Гость
Статьи
Некрасивая, зато на …

Некрасивая, зато на все готовая.

как выйти из этого круга? Либо слать их всех в пень, жить одной, либо хорошеть. Но опыт такой, что даже если в зал ходить каждый день и добиться точеной фигурки, все равно кто-то недовольно сморщится при разговоре о Сартре (им же инициированном), и скажет, что я так мало знаю и меня надо окультуривать. Это означает всегда, что внешность моя просто тупо не нравится мужику, невзирая на все мои старания в зале и диеты. И как ни крутись в областях, не связанных с красотой, все равно для него буду обесцененной.

вот такой вот блин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужен непременно с Сартром?
Да шлите их обоих лесом! И Сартра, и его почитателя. Им и вдвоём не плохо.
Обратите внимание на мужчин, пусть и не начитанных, но нацеленных на семью.
На руках носить будет, а почитать вы и сами сможете, и обсудить прочитанное. Вон на вумане про книги какая ветка хорошая зеленеет, сколько там умниц собралось, с юмором, с душой, с неутолимостью познания...
Конечно, хочется мужа, полностью совпадающего с тобой по интересам, но такого до старости можно искать и не найти. Так что если полюбите доброго, пусть и неотёсанного - всё равно берите, пока другие не подобрали.

#2

главное быть ценной для самой себя

irishkaway1984
#3

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя и стать счастливой. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#4

Восхищайте собой. Удивляйте, волнуйте, завораживайте.
Не 24 часа в сутки, и не всё человечество... но восхищайте хоть на миг.
Для начала себя. Ну, и что некрасивая, но есть же что-то уникальное в каждом человеке, его не может не быть, и вы сами иногда чувствуете это в себе. Это чудесное мгновенье, когда мы рады самим себе. Откройте в себе это ощущение, удержите его и запомните. Это то ваше состояние, в котором вы влюбите в себя и других тоже.
Не помню, когда я сделала для себя это открытие. Но это было именно открытием.
В меня и так влюблялись, я была в молодости зажигалочкой). И только не так давно, вспоминая восхищённые глаза, устремлённые на меня, я вдруг поняла, что и сама в тот момент любила себя.
.
Да, романтик я, такой романтик). Кстати, и романтизмом тоже удивляю))).

гость
#5

молодец какая-самокритичная и умненькая
шли их в пень!

Гость
#6

Кто-то понял вообще о чём автор написал?

Гость
#7
Гость

Кто-то понял вообще о чём автор написал?

Да. Я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: