Гость
Статьи
Почему любовницы не …

Почему любовницы не против не предохраняться?

У гражданского мужа появилась любовница. Мы с ним не предохранялись, ппа. Я так понимаю что с ней он так же. Как взрослая женщина, 45 лет согластлась спать не предохраняясь? Беременить она не собирается, дети у нее уже взрослые. Но ведь можно заразится! Я не предохранялась несколько лет зная что у него никого нет. Сейчас сдала анализы все хорошо, Но она, зная что у него кто то есть, не боится ни чего подцепить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяют. Она ему, он ей.

Гость
#2

Ваш сожитель свободный человек, с кем, как хочет, так и предохраняется. Ваше же право, терпеть его или нет.

Гость
#3

Это обычная безграмотность людей . На авось .

Али- баба
#4

Этот аспект все, что вас волнует? У вас свободные отношения?

Гость
#5

Почему Вы думаете, что с любовницей он не предохраняется? Это он сам сказал? Или любовница сказала?
Я вот знаю человека, который спит с женой ,не предохраняясь , а с любовницами предохраняется .
Один и тот же мужчина может по-разному вести себя с женой и с любовницами .
Техника секса будет одна, но контрацепция разная.

Ольга
#6

Хе. А вот вы то как соглашаетесь спать не предохранясь с мужиком, который
т р а х а е т с я направо и налево?

Автор
#7
Гость

Почему Вы думаете, что с любовницей он не предохраняется? Это он сам сказал? Или любовница сказала? Я вот знаю человека, который спит с женой ,не предохраняясь , а с любовницами предохраняется . Один и тот же мужчина может по-разному вести себя с женой и с любовницами . Техника секса будет одна, но контрацепция разная.

Он не опроверг что не предохранялся

Гость
#8

Это все что вас волнует в данной ситуации? Вы маргиналы что-ли?

Автор
#9
Гость

Это все что вас волнует в данной ситуации? Вы маргиналы что-ли?

Конечно это не все что меня волнует! я неприемлю свободные отношения. И отношения с ним практически закончились. Просто не понимаю как может взрослая женщина не боится заразится...

Гость
#10
Автор

Он не опроверг что не предохранялся

Тогда значит, что он безбашенный или доверяет любовнице. А любовнице он мог сказать, что не спит с Вами уже несколько месяцев или даже лет. Вот и не предохраняется и она.
Сказал, что вообще в разных комнатах спит с Вами, как сосед.

Гость
#11
Автор

Конечно это не все что меня волнует! я неприемлю свободные отношения. И отношения с ним практически закончились. Просто не понимаю как может взрослая женщина не боится заразится...

Она смелая и у нее хороший личный гинеколог. Муж мог показать ей справку, что здоров. Так тоже бывает. Вот и спокойна она. Пьет таблетки или спираль у нее. Может, уже не может иметь детей, что-нибудь со здоровьем.
Почему Вы так переживаете за любовницу? Или это у Вас так стресс выражается? Она взрослая и может сама о себе заботиться , поступать так, как считает нужным .

Ира
#12

Может, у неё просто детей быть не может. У меня тоже бесплодие, я про эти все предохранения не заморачиваюсь. Просто не сплю с кем попало.

Гость
#13

Может, любовница тоже сдала анализы и показала ему результат. Все здоровы, счастливы . Мир,труд,май.

гость
#14

[quote="Ира"]Может, у неё просто детей быть не может. У меня тоже бесплодие, я про эти все предохранения не заморачиваюсь. Просто не сплю с кем попало.[/quote
везуха

AVD
#15

Автор, вообще говоря, Вы - точно такая же любовница (официально брак, ведь, не зарегистрирован, как я понял?). Вы же не боитесь и Вас это не смущает, так почему она должна?..

Автор
#16
AVD

Автор, вообще говоря, Вы - точно такая же любовница (официально брак, ведь, не зарегистрирован, как я понял?). Вы же не боитесь и Вас это не смущает, так почему она должна?..

Мы живем 5 лет вместе, называем / называли друг друга жена/муж. Я не сплю с несвободным мужщиной и несчитаю себя любовницей

Гость
#17

Люди вы о чем? Вам перед сексом все справки показывают? И тут логически если рассудить, то у женатика там априори все чисто. Не будут же они ходить больные и не лечится? Во вторых если человек болен, он лечится, а не таскается по бабам. Все болячки имеют симптомы. Есть бессимптомные конечно, но тут и презерватив не поможет. Смазка попадет куда надо. Представляю как на свилании они друг у друга спрашивают, а не болен ты венерическим заболеванием? О, ты знаешь, да у меня сифилис. Но мы если что с презервативом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: