Гость
Статьи
Женатый любовник не …

Женатый любовник не строил на меня планы

Есть женатый любовник. Три года. Все началось с его влюблённых взглядов,мне было очень приятно что я понравилась такому мужчине как он. Он был страстно влюблён в меня ,я это видела и его любила .Сним я почувствовала себя счастливой и он тоже почувствовал себя счастливым, но это были мгновения и янадеялась что он захочет что то поменять,ведь если мужчина имеет серьёзные планы на девушку он старается что то поменять ,сблизиться.И по его поступкам было видно,я ему какувлечение. Так было всегдаНет,как любовник он мне не нужен,хотела бы чтобы женился на мнеМое гадание мне показывало всегда что он не способен поддерживать отношения с девушкой и не имеет на меня серьезных планов

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А должен был строить?

Гость
#5

Вы глупая что ли? Мужчине прикольно именно совмещать двух женщин. Нафига ему-то выбирать? Это вы зациклились на одном и других не хотите.учитесь у него полигамии.

Гость
#6

По тому и не строил,что женатый.смысл в чем, опять потом заводить любовницу?

Гость
#11

Все девушки думают, заводя отношения с женатым любовником, что у них особенная история. И что там самая настоящая любовь. А на самом деле, у всех все одно и тоже.

Гость
#13

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: