Гость
Статьи
Гордость и любовь …

Гордость и любовь борятся

Поссорилась с парнем на эмоциях, виноваты оба, у обоих борятся гордость и любовь.
Мы хотим но не можем, он тоже хочет но вижу что гордость держит, так же как и меня. Но его гордость это капец какая просто,на маму свою похож.
Расстались но общаемся.
Че делать? (
В голове крутятся моменты с ним, все до единой секунды, с первых фраз до последних прикосновений, отвлечься пыталась не могу. Не хочу его терять, это единственный человек которого я полюбила со всеми недостатками, так же как и он меня принял со всеми недостатками, других я терпеть не могла

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно же, либо принять свои недостатки и переступить гордость,чтобы быть вместе или же просто жить дальше со своей гордостью

Гость
#2

А будь что будет)
Надо поискать другого
Ходить каждый день с разными людьми на свидания

Гость
#3

Можно побухать дня 2 весело будет

Темка
#4

Вспомнила
Своею гордою душёй. Прошёл я счастье стороной.

Гость
#5
Темка

Вспомнила
Своею гордою душёй. Прошёл я счастье стороной.

А вдруг это несчастье? Надо пройти чтобы понять. сделать вывод и лепить счастье с другими людьми

Гость
#6

И я люблю одну и она уверен меня любит, расстались так и не начав отношений.Мы оба гордые - она принцеждалка ждёт моего "очередного" шага, ну а я второй раз не предлагаю)

Лапусик
#7
Гость

И я люблю одну и она уверен меня любит, расстались так и не начав отношений.Мы оба гордые - она принцеждалка ждёт моего "очередного" шага, ну а я второй раз не предлагаю)

😲

Автор
#8
Гость

А вдруг это несчастье? Надо пройти чтобы понять. сделать вывод и лепить счастье с другими людьми

Не со всеми можно слепить свое счастье, не всех душа примит и не со всеми будет так же комфортно, не со всеми мы будем настоящими такими какие есть
Поэтому нельзя сразу взять и отказаться от человека

Гость
#9
Гость

И я люблю одну и она уверен меня любит, расстались так и не начав отношений.Мы оба гордые - она принцеждалка ждёт моего "очередного" шага, ну а я второй раз не предлагаю)

А че предлагал?

Гость
#10
Автор

Не со всеми можно слепить свое счастье, не всех душа примит и не со всеми будет так же комфортно, не со всеми мы будем настоящими такими какие есть
Поэтому нельзя сразу взять и отказаться от человека

А че тогда ссориться нсли такая ***

Гость
#11
Гость

А че предлагал?

Картошку сажать, отказалась, вот зимой вспомнит обо мне

Гость
#12
Автор

Не со всеми можно слепить свое счастье, не всех душа примит и не со всеми будет так же комфортно, не со всеми мы будем настоящими такими какие есть
Поэтому нельзя сразу взять и отказаться от человека

🥺

Гость
#13

А вы извинитесь не за себя, а за то, что сказали сгоряча. Так и скажите, понурив голову "я не хочу тебя терять. Прости за то, что наговорила". И молчите. Теперь его ход. Там по обстоятельствам. Только отношений снова не выясняйте. Когда пройдет, время и снова будете хорошо общаться, мягко попросите его больше так не делать. Так вы просто проговариваете что происходит. А затем вежливо обозначаете границы. Чего с вами делать нельзя.

Автор
#14
Гость

А вы извинитесь не за себя, а за то, что сказали сгоряча. Так и скажите, понурив голову "я не хочу тебя терять. Прости за то, что наговорила". И молчите. Теперь его ход. Там по обстоятельствам. Только отношений снова не выясняйте. Когда пройдет, время и снова будете хорошо общаться, мягко попросите его больше так не делать. Так вы просто проговариваете что происходит. А затем вежливо обозначаете границы. Чего с вами делать нельзя.

Спасибо, так и сделала)))
Выяснили ситуацию и дали понять друг другу, у кого какие рамки и кто чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема