идет лично к вам за счастьем).
Так как парни получают энергию только от девушки.

Бред

Наталья
#28

У меня был случай, не могла отбиться от назойливого кавалера даже после того как открытым текстом, глядя в глаза сказала ему ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!!! А он так спокойно ну и что! И продолжил добиваться)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: