Гость
Статьи
Поссорились и он нашел …

Поссорились и он нашел другую

Встречались с парнем почти 3 года. Говорил что любит меня сильно. Поссорились и он за неделю нашел себе другую и сказал ей что у них все серьезно. Продолжает писать мне что все равно любит меня,но пока он с ней. Я в шоке, не ожидала от него такого. Что делать и как пережить это все?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ваш самый настоящий ***.
Хорошенько устроился между двумя девушками. Он и с ней там шуры муры водит и вас не отпускает.
Нафиг такого парня.

мохнатая булка
#2

отпускаю обоих...
оба ни о чем

Жанна
#3
Гость

Парень ваш самый настоящий ***. Хорошенько устроился между двумя девушками. Он и с ней там шуры муры водит и вас не отпускает. Нафиг такого парня.

Он придурок.
Послать его надо на хрен.
Скотина он.

Злая ВЕДЬМА
#4
Автор

Встречались с парнем почти 3 года. Говорил что любит меня сильно. Поссорились и он за неделю нашел себе другую и сказал ей что у них все серьезно. Продолжает писать мне что все равно любит меня,но пока он с ней. Я в шоке, не ожидала от него такого. Что делать и как пережить это все?

То что ***, то понятно - но очень будет прикольно смотреть как *** будет себя вести если и вы парня заведете номер 2 - я понимаю у вас любовь, но не обязательно прям настоящего заводить - можно попросить кого то "сделать вид". Но он явно *** - не стоит "заводить парня" что бы мудака вернуть, стоит что бы просто вам стало спокойнее, от этого цирка (еще увидите что нового будет при таком раскладе)

Гость
#6

А зачем вы продолжаете с ним переписываться? Нашел другую - адью, будь счастлив с ней.

Автор
#7
Злая ВЕДЬМА

То что ***, то понятно - но очень будет прикольно смотреть как *** будет себя вести если и вы парня заведете номер 2 - я понимаю у вас любовь, но не обязательно прям настоящего заводить - можно попросить кого то "сделать вид". Но он явно *** - не стоит "заводить парня" что бы *** вернуть, стоит что бы просто вам стало спокойнее, от этого цирка (еще увидите что нового будет при таком раскладе)

Тоже были такие мысли, но мне кажется я не смогу притворятся, у меня сейчас столько эмоций и шок от всего происходящего. А он мне еще говорит"ну относись к этому проще, так жить легче, нашему общению это не мешает, можем гулять ходить, я же все равно тебя люблю". и я не понимаю это как проще относится? и как мы будем гулять если он другую завел...просто бред какой-то.Не верится что это со мной все происходит.

Гость
#8

Ну, и вы найдите другого. За неделю.
Вам это сделать сложнее? Внешка норм?

Автор
#9
Гость

А зачем вы продолжаете с ним переписываться? Нашел другую - адью, будь счастлив с ней.

Сама не знаю, понимаю что нужно заканчивать это все, но тяжело оборвать все вот так.

ЗВ
#10
Автор

Тоже были такие мысли, но мне кажется я не смогу притворятся, у меня сейчас столько эмоций и шок от всего происходящего. А он мне еще говорит"ну относись к этому проще, так жить легче, нашему общению это не мешает, можем гулять ходить, я же все равно тебя люблю". и я не понимаю это как проще относится? и как мы будем гулять если он другую завел...просто бред какой-то.Не верится что это со мной все происходит.

А может у вас есть возможность съездить куда нибудь? Иногда если не играть - то просто отдохнуть)

Гость
#11

Бедная его новая девушка. Она думает-любовь, а он лицемер. Скиньте ей скрины переписки, она вправе знать, с кем связалась.

Гость
#12

Зачем себя унижать перепиской с ним? Просто заблокируй его, он явно издевается, нравится ему такая ситуация. Правильно советуют, найти другого и напиши этому, что у тебя парень ревнивый и больше переписываться ты не будешь, пусть помучается.

Автор
#13
Гость

Бедная его новая девушка. Она думает-любовь, а он лицемер. Скиньте ей скрины переписки, она вправе знать, с кем связалась.

А вы думаете у меня прям номер ее есть?)Я хотела ее фото посмотеть в вк, но ее нет у него в друзьях и в лайках тоже. Я только имя ее знаю. Так что не найти ее никак.

Гость
#14

Автор, я так понимаю, что парня вы по-любому хотите вернуть. И Вас не остановит, что он двух бапп иметь будет. Для ровного счета Вам тоже надо другого парня приискать.

Андрей
#15

Мужики так делают, если хотят избавиться от надоедливой бабенки. Вот увидишь, он еще женится на новой. А тебя если бы любил, не отпустил бы. Сделай выводы.

Гость
#16
Автор

Встречались с парнем почти 3 года. Говорил что любит меня сильно. Поссорились и он за неделю нашел себе другую и сказал ей что у них все серьезно. Продолжает писать мне что все равно любит меня,но пока он с ней. Я в шоке, не ожидала от него такого. Что делать и как пережить это все?

Осадок от таких парней остаётся горький , есть такие сволочи у них в душе опилки .

Гость
#17

Даааа. У меня похожая ситуация. Прожили вместе почти 7 лет. После сильной ссоры (по его вине) месяц спали раздельно и не разговаривали. Я всегда шла первой мириться, а он меня расставанием шантажировал. А в этот раз на его угрозы ответила, да, хорошо, расходимся. Он начал отношения с коллегой и через пару недель свалил с ней жить!!! Я тоже была в шоке. Думала с ума сойду от боли. Почти месяц не общались. Потом он тоже начал писать, люблю, скучаю .... Назад не просился. Бесится, когда я ему говорю, что встречаюсь с другим. Даже когда не встречалась, он приезжал домой в мое отсутствие и проверял кровать и мои вещи. Дом общий, ключи у него есть. Бесится, когда говорю, что у меня все хорошо и я счастлива. Больной на всю голову. Но чувства у меня еще к нему не прошли. правда, сейчас больше злости. Каждая переписка заканчивается скандалом. А вообще, автор, если сможете, то бросайте его нафиг. Если один раз прокатит, то через время он так же поступит. Лучше один раз перестрадать. Не меняются люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: