Гость
Статьи
Есть ли городские …

Есть ли городские девушки которые

Есть ли здесь городские девушки которые родились и выросли в большом городе, местные, у вас своя отдельная квартира в которой вы одна живёте (помимо родительской, родители отдельно), но взяли себе в мужья или парни, деревенского и приезжего мужчину? И почему так поступили? Какие плюсы? Что вас привлекло? Почему не взяли городского как вы ровню? Расскажите свои истории пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Там на *** такой ценник выставили, а мы и бесплатно в нем не нуждаемся😊
Как, на первый взгляд, легко женщин цеплять за слабые места: глаза, уши, недоебит опять же ...😌

Гость
#2

а разве непонятно? кто ж еще и перезревшей прынцессо на штамп без особых уговоров пойдет? или гастарбайтер, или вот деревенскОй

скорп
#3

Чисто еврейские войны: я жить плохо не хочу, если ты меня хочешь себе, то я доширак есть не стану.

Так, я тоже хочу жить хорошо.
И какого х я от своей семьи деньги буду отрывать в пользу тебя и твоих детей?😊
Чтобы пользоваться твоим писюном в будущем.

Еще не родился тот, кто нас раком поставил😌

Гость
#4

У каждого своя судьба. Собчак же взяла разведенного, нищего без жилья, с детьми в анамнезе. Кормит, поит, погулять выводит на морском бережку, машинку ему купила, одела, обула.
Подруга моя вышла замуж за нищего курсанта из богом забытой деревни. Его отдали учиться в военные моряки, потому что было койко место и еда, учеба бесплатно. Помоталась с ним по регионам, как он отучился, семья подруги его не приняла. Спустя 30 лет он поднялся, имеет несколько своих рыболовецкий суден, миллионер, тысячи людей в подчинении. Обаятельнейший, интеллигентный пацан в прошлом вырос в крепкого семьянина, любящего мужа. Все в шоколаде.
Есть и обратные примеры. Печальные. Диван, пиво, глупость непроходимая, низкий интеллект приезжих.

Скорп
#5
Гость

а разве непонятно? кто ж еще и перезревшей прынцессо на штамп без особых уговоров пойдет? или гастарбайтер, или вот деревенскОй

Не идут- пачками слетаются😄
В шоке просто
Моя шакти, что хочу, то и создаю вокруг себя😌
Пока она правда на брата работает, мужика то нет толкового рядом🙄

скорп
#6

Еще я думаю надо успеть до 45 мужичоночку хорошего какого застолбить для семьи, после менопаузы это все поутихнет, говорят😏

#7

Девочки, обмен интим фото, я парень у меня хороший инструмент и тело потраченное, абсолютно анонимно, если кому-то интересно, отвечаем я жду, ну невтерпеж уже

Гость
#8
AnonimnoPhoto

Девочки, обмен интим фото, я парень у меня хороший инструмент и тело потраченное, абсолютно анонимно, если кому-то интересно, отвечаем я жду, ну невтерпеж уже

Тело потраченное молью? Или потраченное в смысле безудержных любовных марафонов? Если невтерпеж- то есть могучая правая рука- лучший заменитель всех женщин на свете

Гость
#9
AnonimnoPhoto

Девочки, обмен интим фото, я парень у меня хороший инструмент и тело потраченное, абсолютно анонимно, если кому-то интересно, отвечаем я жду, ну невтерпеж уже

походу дебилоиды с СЗ потихоньку переползают на женские форумы, в надежде хоть здесь мож что отвалит...че все так куево??? вообще не дают??? иди прокачивай свою внешку в спортзале, а не расписывай свой ***, нам этого мало

Гость
#10

Городских сумасшедших тута нет

Гость
#11

Я такая. Вышла за москвича бесквартирного - живём у меня. Жалею. У него нет мотивации никуда двигаться - есть где жить, машину отец его помог купить хорошую. По сути плывёт по течению. Мне не нравится такой подход - как изменить его не знаю... подруга такая же как я - вышла за приезжего, тоже живет в ее квартире. Сделал ремонт с гуля (была убитая после квартирантов двушка), обеспечивает ее и сына. В мне рожать страшно с таким мужем, не верю что изменится, все чаща думаю о разводе..

#12
Гость

Я такая. Вышла за москвича бесквартирного - живём у меня. Жалею. У него нет мотивации никуда двигаться - есть где жить, машину отец его помог купить хорошую. По сути плывёт по течению. Мне не нравится такой подход - как изменить его не знаю... подруга такая же как я - вышла за приезжего, тоже живет в ее квартире. Сделал ремонт с гуля (была убитая после квартирантов двушка), обеспечивает ее и сына. В мне рожать страшно с таким мужем, не верю что изменится, все чаща думаю о разводе..

Не переживайте у вас пока детей нет вы можете подумать и разговаривать с ним. Вы обе москвички коренные с подругой? но вы взяли местного а она приезжего?

Мигрант_из_подмосковья
#13

У городской ровни ценник завышен. Он хочет худую, стройную, с 3 размером и что б зп 100тыс. была. И при этом он не работал. А если ты до стандарта не дотягиваешь, то сиди на диете, носи линзы, никаких кед. А я пока блин на диване полежу, отдохну от безделья..... Городские многие избалованные мажоры... А если приезжий (например из другой области) у него есть там дом, но нет работы. И тебя добьётся и по дому все делает. Если я набрала лишние 2 кг за новогодние праздники, мне истерик не устраивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: