Гость
Статьи
сайты знакомств - …

сайты знакомств - конвейер с привкусом металла

Думала, он полюбил меня. Стали жить вместе по его пылкой инициативе. Но то, другое, третье ему не по вкусу пришлось со мной и поэтому разорвал отношения легко и быстро, и как-то совсем уж буднично. Ну а где трагедия, если на сайте знакомств его ждет конвейер более интересных знакомств. А я вот человек скорее, позапрошлого века... Чиню поломанные вещи

ну вот и всё
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя пожалеть или что?) ну давай обнимашки...

Прима
#2

На сайтах знакомств ужасные мужики без души.,без чести и достоинства...мерзкие помешаннве на сексе уроды.они чувствуют себя как в магазине..один товар не подошел,попользовался и вернул обратно,взял другоц и опять вернул...И постепенно это превратилось в помойку и круговорот зппп..препротивное место.Не суйтесь туда..хотя вы меня не послушалете и будуте пррдолжать кормить собой уродов)

#3

А вы себе уже определили свой крест по жизни? Зачем так про себя говорить? Инфантила ветром сдуло- радоваться надо, ну и больше не ходить на сайты знакомств

Гость
#4
Прима

На сайтах знакомств ужасные мужики без души.,без чести и достоинства...мерзкие помешаннве на сексе ***.они чувствуют себя как в магазине..один товар не подошел,попользовался и вернул обратно,взял другоц и опять вернул...И постепенно это превратилось в помойку и круговорот зппп..препротивное место.Не суйтесь туда..хотя вы меня не послушалете и будуте пррдолжать кормить собой уродов)

ну справедливости ради надо сказать, что и женщины там тоже такие-все что то ищут ищут годами, ни на ком не могут остановится. ибо всегда кажется, что вот вот и будет лучше

Гость
#5

Мало подробностей.Ваш пост слишком абстрактен,похож на художественную литературу.Почему он решил сьехаться?Искал выгоды? И сбежал;потому,что выгоды оказались липовые? Что между вами произошло?И не надо успокаивать свое самолюбие теорией конвейера.Он бы не ушел опять на конвейер,,если бы его все в вас устроило.

Ольга
#6

А что жить то сразу начинаете с мужиком? Вначале конфетно букетный период и чем дольше, тем лучше. Потом - гостевые отношения. А сожительство - последнее дело.

Гость
#7
Крошка кошка

А вы себе уже определили свой крест по жизни? Зачем так про себя говорить? Инфантила ветром сдуло- радоваться надо, ну и больше не ходить на сайты знакомств

Он ей жить вместе предложил.Имел серьезные намерения.Поначалу.

Гостья
#8
Прима

На сайтах знакомств ужасные мужики без души.,без чести и достоинства...мерзкие помешаннве на сексе ***.они чувствуют себя как в магазине..один товар не подошел,попользовался и вернул обратно,взял другоц и опять вернул...И постепенно это превратилось в помойку и круговорот зппп..препротивное место.Не суйтесь туда..хотя вы меня не послушалете и будуте пррдолжать кормить собой уродов)

Вот я с вами согоасна. Сама решила познакомиться. Думала вау вся страна на ладошке. Из всех выбрала летчика. И фотки класс и по моему пристижна професия и возрас 43! Начали переписываться. И тут выясняестся что он женат и на сайте ищит утеху. Походу во всех городах где на перерыв останавливаеться. И пишет развод дорого а в браке несчастный ...типа дайте п.и.сю пожалейте несчастного. Я офигела. Написала ему что с женатыми не общаюсь и перестала писать. После чего писатразвратеых сообщений . как бы он меня задом и передом. Я ни на одно не ответила даже не стала писать что он на голову больной просто заблокировала. Честно говопя по интернету знакомиться отбило охоту

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="64793533"если бы его все в вас устроило.[/quote]разве может устроить все?

ну вот и всё
#10
Гость

Мало подробностей.Ваш пост слишком абстрактен,похож на художественную литературу.Почему он решил сьехаться?Искал выгоды? И сбежал;потому,что выгоды оказались липовые? Что между вами произошло?И не надо успокаивать свое самолюбие теорией конвейера.Он бы не ушел опять на конвейер,,если бы его все в вас устроило.

да боже, какая с меня выгода, таки. Я инженер с зраплатой 35000, он 100 000+, у него ремонт в трешке. Сошлись на почве общей любви к истории, путешествиям. Потом я поняла, что у меня как-то стало мало личного пространства и вообще много диктатуры и нбходимости подстраиваться. Хрупкая душа не выдержала и прибегла к традиционному способу снятия напряжения -- алкоголю. А он непьющий. Заодно и не понимающий причин столь сильного напряга с моей стороны (а что я такого сделал)

Гость
#11
Гость

,если бы его все в вас устроило.

вот на это отвечала

ну вот и всё
#12
Ольга

А что жить то сразу начинаете с мужиком? Вначале конфетно букетный период и чем дольше, тем лучше. Потом - гостевые отношения. А сожительство - последнее дело.

он мне настолько нравился, что отказать не смогла, но быстро пожалела.

Ольга
#13

Глупости. Жить вместе - это бытовуха и стрем. Если мужик нравится - с ним просто встречаются, ходят в рестораны, в клубы, на тусы, кувыркаются в постели.

ну вот и всё
#14

идеальной стать не вышло... Хорошо бы нати того, кто будет меня любить не идеальную. То ли такой где-то заблудился, то ли мне надо над собой работать и пахать.
А другие мои знакомые все женщины над собой не пахают и мужиков своих так строят, что я б даже и не вякнула так.. и тем не менее все семейные.
Я кстати не урод. Со мной знакомятся и даже живут.

Ольга
#15

Бухайте меньше - проще жить станет.

#16
Гость

Он ей жить вместе предложил.Имел серьезные намерения.Поначалу.

Я говорила вовсе не об отношениях и их развитию, а о том, что автор себя приписывает к человеку прошлого века.

#17

да уж, стресс заливать алкоголем. это последнее дело.
пьяная женщина омерзительна.

#18
Ольга

Глупости. Жить вместе - это бытовуха и стрем. Если мужик нравится - с ним просто встречаются, ходят в рестораны, в клубы, на тусы, кувыркаются в постели.

бабникам очень удобно когда вы гулял девушку, покувыркался и живешь в свое удовольствие . надоело с одной вы гулял другую покувыркался.
рай для бабников. не знал что некоторым женщинам тоже нравятся такие бестолковые отношения.

Гость
#19
Прима

На сайтах знакомств ужасные мужики без души.,без чести и достоинства...мерзкие помешаннве на сексе ***.они чувствуют себя как в магазине..один товар не подошел,попользовался и вернул обратно,взял другоц и опять вернул...И постепенно это превратилось в помойку и круговорот зппп..препротивное место.Не суйтесь туда..хотя вы меня не послушалете и будуте пррдолжать кормить собой уродов)

Значит надо быть такой женщиной, чтобы он забыл про этот конвейер и ему тошно было туда зайти. Мы женщины живем шаблонами и правилами. Живите так, как хотите, как хотят ваши тайные мысли и желания. И самое главное любите себя, будем меньше комплексов и зажатости. Мужики на таких реагируют не по детски.

Гость
#20
Прима

На сайтах знакомств ужасные мужики без души.,без чести и достоинства...мерзкие помешаннве на сексе уроды.они чувствуют себя как в магазине..один товар не подошел,попользовался и вернул обратно,взял другоц и опять вернул...И постепенно это превратилось в помойку и круговорот зппп..препротивное место.Не суйтесь туда..хотя вы меня не послушалете и будуте пррдолжать кормить собой уродов)

А как быть, эти же мужики и в жизни, и даже если познакомиться на работе или например в спортклубе- не факт, что он не сидит на сз..,еще и знать не будешь.. Это дилемма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: