Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают женщин которые им легко дают?

Не понимаю почему мужчины не уважают женщин которые им легко дают. Ведь они об этом мечтают. С каким воодушевлением они поливают грязью в соц сетях давало и тут же спрашивают их координаты. Какой-то парадокс. Вот женщина если презирает мужчину не стремится пругнут с ним в койку. Не понимаю

Ирис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем покупать целую корову, когда молоко бесплатно получаешь? Вы корову эту уважаете?

Гость
#2

Зачем покупать целую корову, когда молоко бесплатно получаешь? Вы корову эту уважаете?

Д.
#3

Это заблуждение. Дала-недала на уважение никак не влияет для взрослого мужчины. Можно также не уважать такую, кто ломается, поиметь и не уважать дальше.

Всё зависит от ситуации.
- набухалась, случайно дала - откуда уважение?
- познакомилась, понравились (обоюдно), ломаться не стала, - за что относиться плохо? Более того! Я таких уважаю больше, чем ломучих, т.к. считаю что бапские типичные ритуалы - удел ущербных.
Ну я понимаю, если девушка не определилась на первом свидании. Бывает. Но если она уже решила, что всё с этим человеком будет, но выдерживает паузу, а не вступает в отношения, то это комплексы свойственные малолеткам, от которых она должна была избавиться. Если не избавилась, или думает, что такое поведение абсолютно верное, то лучше сразу не связываться, или см. п. 1. натянул и неуважительно послал при первой же ссоре.

Гость
#4
Гость

Зачем покупать целую корову, когда молоко бесплатно получаешь? Вы корову эту уважаете?

а почему нет? корова же дает молоко,значит добра к вам и не ей для вас молока не жалко. Почему ее нельзя уважать за то.что она делает вам приятно?

Гость
#5

Никогда не ценится то что досталось без усилий. Ну и срабатывает обобщение - раз мне сразу дала, значит всем сразу дает.
А доступные ля-ди никогда мужикам не уважались . Но в то же время потрaxать такую не против. Потому что мужики это животные, как собачки на улице, им пофиг с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема