Гость
Статьи
Оцените, стоило ли …

Оцените, стоило ли уходить

Достали ссоры, в ходе которых мог меня ** послать. Много выпивал, один раз ударил, когда пьяный был.. Работа у него хорошая, получал много, но мне ни копейки не давал. Оплачивал квартиру, продукты, походы в кафе, кино. Ушла.. С ним плохо, но и без него тоже. Планировали детей, но он сразу сказал что на мне не женится..Стоило ли уходить?

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно же нет, такого классного мужика потеряли.

Гость
#2

Зря ушли от такого шикарного парня. Возвращайтесь скорей, может он не успел новенькую найти.

Гость
#3
Гость

Зря ушли от такого шикарного парня. Возвращайтесь скорей, может он не успел новенькую найти.

от альфача она никогда не уйдет.

Гость
#4

Все правильно ушли,ушли! Только приползет, вернётесь.и будет все по кругу.

Гость
#5

Вы все правильно сделали, а то будете с ним жить как мои свекры:раздельный бюджет, она сама поднималась детей, нервы без конца мотает, выглядит как оборванка, даже лекарства от давления даёт ей в долг, зато у него многомилионные счета. М.у.д.и.л.о е. б.у.ч.е.е а не мужик.

Гость
#6
Гость

Вы все правильно сделали, а то будете с ним жить как мои свекры:раздельный бюджет, она сама поднималась детей, нервы без конца мотает, выглядит как оборванка, даже лекарства от давления даёт ей в долг, зато у него многомилионные счета. М.у.д.и.л.о е. б.у.ч.е.е а не мужик.

вы ничиво нипонимаити!
это настоящщий мущщина!

Гость
#7

Конечно уходить и чем раньше , тем лучше , такие люди не исправляются .Дальше было бы ещё хуже , знаю из личного опыта

Простая
#8

Вы молодец, что ушли, зачем вообще такой мужчина. И что-то получает много, разве это важно, особенно учитывая,что он поднял на вас руку. И еще и пьет. Вы найдете намного лучшего, просто забудьте его как плохой сон. уверена вы еще встретите хорошего человека

анатолий
#9

дура ты

Гость
#10

Перспективный мужчина был-посылал,пил,бил, ни копейки не давал. Ещё и детей планировали, куском бы попрекал,изменял,бил и саму и детей. Может,и прибил бы когда-нибудь. Есть о чем жалеть.

анатолий
#11

Автор 10! т.е. то что девушка могла как минимум на 50% себя вести тоже херово и вызывать ссоры вы принципе вообще не допускаете? Так же не допускаете, что без сор это отличный мужик! Т.е. вас гость 10, МУЖЧИНА КОГДА ВЫ ЕГО ДОЕПЫВАЛИ НИ КОГДА НЕ ПОСЫЛАЛИ НА ***?))) ну чтож поделитесь где деревня с графьями на карте россии расположена). Формулировка один раз по пьяни бил - может он ее оттолкнул когда она пинала его или не выпускала, мало вводных. каждая ситуация уникальна и смотреть надо по ней. автор поста, ну ушли ищите лучше если тут вопросы задаете и сами так до сих пор и не поняли что хотите!

анатолий
#12

Гость 10. вы на бентли в бриллиантах вечера по театрам проводите? статистику по зарплатам в рф видели? хорошо что вся бытовуха на мужчине была. молодец

Гость
#13
анатолий

Гость 10. вы на бентли в бриллиантах вечера по театрам проводите? статистику по зарплатам в рф видели? хорошо что вся бытовуха на мужчине была. молодец

Каждому свое. Но автор сделала акцент на том,что отношения ее достали-вечные ссоры,его выпивки, бытовое хамство. Не всех во время ссор посылают,и не все готовы это терпеть даже ради сумки с продуктами.

Васек
#14

Гость 13. Пусты слова, за все хорошее против всего плохого. То, что вы говорите, вы фактически пытаетесь убедить себя в том, что можно жить и без ругачек. Но все мы знаем, что нельзя. Автор поста описала вариант нормы, подчеркива. Достаточно неплохой вариант нормы, и забыла написать о себе саоих выходках и что парень ее любил нааерное раз детей планировал. А она ушла искать счастье, и грустно ей за себя как вы понимаете, потому что лучше не нашла, иначе б иплась бы сейчас с новым бойфрендом графом и не грустила

анатолий
#15
Гость

Вы все правильно сделали, а то будете с ним жить как мои свекры:раздельный бюджет, она сама поднималась детей, нервы без конца мотает, выглядит как оборванка, даже лекарства от давления даёт ей в долг, зато у него многомилионные счета. М.у.д.и.л.о е. б.у.ч.е.е а не мужик.

Как ваша свекровь оборванка они жить не будут. Он уже по умолчанию все на себе тащил. Default не как у ваших обрванцев)

теща ыбанутая
#16
Гость

Конечно уходить и чем раньше , тем лучше , такие люди не исправляются .Дальше было бы ещё хуже , знаю из личного опыта

Ну про твой опыт с твоим ибырем мы знаем, ты нам не рассказывай)

Гость
#17

Вы серьезно рассматривали в качестве отца своих детей мужчину, который по пьяни вас ударил?))))

Гость
#18
Васек

Гость 13. Пусты слова, за все хорошее против всего плохого. То, что вы говорите, вы фактически пытаетесь убедить себя в том, что можно жить и без ругачек. Но все мы знаем, что нельзя. Автор поста описала вариант нормы, подчеркива. Достаточно неплохой вариант нормы, и забыла написать о себе саоих выходках и что парень ее любил нааерное раз детей планировал. А она ушла искать счастье, и грустно ей за себя как вы понимаете, потому что лучше не нашла, иначе б иплась бы сейчас с новым бойфрендом графом и не грустила

Гость 14, я не настолько наивная, чтобы думать,что можно прожить жизнь с человеком,лишь воркуя о любви. Ссоры,споры,выяснения отношений неизбежны,вопрос каким образом они происходят. Если исключительно на мате,оскорблениях и мордобитии,то это вариант нормы для определенного круга лиц. Автор в этот круг не входит,потому и создала тему. А что Вас так взбудоражило в моем предположении, что если мужчина позволяет себе оскорблять женщину и поднимать на нее руку,то это будет повторяться и после рождения детей? Почитайте статистику домашнего насилия. И ещё, если планировал заделать женщине ребёнка, но не планировал строить с ней семью,это показатель любви?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: