Гость
Статьи
Есть ли свободные …

Есть ли свободные девушки?

Интересует такой вопрос: девушки, женщины - есть ли такие - у кого нет мужа или МЧ? И много ли таких?

сотр
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно таких, полфорума одиноких, незамужних и разведенных

Обойфренденная
#2

У меня не было долгое время, и не хотелось. А потом захотелось и появился. Так что думается, если у нормальной девушки нет МЧ - ей в данный момент хочется побыть одной.

Гость
#3

да все мы тут такие.

Белладонна
#4

я одна-одинёшенька)))

сотр
#5

интересно-интерестно

СССР
#6

у меня нет мужа. а байфренды не считаеца. но даже если б муж у меня и был,я б все равно была свободной кое для кого и в некоторых ситуациях

Гость
#7

6, молодец!

Леска
#8

У меня нет и меня это на данный момент очень даже устраивает.

#9

пополняю счет холостых пуль!!!!))))))

я вот тоже холостая!!!!

#10

блятская сущность)))))

сотр
#11

неужели так много?

Гость
#12

11, так что хотела то , нас тут много таких.

сотр
#13

а у вас какое соотношение между занятыми и свободными подругами или знакомыми? можно в процентном выражении

Гость
#14

Мужа нет, МЧ есть, но свободу это мою никак не ограничивает. Если мужчина не хочет жениться, его право, но тогда уж и претензий никаких быть не должно, что хочу то и делаю. Нет, с другими не сплю (не хочется, но не из каких-то высоко-моральных соображений, просто впринципе очень переборчивая, редко когда кто-то чтоб аж ах и с первого взгляда), но куда-то пойти-поехать с друзьями мужского пола (у меня в основном только такие) без него запросто.

Гость
#15

Одна (((

сотр
#16

свободная или занятая?

Гость 15
#17
сотр

свободная или занятая?

Ксли бы была занята, не писала, бы, что одна.

Гость 15
#18

Ксли = Если.

сотр
#19

Ясна

#20

Вася грубиян кыш отсюда

та, что стояла рядом.
#21

Да есть. Я. 19 лет. :)

Заcranka
#22

обручена

ТаКаЯ
#23

Я одинока(((((((

персидская
#24

я одна, подробности пропускаю

Надя
#25

И я одна уже месяц...(((

сотр
#26

как вас оказывается много

#27

Автор,а вам это зачем? :)

Надя
#28

просто так - глупость написал, а объяснить и сам не может - все одну фразу повторяет! ))))))

Лиса
#29

свободна=одинока :(

гость
#30

сейчас нет.

сотр
#31

значит свободных девушек много...

55555
#32

А я не могу быть свободной, замена находится сразу. Вот уже 14 лет моего общения с мужским полом, дольше 1 недели одна не была.

55555
#33

Правильнее выразится - был всегда запасной вариант, который впоследствии и реализовывался.

Мимо проходил
#34

Дядечка похоже проводил маркетинговое исследование...., ну и обалдел от обилия откликов, а может растерялся :). Меня бы тоже смутил ответ 1. :)

Mehey
#35

Объясните, в чем смысл обручения?Это смертельно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: