Гость
Статьи
конец?забил на …

конец?забил на отношения

Холод и равнодушие со стороны МЧ.
Почти не общаемся, так как он приходит домой ночью и сразу спать, уставший, делает сейчас сам ремонт в новострое , также может уехать на квартиру и не предупредить что там останется ночевать, сам мне не пишет, я вечером сама звоню и интересуюсь будет он дома или нет. я и так и сяк, но вижу что у человека нет сил, нет энергии ни на что и темболее на отношения. Секс раз в 7-10 дней, чаще по его инициативе.
Навалилось куча проблем, материальных+ ремонт в новострое который делает сам. нам скоро съезжать со сьема, он в стройку я к родителям, был уговор что через месяц я переезжаю также, но вижу что он просто забудет обо мне, если сейчас такое отношение, думаю сьехать от него раньше. разговоры ни к чему не приводят, когда он уставший то ему все равно,он на морозе, нет сил ни на что. когда нормальное настроение может что-то пообещать и вроде все ок.

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень рвется пожить в свое удовольствие в своей квартире. И не обязательно с вами. Парень с квартирой пойдет нарасхват.

Аля
#2
Гость

Парень рвется пожить в свое удовольствие в своей квартире. И не обязательно с вами. Парень с квартирой пойдет нарасхват.

а я? человек меня вернул, хотел семью. а сейчас сам по себе)

Мохнатая булка
#3
Аля

а я? человек меня вернул, хотел семью. а сейчас сам по себе)

Откуда вернул?

Василиса
#4

О, я похожую тему создала.))) Приветствую, товарищ по несчастью.

Гость
#5

Ловить вас в этих отношениях увы нечего.. Видно что ему все равно. Он пришел домой - трахнул (если захотел) и пошел спать..потребительское отношение..

Настя
#6

Автор! С одной стороны я вас понимаю, с другой... помните, что мужчина сам должен хотеть прийти. не нужно ему звонить и спрашивать - чувствует, что вы никуда не денетесь, вот и все. самое лучше лекарство - иметь свою жизнь, интересную и полную. надеюсь, у вас все наладится!

#7
Настя

Автор! С одной стороны я вас понимаю, с другой... помните, что мужчина сам должен хотеть прийти. не нужно ему звонить и спрашивать - чувствует, что вы никуда не денетесь, вот и все. самое лучше лекарство - иметь свою жизнь, интересную и полную. надеюсь, у вас все наладится!

Плюсую. Абсолютно согласна

Аля
#8
Василиса

О, я похожую тему создала.))) Приветствую, товарищ по несчастью.

привет.
я уже устала от этого мороза. думаю 70% из-за проблем, ремонт машины, квартиры, нужно съезжать в стройку ему.
мне обидно вроде в отношениях , но одна. никто не обнимет, не поговорит. так хочется заботы, тепла , уюта, когда настраиваюсь на уход, он как чувствует и становиться нормальным на пару дней и вроде планируем все. и опять бац! сейчас вообще на вайбере заблокировал что бы мозги не компасировала.

Аля
#9
Amel

Плюсую. Абсолютно согласна

я живу своей жизнью, могу вечером только написать будет ночевать или нет, когда не выдерживаю выношу мозги((( но ОН мне тогда зачем такой??? который мной не интересуется, я семью хочу, заботу, чувствовать себя важной и нужной, а не быть в паре и быть как бы одна. одна гулять, одна к родителям. Того внимание которое должно быть в отношениях у меня нет.
трудное время ок, но можно переживать его вместе, а он выбрал позицию один против всех. я уже не плачу, как раньше, понимаю что это все.
Спасибо. обязательно будет все хорошо) как говорят если у вас все плохо знайте еще не конец :)

#10

Очень похоже, что он нашел себе другую зазнобу. Ночует без предупреждения не у себя, а у неё. И секс редкий только для Вас, а ему на стороне хватает.
Вскрывать правду сейчас парню нет никакого резона. Зачем лишние скандалы, если всё равно через месяц разъедитесь. А там уже, когда Вы будете дома у родителей и не сможете навешать на него своих соплей, он по телефону вам предложить расстаться.

Аля
#11
Сметанка

Очень похоже, что он нашел себе другую зазнобу. Ночует без предупреждения не у себя, а у неё. И секс редкий только для Вас, а ему на стороне хватает. Вскрывать правду сейчас парню нет никакого резона. Зачем лишние скандалы, если всё равно через месяц разъедитесь. А там уже, когда Вы будете дома у родителей и не сможете навешать на него своих соплей, он по телефону вам предложить расстаться.

Другой девушки там нет ибо у него материальные проблемы в связи с ремонтом и поломкой машины и он реально на стройке) по поводу холода он реально есть, и да, думаю тут мы хоть видимся раз в 2 дня дома))) а когда сьедим то я писать не намерена , думаю он тоже пропадет, судя по ситуации на сегодня.

Гость
#12
Аля

О, я похожую тему создала.))) Приветствую, товарищ по несчастью.

привет.
я уже устала от этого мороза. думаю 70% из-за проблем, ремонт машины, квартиры, нужно съезжать в стройку ему.
мне обидно вроде в отношениях , но одна. никто не обнимет, не поговорит. так хочется заботы, тепла , уюта, когда настраиваюсь на уход, он как чувствует и становиться нормальным на пару дней и вроде планируем все. и опять бац! сейчас вообще на вайбере заблокировал что бы мозги не компасировала.
Автор, забейте тоже. Вот возьмите и забейтесь, а там время покажет кто и кому нужен и нужен ли вообще. Мой , когда выкаблучиваться начинает, я моментально становлюсь холодной, у того паника сразу начинается. Но с мужиками только так: не позволяйте себе чувствовать себя плохо, дайте себе установку, что ни один человек: мама, пара, парень, муж не повлияет на Ваше настроение.

Настя
#13
Аля

я живу своей жизнью, могу вечером только написать будет ночевать или нет, когда не выдерживаю выношу мозги((( но ОН мне тогда зачем такой??? который мной не интересуется, я семью хочу, заботу, чувствовать себя важной и нужной, а не быть в паре и быть как бы одна. одна гулять, одна к родителям. Того внимание которое должно быть в отношениях у меня нет. трудное время ок, но можно переживать его вместе, а он выбрал позицию один против всех. я уже не плачу, как раньше, понимаю что это все. Спасибо. обязательно будет все хорошо) как говорят если у вас все плохо знайте еще не конец :)

Вообще завидую мужчинам! Они, в отличие от нас, отношеиями не живут)))

Василиса
#14

Усталость - это тоже, конечно. У меня 2я неделя такая канитель, и я на низком старте уже((.
В общем, можно конечно посоветовать оставить его в покое и не выносить мозг. Дождаться переезда, и все станет ясно. И ждать не так уж долго.
Но меня лично очень сильно кумарит быть такой терпилой, которая сидит как мышь до последнего пока ее не бросят. Если уж все развалилось, то самой уйти и не тянуть с этим. Так хоть мозг его хоть немного всколыхнется - удивится, ну и уважение хоть какое - типа, девочка не терпила. Только если уйти без истерик, нормально как люди расстаться. И самой приятнее как то.
С другой стороны, истеричкой тоже не хочется быть, которая чуть что - собирает шмотки. Тут важно ситуацию понимать четко, тогда и действовать будешь нормально. В этом сложность вся - четко ситуацию разложить.

Василиса
#15
Гость

Но с мужиками только так: не позволяйте себе чувствовать себя плохо, дайте себе установку, что ни один человек: мама, пара, парень, муж не повлияет на Ваше настроение.

Вот это очень верный совет!

Аля
#16
Гость

привет. я уже устала от этого мороза. думаю 70% из-за проблем, ремонт машины, квартиры, нужно съезжать в стройку ему. мне обидно вроде в отношениях , но одна. никто не обнимет, не поговорит. так хочется заботы, тепла , уюта, когда настраиваюсь на уход, он как чувствует и становиться нормальным на пару дней и вроде планируем все. и опять бац!
сейчас вообще на вайбере заблокировал что бы мозги не компасировала. Автор, забейте тоже. Вот возьмите и забейтесь, а там время покажет кто и кому нужен и нужен ли вообще. Мой , когда выкаблучиваться начинает, я моментально становлюсь холодной, у того паника сразу начинается. Но с мужиками только так: не позволяйте себе чувствовать себя плохо, дайте себе установку, что ни один человек: мама, пара, парень, муж не повлияет на Ваше настроение.

я думаю ему отношения не нужны( слишком много проблем и ответственности которая его напрягает) а мне 32!! и принимать и кого-то там ждать , пока у него пройдет депрессия , если пройдет вообще

Аля
#17
Василиса

Усталость - это тоже, конечно. У меня 2я неделя такая канитель, и я на низком старте уже((. В общем, можно конечно посоветовать оставить его в покое и не выносить мозг. Дождаться переезда, и все станет ясно. И ждать не так уж долго. Но меня лично очень сильно кумарит быть такой терпилой, которая сидит как мышь до последнего пока ее не бросят. Если уж все развалилось, то самой уйти и не тянуть с этим. Так хоть мозг его хоть немного всколыхнется - удивится, ну и уважение хоть какое - типа, девочка не терпила. Только если уйти без истерик, нормально как люди расстаться. И самой приятнее как то. С другой стороны, истеричкой тоже не хочется быть, которая чуть что - собирает шмотки. Тут важно ситуацию понимать четко, тогда и действовать будешь нормально. В этом сложность вся - четко ситуацию разложить.

а что нормально говорить?!
человек сказал все ок, не уходи, вместе сьедем, плитку выбирай
Прошло 4 дня и что сейчас, просто не ответил на звонок, не перезвонил. когда дозвонилась по-хамски мне ответил и все на этом
Сегодня написала снова что кто я тебе и почему так ведешь себя. на что сказал что устал не доставай на работе и заблокировал в вайбере!!! и не знаю даже будет дома сегодня или снова на квартире.
И такие неадекватности раз в неделю стабильно.

#18
Аля

я живу своей жизнью, могу вечером только написать будет ночевать или нет, когда не выдерживаю выношу мозги((( но ОН мне тогда зачем такой??? который мной не интересуется, я семью хочу, заботу, чувствовать себя важной и нужной, а не быть в паре и быть как бы одна. одна гулять, одна к родителям. Того внимание которое должно быть в отношениях у меня нет.
трудное время ок, но можно переживать его вместе, а он выбрал позицию один против всех. я уже не плачу, как раньше, понимаю что это все.
Спасибо. обязательно будет все хорошо) как говорят если у вас все плохо знайте еще не конец :)

У меня было немного похоже на Вашу ситуацию. С бывшим мужем))) в итоге оказалось, что он нашёл себе другую, но и разводиться не желал) хотел халявы и там и там)) надеюсь, у Вас не эта причина

Аля
#20
Amel

У меня было немного похоже на Вашу ситуацию. С бывшим мужем))) в итоге оказалось, что он нашёл себе другую, но и разводиться не желал) хотел халявы и там и там)) надеюсь, у Вас не эта причина

там другой женщины нет.
1) для другой нужны деньги, а у него сейчас нет,
2) выглядит он сейчас не очень, + времени нет свободного.
3) он реально сейчас на стройке потому что фото есть и ему через 2 недели туда
съезжать
4) Холод просто потому что я не нужна или отношения, так как куча проблем, поломка автомобиля, ремонт все это требует затрат, + нужно съезжать в голые стены и в стройку и тут я!! обними, поцелуй . поговори и т.д.+ человек часто впадает в уныние и постоянно злой!!
если бы была другая это одна, а так человек охладел.....

Василиса
#21

Тогда, может, не трогать его пока? И посмотреть как дальше будет. У вас же не секс онли, живете вместе. То есть вы не в унизительном положении.

аля
#22
Василиса

Тогда, может, не трогать его пока? И посмотреть как дальше будет. У вас же не секс онли, живете вместе. То есть вы не в унизительном положении.

вчера разблокировал и написал что дома, я пришла он уже спал, я его уже не трогаю, все равно через неделю-вторую съезжаем). он опять на выходных в стройку, а я опять одна) видимся вечером и он спит или молчит что завтра тишинааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: