Гость
Статьи
Наврала про аборт

Наврала про аборт

Здравствуйте. Три года назад познакомилась с мужчиной и влюбилась до потери пульса)) но он поступил со мной не очень хорошо.. бросил меня и ушел к своей бывшей. Я тогда была очень зла на него и хотела хоть как-то удержать. Сказала что беременна, но он только посочувствовал и дал денег на медикаментозный аборт. Позже я сказала что сделала аборт и знать его больше не хочу. Прошло три года, вроде всё забылось.. и тут так совпало, что я рассталась с мужчиной с которым жила, он расстался с той ради которой бросил меня.. И.. мы встретились спустя три года. Он рассказал как жалел о том что отправил меня на аборт, но не решался написать раньше. Я не смогла признаться что это было враньё с моей стороны.. Сейчас у нас есть общее не приятное воспоминание. И между нами сейчас вроде.. любовь. Или...
Как думаете я правильно поступила что не призналась о своем прошлом враньё?? Или может не нужно было с ним видеться сейчас??

Лэся
26 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И, хотите повторить ситуацию? Нельзя дважды войти в одну воду..

Гость
#2

А зачем признаваться ? Будешь выглядеть тупо, если скажешь что соврала про беременность и аборт. Типа такая деньги взяла и привет. Раз уж ляпнула, то и придерживайся этой истории

Гость
#3

Да не вспоминай об этом даже

Гость
#4

Любовь у вас?? Во маргиналы дают..

Гость
#5
гостья

И, хотите повторить ситуацию? Нельзя дважды войти в одну воду..

Ну почему нельзя? Мы за эти три года повзрослели, многое поняли, переосмыслили.

Гость
#6
Гость

Любовь у вас?? Во маргиналы дают..

А что вас удивляет?? Да, любовь.

Автор
#7

Автор, вы же его более-менее знаете, поэтому, ответьте: как бы, по-вашему, он себя повёл, если бы вы признались в этом своём поступке? Вы больше склоняетесь к тому, что он бы разорвал отношения или все-таки понял ваш поступок? Я пока больше склоняюсь к тому, что не нужно ему говорить.

БагровыйЗакат
#8
Гость

А зачем признаваться ? Будешь выглядеть тупо, если скажешь что соврала про беременность и аборт. Типа такая деньги взяла и привет. Раз уж ляпнула, то и придерживайся этой истории

Согласна с вышеотписавшимся. Не нужно говорить ему об этом.
Ну я б не стала точно.

Гость
#9

Говорить не стОит, а встречаться с ним и подавно, он тебя предал, наплевал и никак не поддержал, кроме денег, так что, если что-то случится на него не рсчитывай и зачем такой нужен? Что значит повзрослели- поумнели, вы школьники были?

Автор
#10
Автор

Автор, вы же его более-менее знаете, поэтому, ответьте: как бы, по-вашему, он себя повёл, если бы вы признались в этом своём поступке? Вы больше склоняетесь к тому, что он бы разорвал отношения или все-таки понял ваш поступок? Я пока больше склоняюсь к тому, что не нужно ему говорить.

Мне кажется он бы очень сильно разозлился. Как ни как три года мучался и вспоминал. Я сказала ему, что было, то было. Мы видеть тогда не готовы были к ребенку.

Автор
#11
Гость

Говорить не стОит, а встречаться с ним и подавно, он тебя предал, наплевал и никак не поддержал, кроме денег, так что, если что-то случится на него не рсчитывай и зачем такой нужен? Что значит повзрослели- поумнели, вы школьники были?

Не школьники конечно)))

Гость
#12
Автор

Мне кажется он бы очень сильно разозлился. Как ни как три года мучался и вспоминал. Я сказала ему, что было, то было. Мы видеть тогда не готовы были к ребенку.

Я считаю что вы просто обязаны рассказать правду!Мужчина три года жил как в аду! Мучался и каждый день вспоминал как дал денег на аборт.Потому и с той девушкой расстался потому как совесть заела.Снимите камень с души, вот увидите вам и ему сразу легче станет.

Автор
#13
Гость

Я считаю что вы просто обязаны рассказать правду!Мужчина три года жил как в аду! Мучался и каждый день вспоминал как дал денег на аборт.Потому и с той девушкой расстался потому как совесть заела.Снимите камень с души, вот увидите вам и ему сразу легче станет.

А если не станет?? Он же бросит меня..

Гость
#14

Я считаю что вы просто обязаны рассказать правду!Мужчина три года жил как в аду! Мучался и каждый день вспоминал как дал денег на аборт.Потому и с той девушкой расстался потому как совесть заела.Снимите камень с души, вот увидите вам и ему сразу легче станет.
Это ваши фантазии, не приписывайте их мужчине. Жил как в аду, мучился и каждый день думал о том, что дал денег на аборт. Бла,бла,бла... Жил и радовался с новой пассией. Когда разошлись, образовалось пустое место, которое нужно заполнить, в таких случаях бывших вспоминают и надо надавить на жалость, чтоб поверили ему. Конечно люди не роботы и может, что то и было у него там глубоко в душе, кто знает может и смахивал иногда скупую мужскую слезу, но уж точно не жил из-за этого как аду.
Как женщины любят фантазировать насчет мужчин и приписывать им качества, которые сами и придумали, а мужчины этим только рады пользоваться.
А по теме. Первое, чему надо радоваться это тому что не было у вас аборта, а говорить об этом или нет, вам решать. Я бы сказала, а там будь что будет. Если действительно любит, то будет с вами, если нет, то на нет и суда нет. В любом случае у вас алиби, вы очень любили и не хотели его терять и пошли от отчаяния на такую глупость. А деньги, которые он вам дал, скажите, что потратили на шампанское и шоколад, чтобы заесть и запить стресс от его ухода.

Гость
#15

Где деньги, Зин?!)))

Гость
#16

А если серьезно, то Вы *** и крысонька, и гореть Вам геене огненной. Вот.

Гость
#17
Гость

А если серьезно, то Вы *** и крысонька, и гореть Вам геене огненной. Вот.

Геенне)))

#18

автор вы ...
как ? как ? можно поддерживать отношения с мужчиной который заплатил чтобы убить совместного ребенка ?
у вас мозг есть ?

Автор
#19
Гость

Я считаю что вы просто обязаны рассказать правду!Мужчина три года жил как в аду! Мучался и каждый день вспоминал как дал денег на аборт.Потому и с той девушкой расстался потому как совесть заела.Снимите камень с души, вот увидите вам и ему сразу легче станет.
Это ваши фантазии, не приписывайте их мужчине. Жил как в аду, мучился и каждый день думал о том, что дал денег на аборт. Бла,бла,бла... Жил и радовался с новой пассией. Когда разошлись, образовалось пустое место, которое нужно заполнить, в таких случаях бывших вспоминают и надо надавить на жалость, чтоб поверили ему. Конечно люди не роботы и может, что то и было у него там глубоко в душе, кто знает может и смахивал иногда скупую мужскую слезу, но уж точно не жил из-за этого как аду.
Как женщины любят фантазировать насчет мужчин и приписывать им качества, которые сами и придумали, а мужчины этим только рады пользоваться.
А по теме. Первое, чему надо радоваться это тому что не было у вас аборта, а говорить об этом или нет, вам решать. Я бы сказала, а там будь что будет. Если действительно любит, то будет с вами, если нет, то на нет и суда нет. В любом случае у вас алиби, вы очень любили и не хотели его терять и пошли от отчаяния на такую глупость. А деньги, которые он вам дал, скажите, что потратили на шампанское и шоколад, чтобы заесть и запить стресс от его ухода.

Мне очень понравились ваше сообщение))) спасибо за ваше мнение)) Я понимаю что нихрена он не страдал и не жил как в аду. Всё это слова..слова.. мужчины они такие) Конечно она его отшила и он решил вспомнить про меня. Ну да. Так оно и есть!

Гость
#20
Автор

Мне очень понравились ваше сообщение))) спасибо за ваше мнение)) Я понимаю что нихрена он не страдал и не жил как в аду. Всё это слова..слова.. мужчины они такие) Конечно она его отшила и он решил вспомнить про меня. Ну да. Так оно и есть!

Надеюсь все хорошо у вас будет в любом случае.

Гость
#21

Какая любовь с тем кто послал на аборт и выбрал не вас и не малыша, а девушку другую

Гость
#22

Автор!Не переживайте. У Вас все впереди. Сначала сделает Вам ребенка на самом деле. Потом снова свалит к какой-нибудь другой, которая поманит. А Вам опять даст денег на аборт...Люди не меняются...Раз так уже было, то неперменно повторится.

Гость
#23

19. Автор Я понимаю что нихрена он не страдал и не жил как в аду. Всё это слова..слова.. мужчины они такие) Конечно она его отшила и он решил вспомнить про меня. Ну да. Так оно и есть!
.
А вот это неожиданно. Значит, мозг не задет и шурупит верно. А прикидывались наивной д-урочкой. Вы его раскусили и отлично, что все понимаете правильно. На трезвую голову хоть дров не наломаете. "Кто предупрежден - тот вооружен"

Гость
#24

Если вы настроены на отношения ни в коем случае ничего не говорить. Разозлится и сбежит.
Если не настроены- по *** на него. Можно с сказать

юя
#25
Гость

Какая любовь с тем кто послал на аборт и выбрал не вас и не малыша, а девушку другую

Еще и деньги за аборт заставит возвращать

Рики
#26

Правильно все, не надо ничего рассказывать. Подумайте, как упадёте в его глазах, когда узнает, что вы его ребёнком привязать решили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: