Гость
Статьи
Откуда столько радости …

Откуда столько радости и гордости за девственность в зрелом возрасте?

У самой нет парня, а мне уже 20 лет. Естественно, не очень комфортно, особенно глядя на подруг. Хочется чтобы был парень, взаимная любовь, секс, понимание, все такое.. Да и, извиняюсь, организм требует свое. Я искренне не понимание восторгов и гордости на этом форуме по поводу поздней девс-ти в 25, 27 и далее. Неужели можно гордится тем, что ты одинока, что лучшие годочки прошли без любви, что никто достойный так и не позвал замуж ? Я и подруга уже бъем тревогу. я то еще ладно.. А вот ей с ее организмом и здоровьем такое воздержание до зрелого возраста и поздние роды противопоказаны. По-моему никакой радости в этом нет, гордости тем более, когда вокруг у всех уже детки и мужья, а у тебя даже не было и нет ничего :( очень хочется все таки найти пару. Согласны, девчонки ? Я конечно пока молода однако время летит быстро и ничего не меняется

гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно бить тревогу

нужно убирать комплексы

нужно знакомиться и быть смелей

сама нашла первого серьезно настроенного парня в 21. не все же в 17 встречают. ну и ладно.

Валька
#2

дда кто гордиться-то?????

#3
Валька

дда кто гордиться-то?????

наверное те, кому больше нечем :)

Рожденная змеей
#4

Вот доживете до "зрелого" возраста, и тоже будете говорить, что гордитесь своей нравственной чистотой)))))

табуретка
#5
Грин

Валька

дда кто гордиться-то?????

наверное те, кому больше нечем :)

)))

#6
гость

когда вокруг у всех уже детки и мужья

в 20 лет мужья и детКИ? )) вот тут гордиться точно нечем)

#7
Репа

в 20 лет мужья и детКИ? )) вот тут гордиться точно нечем)

кто гордится девственностью, кто-то лядством

эх...нет в мире совершенства.....)))))

#8
Грин

кто гордится девственностью, кто-то лядством

эх...нет в мире совершенства.....)))))

Не говори! Поможем миру?)))

#9
Репа

Гринкто гордится девственностью, кто-то лядством

эх...нет в мире совершенства.....)))))Не говори! Поможем миру?)))

ты девственностью или лядством займешься? )))))

Гость
#10
гость

У самой нет парня, а мне уже 20 лет. Естественно, не очень комфортно, особенно глядя на подруг. Хочется чтобы был парень, взаимная любовь, секс, понимание, все такое.. Да и, извиняюсь, организм требует свое. Я искренне не понимание восторгов и гордости на этом форуме по поводу поздней девс-ти в 25, 27 и далее. Неужели можно гордится тем, что ты одинока, что лучшие годочки прошли без любви, что никто достойный так и не позвал замуж ? Я и подруга уже бъем тревогу. я то еще ладно.. А вот ей с ее организмом и здоровьем такое воздержание до зрелого возраста и поздние роды противопоказаны. По-моему никакой радости в этом нет, гордости тем более, когда вокруг у всех уже детки и мужья, а у тебя даже не было и нет ничего :( очень хочется все таки найти пару. Согласны, девчонки ? Я конечно пока молода однако время летит быстро и ничего не меняется

А оно,по сути, без мужика лучше. Купил вибратор и порядок.

гость
#11
Рожденная змеей

Вот доживете до "зрелого" возраста, и тоже будете говорить, что гордитесь своей нравственной чистотой)))))

Что уж говорить про зрелость когда я уже хочу и любви и секса.. Я НЕ хочу скакать по мужикам ни в коем случае. Мне достаточно одного. Это не нравственная чистота, а банальное одиночество ((((((

#12
Грин

ты девственностью или лядством займешься? )))))

Золотой серединой)))

#13
гость

Что уж говорить про зрелость когда я уже хочу и любви и секса.. Я НЕ хочу скакать по мужикам ни в коем случае. Мне достаточно одного. Это не нравственная чистота, а банальное одиночество ((((((

не заморачивайтесь так сильно на этом, всему своё время

#14
Репа

Золотой серединой)))

а мне всем остальным что ли? ))))

#15
Репа

не заморачивайтесь так сильно на этом, всему своё время

угу, одиночество - на кладбище :))))

#16
Грин

угу, одиночество - на кладбище :))))

Грин

а мне всем остальным что ли? ))))

не пугай девочку))

а ты не рад что ли?)

#17
Репа

не пугай девочку))

Репа

а ты не рад что ли?)

пусть готовится - уже скоро простынкой накрываться и в ту сторону ползти :)

эх, тяжела шапка мономаха...))))

#18

Автор не слушай Грина :)

Гость
#19

Надо заниматься оральным и анальным сексом, а девственность приберечь для первой брачной ночи. Свекровь будет в экстазе.

#20

Автор,вы совершенно правы. Гордиться нечем. поздняя девственность означает либо большие тараканы в голове, либо слишком пуританское воспитание.Ну такое воспитание тараканов и взращивает.Еще поздняя девственность,как мне кажется,может быть связана с полным одиночеством или непривлекательностью для мужчин. Никого не хочу обидеть, но я еще ни разу в жизни не встречала по-настоящему красивую девушку, которая была бы девственницей,когда ей больше 22.

#21
Мучача

Никого не хочу обидеть, но я еще ни разу в жизни не встречала по-настоящему красивую девушку, которая была бы девственницей,когда ей больше 22.

этта...вы умете наличие плевы на взгляд определять? :)

Рожденная змеей
#22
Грин

этта...вы умете наличие плевы на взгляд определять? :)

Ты как будто первый день на вумене)) Тут по походке определяют стаж половой жизни))

гость
#23
Гость

Надо заниматься оральным и анальным сексом, а девственность приберечь для первой брачной ночи. Свекровь будет в экстазе.

Почему свекровь ? Ну вот например старшая сестра подружки замуж вышла в 23 примерно и Я просто не могу представить ее свекровь чтобы она копалась в интимной жизни супругов

#24
Рожденная змеей

Ты как будто первый день на вумене)) Тут по походке определяют стаж половой жизни))

как в анекдоте?

рот есть значит берет? )))))

#25
Рожденная змеей

Ты как будто первый день на вумене)) Тут по походке определяют стаж половой жизни))

Ой тут была одна тема как парень по какой то части женского тела определял кол-во ее половых партнеров ))))) или по сантиметрам какой то части тела))))

#26
Грин

этта...вы умете наличие плевы на взгляд определять? :)

Грин, вы случайно не Водолей по зодиаку?

#27
Грин

как в анекдоте?

рот есть значит берет? )))))

О да))) Люблю анекдоты про поручика!

Молодой корнет на балу у поручика Ржевского:

≈ поручик, хочу познакомиться вон с той дамой, но не знаю, берет ли она в рот.

≈ Погодите, корнет, сейчас она обернется, скажу.

Дама поворачивается.

≈ Берет!

≈ поручик, но как же вы догадались?

≈ Право же, корнет, если у дамы есть рот, чего бы ей и не взять!?

#28
Грин

этта...вы умете наличие плевы на взгляд определять? :)

Нет :))) Я просто общительная и всегда могу спросить,если мы нормально общаемся с девушкой ;)

#29
Мучача

Нет :))) Я просто общительная и всегда могу спросить,если мы нормально общаемся с девушкой ;)

так может скрывают? стыдно?

#30
Мадемуазель Хреногубка

Гринкак в анекдоте?

рот есть значит берет? )))))О да))) Люблю анекдоты про поручика!

Молодой корнет на балу у поручика Ржевского:

? поручик, хочу познакомиться вон с той дамой, но не знаю, берет ли она в рот.

? Погодите, корнет, сейчас она обернется, скажу.

Дама поворачивается.

? Берет!

? поручик, но как же вы догадались?

? Право же, корнет, если у дамы есть рот, чего бы ей и не взять!?

ржу))))))

#31
Мучача

ржу))))))

Еще есть, тоже хороший)))

К поручику подходит молодой корнет и говорит:

- У вас такой успех у женщин. На меня, вот, внимания не обращают... Как вы с ними так, поручик?

- Очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: "Мадам (или, там, мадемуазель), нельзя ли вам впердолить?".

- Но, поручик, так ведь можно пощечину схлопотать!

- Можно. А можно и впердолить.

#32
Репа

так может скрывают? стыдно?

Нет почему, красивые обычно при парне, замужем или имеют постоянно меняющиеся отношения. Тут даже спрашивать ничего не надо. Итак понятно,что не за ручку ходят. Ни разу не видела красивую,которая старше 22 и чтобы она ни с кем еще не встречалась.

#33
Мадемуазель Хреногубка

К поручику подходит молодой корнет и говорит:

- У вас такой успех у женщин. На меня, вот, внимания не обращают... Как вы с ними так, поручик?

- Очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: "Мадам (или, там, мадемуазель), нельзя ли вам впердолить?".

- Но, поручик, так ведь можно пощечину схлопотать!

- Можно. А можно и впердолить.

ахаха!Мне вообще слово впердолить нравится!тоже ржу))

#34
Мадемуазель Хреногубка

Грин, вы случайно не Водолей по зодиаку?

Мучача

Нет :))) Я просто общительная и всегда могу спросить,если мы нормально общаемся с девушкой ;)

неа

ну и темы у вас..... :)

Гость
#35

А че в девственности плохого? Это личное дело каждого, и никто свою целку как флаг не несет. Сколько уже можно об одном и том же.

#36
Грин

ну и темы у вас..... :)

охохо))) Это еще самые безобидные темы, которые я могу обсуждать со своими подругами :)))

Гость
#37

лишайся девственности только с тем кого будешь сильно любить,а не для галочки перед подругами. Получить наслождение от любимого вот она истина,а не грязный секс с прыщавым парнем который и не поймёт что ему в руки попало. Жди своего любимого

#38
Мучача

охохо))) Это еще самые безобидные темы, которые я могу обсуждать со своими подругами :)))

бесстыдницы! :)

#39
Грин

бесстыдницы! :)

да,мы такие :) Один раз парень моей подруги услышал,как мы парней обсуждаем,так он был в шоке. Говорит,"вы про меня тоже так разговариваете,когда меня нет?"А мы ему "нет, что ты!Как ты мог подумать")))

#40
Мучача

да,мы такие :) Один раз парень моей подруги услышал,как мы парней обсуждаем,так он был в шоке. Говорит,"вы про меня тоже так разговариваете,когда меня нет?"А мы ему "нет, что ты!Как ты мог подумать")))

именно поэтому я стараюсь не слушать )))

#41

Мой любимый:

Гуляют мама (мадмеазуель?!) с маленькой леди, проходят мимо конюшни, где мужчина залезает на лошадь, нога вылетает из стремени, он падает и на всю конюшню ВОТ П*ЗДА!

Доченька - ой маменька, что есть п*зда?

мама - (шепотом) п*зда, п*зда..... (нормальным голосом) - доченька, это новое веяние в моде, так сейчас называют лошадей!

Вечер, танцы, молодая доченька танцует с поручиком и спрашивает у него

- поручик, а у вас есть п*зда?

поручик - Кхм.. Кхм... Нету о_О

Девушка - а у меня есть! И когда я чешу ее за ушком она мне делает вот так: "высовывает язык и губами так бр-р-р"

Этот анекдот конечно лучше показывать))

#42
Мучача

Ни разу не видела красивую,которая старше 22 и чтобы она ни с кем еще не встречалась.

ну на самом деле я тож :)

#43
Репа

Мой любимый:

Гуляют мама (мадмеазуель?!) с маленькой леди, проходят мимо конюшни, где мужчина залезает на лошадь, нога вылетает из стремени, он падает и на всю конюшню ВОТ П*ЗДА!

Доченька - ой маменька, что есть п*зда?

мама - (шепотом) п*зда, п*зда..... (нормальным голосом) - доченька, это новое веяние в моде, так сейчас называют лошадей!



Вечер, танцы, молодая доченька танцует с поручиком и спрашивает у него

- поручик, а у вас есть п*зда?

поручик - Кхм.. Кхм... Нету о_О

Девушка - а у меня есть! И когда я чешу ее за ушком она мне делает вот так: "высовывает язык и губами так бр-р-р"



Этот анекдот конечно лучше показывать))

АААА! Супер! Сегодня надо будет кому-нибудь рассказать)))

#44
Грин

именно поэтому я стараюсь не слушать )))

Грин,а это ваши фото в группе вконтакте, где вы в очках рядом с зайцем стоите и другая фота в машине?

#45
Мучача

Грин,а это ваши фото в группе вконтакте, где вы в очках рядом с зайцем стоите и другая фота в машине?

ага такое разительное изменение)))))))))))))))

#46
Мучача

Грин,а это ваши фото в группе вконтакте, где вы в очках рядом с зайцем стоите и другая фота в машине?

да сколько ж можно!

это не заяц, а бобр!!!!

#47
Мучача

АААА! Супер! Сегодня надо будет кому-нибудь рассказать)))

мой бывший лучший друг просто умопомрачительно его рассказывал - с чувством, толком, расстановкой, жестикуляцией ))) все валялись ))))) да и я постоянно валялась с последней фразы, хоть и слышала этот анек раз сто)

#48
Грин

да сколько ж можно!

это не заяц, а бобр!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))подпиши в пэйнте)

#49
Мучача

АААА! Супер! Сегодня надо будет кому-нибудь рассказать)))

Ну, раз вам нравятся анекдоты про поручика:

Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пи*дой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пи*да сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.

#50
Репа

ага такое разительное изменение)))))))))))))))

)))

НЕЕЕЕЕ! Не та, где холеный красавчик в машине сидит,а другая(возможно я ее в какой-то теме видела, а не вконтакте,не помню точно),где Грин сидит на заднем сиденье в очках!