Гость
Статьи
Запуталась в своей …

Запуталась в своей жизни

Я запуталась в своей жизни. Мне 25 лет. 6 лет в отношениях, на носу свадьба. Отношения изжили себя. Нахожусь в другой стране (переехала на ПМЖ к будущему мужу). Перед отъездом появился новый мужчина, именно тот, которого искала. Признать не смогла, что уезжаю выходить замуж. С моим будущим мужем отношения напряженные, мы абсолютно разные люди, но закончить их не можем, поскольку с его стороны и моей родители все ждут это. Много усилий было вложено. Моя семья абсолютно меня не поддерживает. Я сама виновата, что не поставила точку вовремя в этом всем. Теперь нахожусь в глубокой депрессии. Я запуталась в своей жизни. Я не знаю, что делать дальше.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж)что же еще делать.Может ваш новый мужчина -это страсть,не более того.Страсть,влюбленность проходит,остается БЫТОВУХА.Не нужно об этом забывать.

Кейт
#2

Ну смотрите автор, конечно, вы можете выйти замуж на своего жениха. Но, будете ли вы с ним счастливы? У вас уже депрессия! Представьте свою жизнь с ним через 5,10 лет? Хотити жить в депрессии? Лечиться свою психику у психолога?Или думаете, рожу ребенка и полюблю своего мужа? Что знасит родители не поймут? И много труда вложена? Вы готовы быть несчастной в угоду свои и его родителям?🤔

Гость
#3

Нет одинаковых людей. Все люди РАЗНЫЕ.
1) выйти и вскоре развестись. просто чтобы оправдать ожидание родителей.
2) не выходить замуж и уехать домой - плевать на мнение окружающих.
3) присмотреться получше к мужчине. что-то общее между вами было.
4) 25 лет - это очень рано замуж. может вам вообще не надо замуж пока? вы не определились. мало мужчин изучили. не можете отличить, что ваше,что нет.

Гость
#4

Уходить. Вы не хотите замуж

Netta
#5

Не стоит выходить замуж только потому что этого ждут родственники...Я так в первый раз замуж вышла и развелись через 1.5 года. Только парня надо бы в известность что ли поставить в сложившейся ситуации может он сам сбежит.

Карина
#6

Моя семья давит очень на меня. Просто мой будущий муж из состоятельной семьи, то есть, у нас уже есть машина, квартира хорошая, но я не испытываю к нему чувств, я даже не хочу с ним спать, все прошло, но моя семья давит на меня так сильно, что все женятся не по любви, что главное достаток. Когда я сказала, что встретила другого, меня чуть не разорвали. Хотя этот другой просто идеальный, кроме того, что не с обеспеченной семьи, но он имеет престижную работу, самостоятельный, так обо мне никто не заботился, как он. А мой будущий муж-это инфантильный маменькин сынок, ничего не хочет делать, много пакостей в своё время сделал. Выбор очевиден, но мы так давно вместе+все на меня давят,я просто начала замечать, что схожу с ума.

Моя❤️
#7
Карина

Моя семья давит очень на меня. Просто мой будущий муж из состоятельной семьи, то есть, у нас уже есть машина, квартира хорошая, но я не испытываю к нему чувств, я даже не хочу с ним спать, все прошло, но моя семья давит на меня так сильно, что все женятся не по любви, что главное достаток. Когда я сказала, что встретила другого, меня чуть не разорвали. Хотя этот другой просто идеальный, кроме того, что не с обеспеченной семьи, но он имеет престижную работу, самостоятельный, так обо мне никто не заботился, как он. А мой будущий муж-это инфантильный маменькин сынок, ничего не хочет делать, много пакостей в своё время сделал. Выбор очевиден, но мы так давно вместе+все на меня давят,я просто начала замечать, что схожу с ума.

Вам нужно остановиться и подумать, скажыте жениху что вам нужно немножко пожыть на едине с самой собой и подумать. А родние не должны указывать как вам жыть и с кем, это вам решать. Темболее если он маменькин сынок жызни хорошей с ним вам не видать, прожыла 1.5 года с таким мужчиной. В итоге ему мамочка сказала что я для него не самый лучшый вариант и что он должен меня бросить. И в итоге бросил беременную. Теперь у меня есть 3х летний сын и мужчина который очень любит меня и моего ребенка а родной отец только пакостит так как его очит его мамочка. И не смотрите что ТОТ самый которого вы полюбили не из богатой семьи. Если он любит то добьеться всего только если вы будете счастливы вместе. А этот"богатинький" в один момент сможет просрать все что имеет так как ненаучен ценит то что имеет. Мое мнение такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема