Гость
Статьи
Гордость и Любовь

Гордость и Любовь

Доброго времени суток!)Ситуация такая:Расстались с парнем почти год назад.Была ссора,виноваты оба. Грубо говоря поспала его на 3 буквы.И спустя все это время ни писал,ни звонил.Он никогда не шел мириться первым,всегда я делала шаг. А тут я сохранила гордость.И на этом все.
Мы вместе с ним учимся,так что видимся постоянно,и все это время он на меня смотрит,когда я отворачиваюсь..Оборачивается вслед,когда я иду за ним,чтобы посмотреть где я.Даже недавно такое было.Пару раз общались в компании,и два месяца назад я решила ему все таки написать по одной просьбе,он ответил холодно.Больше не писала.
Как вы думаете бывает такое,что человек любит до с тех пор но гордость не может переплюнуть?Или же это все мои иллюзии?И он уже давно живет своей жизнью?

Майа
8 ответов
Последний — Перейти
Такой себе психолог
#1

На своем опыте могу сказать, что когда парень любит, то он засовывает свою гордость в одно место даже если женщина неправа, потому что делает поправку на женскую глупость, эмоциональность и тд
Иногда это еще зависит от того, есть ли у этого парня мозги. Если их нет, то за счет свой "гордости" он никогда не сделает первый шаг. Ну и нафиг такой мужик без мозгов? Не строй иллюзий - любо не любит, либо тупой. В любом случае тебе же будет лучше, если забудешь его

Гость
#2
Такой себе психолог

На своем опыте могу сказать, что когда парень любит, то он засовывает свою гордость в одно место даже если женщина неправа, потому что делает поправку на женскую глупость, эмоциональность и тд
Иногда это еще зависит от того, есть ли у этого парня мозги. Если их нет, то за счет свой "гордости" он никогда не сделает первый шаг. Ну и нафиг такой мужик без мозгов? Не строй иллюзий - любо не любит, либо тупой. В любом случае тебе же будет лучше, если забудешь его

То же касается и женщин.

Гость
#3

Надо сделать перерыв и не видеться хотя бы недели 2, а может и подольше. И все встанет на свои места. Каждый из вас переоценит заново свое отношение.

Гость
#4

да может что угодно. вы послали - он пошел жить своей жизнью. А то что смотрит...вы глаза мозолите. вот и смотрит. или вы хотите чтоб он демонстрационно на вас не смотрел когда вы третесь перед глазами. дак это бабам больше свойственно

Гость
#5

Какая к чертям гордость вы о чем? Любовь ломает людей, будь то баба ли мужик ли. Все остальное симпатии

Майа
#6
Гость

Надо сделать перерыв и не видеться хотя бы недели 2, а может и подольше. И все встанет на свои места. Каждый из вас переоценит заново свое отношение.

Да было такое не виделись две недели на каникулах..Все равно все так же остается..

Майа
#7
Гость

То же касается и женщин.

Спасибо за совет.Наверное все так и есть..Не любит.

#8

Возможно, не гордость ему мешает, а что-то другое. Например, он может думать: ну восстановятся на какое-то время отношения, и вскоре опять неизбежно будет то же самое; ну и зачем снова наступать на те же грабли?!
У меня так было, и не раз. Любил? Да, но не до сумасшествия. Просто хотел быть с ней, но не хотел повторения проблем.
Любит / не любит -- дурацкая постановка вопроса: "температура" любви может быть 36,8°, может быть 38,6°, а может и все 40°. И что, при любой "температуре" он должен перед ней ползать на коленях, невзирая ни на что?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: