Гость
Статьи
Какого бы парня …

Какого бы парня (мужчину) вы бы выбрали? И почему?

Сильного, накаченного, бесстрашного, готового в любой момент без страха и сомнения ударить кулаком врага. но при том имеющего недостатки, из-за своего "сильного" характера: не имеет чувства любви, любит секс, деньги, женщина для него - обычная домохозяйка, которая "обязана" хорошо готовить и стирать одежду. также он считает, что женщина - не имеет права жить без мужа и обязана жениться. (очень частый пример такого мужчины можно лицезреть), в целом такой мужчина способен замахнуться и на более слабого т.к. его сила в его массе, а не в разуме.

-- или же выберете доброго, не сильно взрачного, романтичного, ранимого, очень чуствительного, слабенького, но имеющего разные интересы:чтение, путешествия, любит поговорить о жизни и космосе.

жужу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакого

Гость
#2

Перый- отпадает, я удивляюсь, что он вообще, как вариант рассматривается. Что касается второго, то осветите материальный вопрос и профессиональные перспективы, это очень важно.На разговорах о космосе долго не протянешь.

Василина
#3

конечно того который с кулаками. если он всех бьёт это не мужчина а мечта любой обезьяны

boss
#4

визуально на публику мужчина должен быть недосягаем, какой бы мягкий он ни был глубоко внутри. поэтому нет крайностей. мужчина, прошедший нужную школу, понимает, что пусть его сильным видят в окружении, а дома можно быть максимально расслабленным

Гость
#5

Никого. Жила б одна и в ус не дула. Одной спокойней и меньше затрат и материальных ,и душевных, и физических.

Гость
#6
Гость

никакого

+100!

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

А я предложу другие альтернативы.
Девушки, с каким бы мужчиной вы предпочли остаться?
Представьте подходит к вам на улице:
а) сутулый, заикающийся молодой человек с бутылкой фанты и говорит, какая вы красивая и он вас, пожалуй, недостоин.
б) мужчина в расцвете сил с бутылкой виски и пистолетом, вальяжно пожёвывает насвай, предлагает поехать к нему или зайти за угол. Когда видит, что вы хихикаете и сразу не соглашаетесь, кричит: "Ломаешься? На ***!"

Гость
#8

Ни одного из них. Первый вариант не любит, не уважает, не уравновешен. Второго нужно постоянно утешать и защищать, а это противоестественно, хочется быть маленькой и слабой. Лучших вариантов у Вас нет?

Гость
#9

Не женщина, но коммент вставлю. Первый - вариация 3,14дapa. За женщину решать, что ей надо, думать за нее - не по-мужски. Мужик наоборот познает женщину, всю ее и во всех проявления. И да, такие почти всегда видятся так сазать сильными, крутыми. Жеманные 3,14дapы - это крайняя стадия, когда уже пытаются из этой ямы выбраться.

Гость
#10

[quote="жужу" message_id="4973416"]Сильного, накаченного, бесстрашного, готового в любой момент без страха /quote]
Если у человека нет страха, то он больной на голову. Нормально это когда человек преодолевает страх, думает о последствиях, но все равно делает, потому что надо. А не долбо*б который сначала делает, а когда наступает расплата за действия, начинает плакаться.

жужу
#11
Обезьяна, которая вас поимеет

А я предложу другие альтернативы. Девушки, с каким бы мужчиной вы предпочли остаться? Представьте подходит к вам на улице: а) сутулый, заикающийся молодой человек с бутылкой фанты и говорит, какая вы красивая и он вас, пожалуй, недостоин. б) мужчина в расцвете сил с бутылкой виски и пистолетом, вальяжно пожёвывает насвай, предлагает поехать к нему или зайти за угол. Когда видит, что вы хихикаете и сразу не соглашаетесь, кричит: "Ломаешься? На ***!"

второй конечно. это моя мечта. люблю дерзких. интересно доживет ли он до старости и буду ли я его любить до конца своих дней.... :-)

Кудряшка
#12

Чувство страха не знают только психопаты. Они не имеют привязанностей и эмпатии. В отношениях с людьми ищат только выгоду или секс.

Кудряшка
#13

Кстати, по поводу первого - не вижу ничего плохого в том, что мужчина считает женской обязанностью готовить, стирать, убирать. Тем более если он считает, что его жена должна быть домохозом. Или он должен и зарабатывать и ещё в быту всё делать?

Кудряшка
#14

Что касается замахнуться на слабого - мне бы такой мужчина не понравился. Мне нравятся добрые. Конечно, второй поприятней.

Гость
#15

Из этих двух варианта не выбрала бы никакого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: